Поиск
Маршруты

Фрукты

Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
81 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Светлана Виленская
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Плюсы: есть почти все овощи и фрукты, сухофрукты. Минусы: 1.постоянно курящие у входа продавцы, дымят на всю округу, потом заходишь, они за тобой и дышать нечем, накурились и дышат на покупателей. Неприятно очень. 2. Цены очень завышены, но если очень надо купить то, чего нет в близлежайших магазинах и нет возможности поехать на затонский овощной рынок, приходится заходить терпеть дым от сигарет и покупать.
3
Кирилл
Знаток города 6 уровня
21 июня
Беременная жена зашла к ним за клубникой с дыней. Продавщица всё выбирала сама. По итогу дала клубнику перемороженную ни знаю сколько раз,снизу лежала гнилая,дыня частично гнилая!
Ярослав Мацеевич
Знаток города 18 уровня
24 июня 2022
очень рекомендую. продукция всегда свежая. продавцы приветливые и приятные. для постоянного покупателя есть бонусы. хороший выбор газировки, натуральных соков, пастилы разных видов и су
1
2
А
Аделина Гайбадуллина
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Всë нравится, добрый персонал, вкусные фрукты и овощи, а так-же много выбора и хорошие цены на продукты, люблю заходить сюда:)
3
Миляуша Томашова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Широкий ассортимент, фрукты и овощи все красивенькие как на подбор, но цены немного завышены
1
Регина Файзуллина
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Все хорошие фрукты, ассортимент широкий.
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Хороший ассортимент, все есть, всегда свежие фрукты и овощи, но цены немного завышены.
4
1
Сергей Фатун
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2021
Ассортимент на отлично, а вот цены очень завышены. На 1000 рублей купишь в гулькин нос. Два раза заходил, потом мониторил и потом не хожу.
2
3
Айрат Габитов
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Будьте осторожны и внимательны, бессовестно обвешивают в этом овощном!
Mihail Lazarev
Знаток города 24 уровня
1 июня 2020
После того как у меня ребенок отравился, купленным там арбузом, больше туда не захожу.
1
7
Альфира Токарева
Знаток города 13 уровня
31 мая 2022
Овощной магазинчик, посещаю редко, хотя там фрукты и овощи качественные, но и цена дороже, где либо в округе,
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Ужасно , испорченные гнилые фрукты продают
1
2
Л
Любовь Нуретдинова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Любим заходить туда, всегда вкусные фрукты и овощи)
3
1
Анатолий Ермаков
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Хороший ассортимент. Цены приемлемые
3
3
eduard0277
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Дорогие фрукты, ассортимент хороший
3
2
Софья
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Персонал хамский! Цены конские!
3
Рамиль Ш
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2024
Возле дома , удобно,цены высокие
1
1
Ильнар Харитонович
Знаток города 17 уровня
31 августа 2023
Всё свежее
2
2
Знаток
Знаток города 19 уровня
6 мая 2024
Нет парковочных мест
Любаша Парахина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Всё хорошо, но дорого. Киви 220р, хотя в других магазинах 120р, 95р...
4
1
Driver 11
Знаток города 27 уровня
2 июня 2022
Удобно что недалеко от дома, но цены высокие
2
А
Анонимный отзыв
7 июня 2019
Хорошо обслуживают, но дорого,
3
2
Татьяна А
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Дорого,но всегда все есть
4
1
Гульнара Галимова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Дорого
3
Хайбрахманов Ильгиз
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Всё там отлично
3
Елена Середняя
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Хороший выбор👍
1
4
  1. 1
  2. 2