Поиск
Маршруты

Фрукты

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,6
71 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 13 уровня
12 февраля
Очень хамское, грубое обслуживание. Любят накладывать гниль. Из 6-ти луковиц только 2 были не гнилые внутри. Яблоки так же ассорти - целые и перебитые/с гнильцой. Очень не рекомендую поддерживать такой халатный бизнес.
Михаил
Знаток города 11 уровня
17 января
17.01.26. Хотел приобрести селедку на развес. После оплаты наличными пожелали хорошего дня.... На просьбу выдать мне чек получил отказ. Продавец сказала что если бы оплатил картой-чек я получил бы, а так выдать его не могут.... С каких это пор не выдают чеки при оплате наличными???? О данном инциденте буду писать в соответствующие органы.
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Орехи хорошие, но женщина продавец откровенная хамка. Так с покупателями нельзя общаться. Больше не хочется приходить.
2
1
Галина Сергеева
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Хорошая пятерочка, с разнообразным ассортиментом, вежливые продавцы, всегда чисто и приятно... Спасибо коллективу..
Ольга Юдина
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Разнообразный ассортимент. Продукты свежие и чистые. Особенно интересен отдел восточных сладостей. Рекомендую
2
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
06.09.2025 время около 12.50. Женщина-продавец справа внутри павильона хамит сразу с порога. Ну значит нет для нее интереса в покупателях, а таким "продавцам" не место в торговых точках, пусть освобождают место для работы другим
Виктор А.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
На фото не кондитерская, а фруктово-овощной павильон. В начале этого года старый павильон демонтирован и заменён на новый. Неплохой ассортимент товара со средними ценами.
1
Артем
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Из год в год работает хозяйка и продавец женщина , просто хамло, нет желания туда ходить и общаться!
1
1
v99291458
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Это конечно не магазин , а скорее палатка, но выбор многообразен. Приобретала фрукты один раз.
1
Оля А.
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Выбор фруктов и овощей хороший, но дорого. Продавщица не вежливая, на вопросы отвечает с наездами. На ценнике с клубникой написано Греция, в разговоре выясняется Азербайджан, когда спрашиваешь, а почему на ценнике другая страна, то ответ - какой был ценник, такой и поставила! Серьезно? А может и саму цену тоже от балды поставили? Не хочется туда возвращаться.
2
1
Гульнара Гаитова
Знаток города 18 уровня
3 июля 2023
В этом ларьке меня ни разу не обвес ли, и товары отличные. Спасибо.
1
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
30 марта
Самостоятельно выбирать не дают, а гниль постоянно подкладывают
Эдуард Башкиров
Знаток города 23 уровня
16 января 2025
Хорошие и свежие фрукты
1
Niko
Знаток города 23 уровня
27 июня 2023
Дорого и часто кладут испорченные фрукты
1
Полина Б.
Знаток города 18 уровня
19 января 2025
Неприветливая и крайне нелюбезная продавщица. Ходить в такое место желание отпадает.
2
1
А
Алеся
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
ассортимент хороший цены в норме приятная хозяйка
1
1
Сарван Тагиев
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Супер объект 👍👍👍👍
Ольга Соколовская
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2024
Овощи фрукты всегда свежии. Цены радуют.
1
Eric Harris
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Там всегда как то негативно, продавцы не культурные
1
Евангелина Шавина
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
отличное место
2
Артём Калимуллин
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Дорого и плохо
1
Александра
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Отлично.
2
Светлана Захарова
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2023
Цены жутко дорого
1
1
Справедливый .
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
немного дорого
2
  1. 1
  2. 2