Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Овощные магазины

Фруктовый мир

Рейтинг 4,2
38 оценок
До открытия 10 мин
+7 (977) 153-53-42
Показать телефон
п. г. т. Нахабино, Школьная ул., 10, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Фруктовый мир, Москва и Московская область, фото
Магазин овощей и фруктов Фруктовый мир, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности

Адрес

п. г. т. Нахабино, Школьная ул., 10, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 153-53-42
Показать телефон

Время работы

До открытия 10 мин
График

Как добраться

Школьная улица, 13
17 м
2
Школьная улица, 13Детский садМагазин Перекрёсток
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Было хорошее место, пока на работу не взяли второго продавца - немолодую женщину неухоженного вида (если не ошибаюсь, её зовут Инна). Прежде с покупателями в основном работала Людмила, приятная в общении, быстро, внимательно, и плохого товара почти не попадалось. Теперь же при среднем чеке в 2000 ₽ плохого товара 70%. Битые и гнилые яблоки; чёрные внутри авокадо; мятые лимоны и апельсины, начинающие подгнивать через день-два; мятые и забродившие киви и груши; брокколи с песком (впервые столкнулась тем, что после нескольких тщательных промывок в чистой воде, песок в готовом продукте всё ещё скрипит на зубах - пришлось выбросить); лежалый виноград и лотки с заплесневевшими под верхним слоем ягодами. На месте качество проданного особо не проверишь - продавцы сами упаковывают всё в пакет. У всех трудные времена, но так бессовестно подсовывать столько плохого товара - это неприемлемо.
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Качество оставляет желать лучшего! Ребенок просил дыню, я сомневалась, На что продавец меня убедила в качестве и отличном вкусе их дынь После того как разрезали, внутри была обнаружена такая картина (вытекло очень много сока, разваливается при резке, пятна, запах отвратный)
1
ЕКатя
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Всё очень дорогое, сотрудники хамят. Если бы надо было сказать об этом магазине в трёх словах, я бы сказала так: "МАГАЗИН ДЛЯ БОМЖЕЙ" извините за выражение, но по другому этот магазин назвать нельзя. В нём воняет тухлятиной, и... МНЕ ПРОДАЛИ ПРОСРОЧЕННЫЙ ПРОДУКТ.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных