Поиск
Маршруты

Фуд Поинт

Обзор
Фото
16
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Константин Ващенко
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Недавно посетил ресторан Food Point и остался приятно удивлен качеством обслуживания и блюд! ✅ Атмосфера: Интерьер ресторана выполнен в современном стиле, уютно и комфортно. Приятная музыка создает расслабляющую атмосферу. ✅ Обслуживание: Персонал приветливый и внимательный. Официанты быстро принимают заказ и оперативно приносят блюда. Отдельно хочется отметить дружелюбие сотрудников, создающих приятное впечатление. ✅ Еда: Меню разнообразное, блюда приготовлены вкусно и качественно. Особенно понравились фирменные салаты и горячее мясо. Порции большие, вкус насыщенный, подача красивая. ✅ Цены: Цены соответствуют качеству блюд и сервиса. Здесь каждый найдет блюдо себе по душе и карману. 🌟 Рекомендую посетить Food Point тем, кто ценит комфорт, вкусную еду и качественное обслуживание. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Ариана Дорошенко
Знаток города 3 уровня
31 марта
Фуд поинт- это то место , куда хочется возвращаться . Еда просто сногсшибательная, ценник приемлемый , официанты очень внимательны и добры ( вообщем обслуживание на высшем уровне ), вид на озеро нереальное , удобное местоположение, покушал , отдохнул и пошел гулять с хорошим настроением. Фуд поинт в сердечке ♥️
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
16 июня
Любим это место! Вкусная еда, быстрая подача и вежливое обслуживание🫂 Девочки всегда приветливо встретят, проводят и пожелают хорошего дня/вечера🫶🏻 Хинкали, окрошка и клубничный мохито - the best для меня!💔 жаль, что убрали курочку терияки из меню🥺
Надежда Чергина
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Были с мужем 14 февраля первый раз в данном заведении. Вид шикарный нам понравился, не успели сделать заказ нам его принесли уже минут через 7! Официант располагает к себе, общительный, приятный, не навязчивый!Блюда большие и очень вкусные нам понравились. На праздник были шары по всему заведению,муж сделал пару фото мне, потом официант предложил нас вместе сфотографировать, спасибо ему за это) остались приятные впечатления 🩷. Вообщем место классное😊как откроется сезон летников обязательно прийдем😊
Посмотреть ответ организации
Маргарита Луговая
Знаток города 4 уровня
11 января
Рекомендую данное заведение, очень часто посещаю его. Кухня и бар на высшем уровне, отдача заказа всегда быстрая. Официанты располагают к себе, всегда во всем подскажут и найдут подход к каждому гостю. Атмосфера данного заведения потрясающая, хочется возвращаться сюда снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Были здесь первый раз,проездом.Приветливо встретили,разместили.Мы были очень голодны,к нашему удивлению принесли «комплимент»(блинчики со сметаной),очень быстро приготовили заказанные блюда.Пицца тонкая,сочная,свежая,как и другие блюда.Ценник средний.Вид с кафе на озеро-впечатляет.Приедем снова🌱Кафе желаю процветания,оставаться на том же уровне.
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Отличное заведения, пять звёзд без разговора можно поставить, в целом миню неплохое, цены доступные и еда довольно вкусная и есть за что отдать деньги ,если кто ценит, цена соотношение качества тогда вам сюда, отдельное спасибо выше стоящему Начальству, люди грамотные и разумные, обязательно приедем ещё раз👍👍
Посмотреть ответ организации
К
Корюн Товмасян
Знаток города 6 уровня
11 января
Восхитительная кухня! Каждое блюдо — настоящее произведение искусства: и по вкусу, и по подаче. Особенно впечатлили хинкали, пицца(ветчина и грибы) и конечно же паста Карбонара — просто идеально. Спасибо за гастрономическое удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Эрик М.
Знаток города 3 уровня
11 января
Очень приятное место. Не пафосно, комфорт и уютно. Официанты – профессионалы своего дела. Бесконечно вкусные блюда. Порадовал вид из окон на озеро . Очень понравилось меню список блюд подобран на любой вкус. И да, рекомендую в теплый период времени бронировать стол заранее потому что будет наплыв людей)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трубавин
Знаток города 3 уровня
3 марта
Заведение действительно очень хорошее . Отдельно стоит отметить персонал, он здесь вежливый и очень приятный , как и атмосфера в целом. Кухня так же на высоте ,а цены более чем приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Одно из любимых мест в нашем городе. Отличная кухня, вкусный кофе, вежливый персонал и красивый вид.
Посмотреть ответ организации
Яна Кошелько
Знаток города 3 уровня
9 мая
Мы теперь будем постоянными гостями на вашей тропе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!! Прекрасная кухня, обслуживание на высшем уровне, вид чудесный!!!! Праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ отметили в вашем кафе и остались довольны!!!!! 🌹Спасибо вам - за ваш труд. ❤️ С уважением. 🤝
1
Оля Ж.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Огромное спасибо за гостеприимство❤️Были проездом и очень рады, что заехали к вам. Шикарный вид, уютные теплые шатры, очень вкусно. Сервис на высоте - все четко и по-доброму. Успехов вам и процветания👏
Посмотреть ответ организации
Артем В.
Знаток города 4 уровня
11 января
Который раз приходим с семьей и получаем только положительные эмоции! Рекомендую попробовать ризотто с креветками!
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Отличное место с прекрасным видом. Кухня просто потрясающая, были большой компанией, заказывали разные блюда, все остались в восторге.....ну а вид, просто песня😍. Теперь это мое любимое место в Славянске
Посмотреть ответ организации
Елизавета Янот
Знаток города 3 уровня
7 марта
Лучшее заведение города,очень вкусная еда,эффектная подача,вежливый персонал,а атмосфера вообще огонь,лучшая локация ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Lobelia34
Знаток города 2 уровня
3 марта
Приветствую в моëм коментарии, об этом заведении можно говорить много, что же самое основное я выделю. Еда: здесь просто шикарная, вкусная, ну такое не описать. Сотрудники: красивые, опрятные приятно общаться. В этом заведении хочется оставаться на подольше.
Посмотреть ответ организации
Movses_1
Знаток города 5 уровня
11 января
Лучшее место, где можно покушать у нас в городе Всегда чисто, уютно, а самое главное ВКУСНО ! Всем рекомендую, персонал на высоте 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Grl
Знаток города 5 уровня
11 января
Очень понравилось данное заведение, обслуживание и кухня на высшем уровне ,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана Турзаклян
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Вкусно, красиво, атмосферно, расположение очень удобное 😍 персонал умнички 💕
Посмотреть ответ организации
Albina
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличное место,вкусно,персонал вежливый,вид красивый
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2868
Знаток города 2 уровня
30 марта
все как всегда вкусно,очень приветливый персонал🫶🏼
Посмотреть ответ организации
арина арина
Дегустатор 3 уровня
3 марта
очень нравится фуд поинт! всегда все свежее, вкусное😍 официанты приветливые . их новая локация это -🫶! вообщем рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 4 уровня
13 марта
Латте вкусный,а вот медовик сердце,явно был не свежий (
Дарья Андреева
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
вкусно, не дорого и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Арам М.
Знаток города 2 уровня
11 января
Все вкусно и на высшем уровне👍🏿
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2