Поиск
Маршруты

Fs

Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Юлия Потапова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
В салон обратилась для наращивания ресниц (классика) 2.07, мастер Татьяна, сам салон очень приличный, приятная обстановка, чисто, уютно, комфортно. А вот сама работа, желает лучшего. Через неделю, ресницы посыпались, то, что имею через 10 дней, фото прилагаю. Очень огорчила меня эта работа, Но думаю, что наберется мастер опыта и кому то повезёт больше.
любовь шпак
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Девочки в студии работают отлично очень благодарна вам за вашу работу всё отлично и ногти и ресницы и брови делают аккуратно и красиво всегда отличный результат спасибо вам
Галя Иванова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Алина! Спасибо тебе за тщательность, аккуратное и бережное отношение к моим рукам и ногам Вы – настоящий мастер своего дела! Спасибо вам за кропотливую работу и неукоснительное соблюдение гигиены. Спасибо вам за высокое мастерство, приятное общение.
1
Ингуля
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Делала ламинирование ресниц 29.12.23 , мастер Наталья. Работа выполнена великолепно, ещё и подарочек подарили. Спасибо большое, всё очень понравилось.
Марина Лазуренко
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
Маникюр мастера делают неплохо. Обстановка немного напрягает, хочется лежачее кресло хотя бы ширмой отгородить
1
Ирина Державина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Очень приветливые девочки - сотрудники! Маникюр качественный, советую.
Мария Урнышева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Быстро и качественно
Кирилл Сергеев
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Лучший салон
  1. 1
  2. 2