Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Фудмоллы, гастромаркеты

Фуд-холл 6/1

Рейтинг 4,4
35 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (383) 299-00-61
Показать телефон
Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фудмолл, гастромаркет Фуд-холл 6/1, Новосибирск, фото
Еще 58
Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
29
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Шашлык из свинины
590 ₽1 шт.
Шашлык из курицы
445 ₽445 шт.
Шампиньоны на углях
270 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 299-00-61
Показать телефон
foodhall61.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где отдохнуть в чайхане в Новосибирске: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Маркса
256 м
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Улица Покрышкина
43 м
4
Улица ПокрышкинаУлица ВатутинаПлощадь МарксаГвардейскаяМетро Площадь Маркса
Показать парковки

Особенности

Туалет
Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Чай
Кофе
Крафтовое пиво
Велопарковка
Кофе с собой
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Специальное меню:гриль, детское, шаурма, гонконгские вафли
Кухня:европейская, американская, китайская, итальянская, кавказская, турецкая, тайская, русская, французская, японская, восточная, азиатская, сибирская, национальная, шашлык, среднеазиатская
Кнопка вызова персонала
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
ablexcat_
Знаток города 11 уровня
4 мая
Зашёл сегодня в фудхолл перекусить — и случайно наткнулся на павильон с азиатской кухней. Решил взять манты — и это было гениальное решение! Они такие сочные, что при первом укусе внутри оказался настоящий ароматный бульон. Тесто тонкое, но крепкое — не рвётся, держит весь сок. Начинка — рубленая баранина с луком и какими‑то волшебными специями. Подавали со сметаной и острой аджикой: я добавил чуть аджики — и вкус заиграл по‑новому! Теперь это мой must‑have в фудхолле. Обязательно вернусь за ещё одной порцией!
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Нам это место нравится. Несколько раз были, всем довольны. Брали пиццу- вкусно, мексиканскую еду- понравилось, особенно чай брусничный, чебуреки- просто восторг! Как в детстве, хрустящие, сочные и бооольшие))) Всегда есть места, даже в выходные. Чисто, комфортно.
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 7 уровня
24 января
Чайхана султан Просто отвратительный лагман, бульон не как для лагмана, вместо мяса жир, более менее только лапша Лепёшка деревянная, есть тоже не возможно Люля из говядины на троечку, фарш как на обычные котлеты, но хотя бы есть можно Салат из редиски они хотя бы не испортили, правда совершенно не солёный Никому не советую
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных