Поиск
Маршруты

Фруктовый

Обзор
Фото
36
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Михаил Мамонтов
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Там вполне нормальный магазин, там хорошие: ассортимент, расценки и качество.
А
Анонимный отзыв
4 мая 2022
Маленький, но уютный магазин. Выбор хороший, всегда чисто, товар виден и брать его удобно. Товар всегда хороший, гниль не продают. Есть вяленые томаты, греческие оливки, салатные миксы, цуккини и т. п. Перед праздниками можно сделать заказ и вам привезут именно то, что вам нужно. Цены иногда высоковаты, но это центр, здесь дорогая аренда. Часто захожу к ним, довольна. Общая оценка 5 с минусом, минус за то, что продавцы иногда недостаточно вежливы.
3
A. R.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Ставлю ниже одной звезды! Хамство первостатейное от мужчины продавца! Ценник не низкий,качество продукции среднее,но мнения о себе до смешного)) покупать можно только большими партиями, кратно цене на ценнике,иначе вас унизят и смешают с дерьмом. Хотите продукты,платите и берите столько сколько скажет мужчина-продавец,не меньше)) такого отношения к покупателю я ещё не встречала. Прощайте.
1
1
И
Ирина Е.
Знаток города 2 уровня
30 января 2020
Очень хороший магазинчик.Фрукты и овощи всегда свежие и отборные.Обслуживание очень приятное.
3
Оксана Аволас
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Постоянно не довольные продавцы!!! Особенно женщина!!! Если хотите испортить себе настроение, то зайдите в магазин и задайте любой один вопрос. Не рекомендую!!!
1
1
Г
Галактион Хачапуридзе
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Рекомендую
2
  1. 1
  2. 2