Поиск
Маршруты

Фрукты

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,4
54 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Роман Ш.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Заходил туда думал возьму что из овощей, зашел хороший, охраники там добрые, даже с одним подружились, ладно смотрю огурцы беру один и тут вижу как по полу да и по полкам бегают карлы (тороканы) ла и много так, я положил огурец пошел взял банку оливок и все ушел но на улице отряхнулся, не хотелось бы с карлом домой!
2
2
там к
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Сегодня была, морковь и картофель сложили по пакетам, к тому же они мокрые пакеты, не видно гнилые или нет. Мясо, птицы, набросаны как попало. Расписание также с 9:00, а что не с обеда и до 19:00 .
2
1
Natali
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин, но маленький ассортимент товаров. Иногда зайдешь и нечего купить, т. к. товар не подвезли!!! И уборщицы, постоянно, моют магазин, мешая выбору товара, тря пол под ногами покупателей, махая швабрами и тряся мокрыми тряпками прямо на продукты... Как не зайду, постоянно наблюдаю такую картину...
1
1
Виктор Павленко
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Периодически наблюдается неприятный запах в помещении, словно что то пропало
1
1
Алексей Русанов
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Хороший магазин,не завышенные цены на продукты.
1
2
мария халимуллина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Лучший магазин города, овощи фрукты
1
3
А
Анонимный отзыв
31 мая 2020
Фрукты очень вкусные
2
2
Ирина Соломенникова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Магазин Лимон.Уже не только фрукты,а мини-маркет.Самообслуживание.
2
1
владимир з.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Хороший магазин
2
3
Инна А.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Низкие цены.
4
2
Нина Рубан
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
наличие товаров страдает, вернее я страдаю от отсутствия наличия нужных мне товаров
4
1
Олег Исаченко
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Не плохо
5
2
  1. 1
  2. 2