Поиск
Маршруты

ФУД Стар

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
92
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Юлия Никитина
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Заказывала уже два раза , очень удобно , если надо привозят туда куда тебе удобно. И на работу и домой, да хоть в гости 😅 В первый раз заказывала на 1500 ккал, а второй раз на 1000 ккал. На 1000 еды не чуть не меньше , даже муж помогал кушать иногда 😅 с не привычки сначала кушать не жаренную еду тяжело, но потихоньку привыкаешь . И в день приносят 5 разовое питание и все разнообразное . То есть не надо давиться однообразноц едой😅 Очень удобно, когда нет особо времени готовить . И если расчитать если по сумме , то заказав еду из доставки какой нибудь , то на то и выходить , а тут не нудно уже думать ,что заказать да еще и полезное и сбалансированно . Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Я очень довольна, заказывала курс на месяц. Во всём идут на встречу (мне после удаления желчного многое нельзя) для меня подрегулировали меню. С удовольствием буду продлевать питание. Меню разнообразное, не смотря на низкий каллораж не ходишь голодным, с 6 разовым питанием такое чувство что ешь целый день 🤭 Хотела бы добавить что за 3 недели на этом питании я сбросила 6 кг(вес у меня не маленький, так что результат шикарный)
Посмотреть ответ организации
Анжелика Кузнецова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Сначала приобрела 3 дня на соках.Результат очень понравился-ушли отеки,на весах -2 кг.Дальше перешла на 1200 ккал в течение месяца.Первое время было сложно так питаться,но со временем организм привык.Доставка каждый вечер в удобное место.Еда запечатана в контейнере.Вкусно и полезно.
Посмотреть ответ организации
Оксана Солохина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Добрый день 🌹 Гуд Фуд это круто 🤟 очень понравилось питание за неделю я сбросила 4.8 кг иии очень счастлива... 💥 очень вкусная разнообразная еда 😘красиво все 🥰доставка супер 👍 спасибо Вам огромное 🌹 процветания Вам и всего самого светлого... РЕКОМЕнДУЮ🤗
1
Посмотреть ответ организации
Amina Hamada
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Довольна выбором, не разочаровали!давно искала именно такую ПП еду, где действительно меню не только сбалансированное, но и вкусное, отдельная благодарность за сладкие десерты. Доставка всегда вовремя, менеджеры готовы помощь с любым вопросом, учитывают ваши пожелания, демократичные цены+свежие продукты высокого качества, гуд-фуд превзошел все мои ожидания! Будем заказывать еще и конечно рекомендовать👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Демарчук
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Заказали с женой 2000 ккал и 1500 ккал на неделю, остались очень довольны. Очень интересные и вкусные завтраки, теперь каждое утро как праздник. Благодаря их ужинам, решил пересмотреть свое вечернее питание. Всем рекомендую GoodFood. Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Все вкусно и разнообразно, заказывала питание на 24 дня, это рай для женщины, не нужно ходить по магазинам и готовить, все аккуратно упаковано,каждый вечер свежий рацион на новый день! Доставка аккуратная и красивая в фирменной упаковке и пакетике бумажном! Десерты очень интересные! Спасибо всей команде!
Посмотреть ответ организации
Ольга Блинова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Недавно узнала, что существует такая услуга как доставка ПП. Я сейчас готовлюсь к переходу на веганское питание и это для меня просто НАХОДКА! Надоело ходить по магазинам, стоять у плиты и придумывать что приготовить. Веганская еда, невероятно вкусная, каши бесподобные, десерты шедевральные. Я раньше думала, что она скучная, однообразная и мне быстро надоест. Как же я ошиблась. Доставка была всегда во время, ребята приветливые. Благодарю всех от Души! Очень жаль, что в ХМАО нет услуги по веганскому питанию.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Кривова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Добрый день. Первый раз взяла ПП еду на 1200 ккал в Гуд Фуд. Была очень довольна не только вкусной и разнообразной едой, но и доставкой. Выражаю благодарность всей команде. Уже советую вас друзьям. Благодарю вас за обратную связь. Желаю вам еще больше новых идей , процветания и всего хорошего.
Посмотреть ответ организации
Елена Черкашина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Прохожу программу Детокс. Что хочу отметить, смузи все очень вкусные, особенно хочется отметить " Зеленый чай и Пино-коладу". Очень сытные. Кушать что-то другое не хочется. Порадовало также, что доставка по городам КМВ осуществляется бесплатно. Спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Алена Усанова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Питание заказывала первый раз по рекомендации знакомых .Всё очень понравилось, полностью соответствует заявленному меню. Отличная упоковка и доставка всегда вовремя. Все блюда очень вкусные и разнообразные. Помогает не только худеть, но и прививает любовь к здоровому питанию. Буду продолжать и рекомендовать друзьям. Большое спасибо всем сотрудникам * Гуд Фуд"
2
Посмотреть ответ организации
Солдатова Александра
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Все отлично! Еда вкусная: салаты, супы и даже низкокалорийные десерты - это при рационе 1000 ккал! Привозят еду накануне вечером, очень удобно. Вкусовые качества хорошие, все свежее. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6774
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Хочу поблагодарить компанию за вкусную еду,за дабросовестное отношение за свою работу,за вежливую доставку за вкусные десерты(особенно).Питалась сама и втянула мужаочень понравилось все. Спасибо за ваш труд.
3
Алина Шпарева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Отдыхали в Кисловодске. Искали кухню, чтобы не готовить самим. На Авито нашла обьявление о правильном питании от Гуд Фуд. Заинтересовало-заказали пробный день. Нам привезли все в отлично упакованном виде и очень вкусное. Боялась что муж не будет наедаться - он никогла не сидел на ПП, и очень привередлив к еде! И о ЧУДО! Ему все понравилось! Заказали сразу на весь срок нашего пребывания ( на все 10 дней) . Супер! Выше всяких похвал! Мало того что меню не повторялось, так это еще было вкусно. Абсолютно не голодали хотя заказывали рацион для похудения ( я 1200 ккал, муж 1500 ккал) Если бы у нас дома был такой сервис, питались бы так постоянно! Благодаря Вам теперь мы всей семьей переходим на ПП и дома!!!! И в следующем году как приедем отдыхать в Кисловодск, доверим свое питание только Вам! Спасибо Вам огромное!
1
1
Елена Гусак
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Заказывала на протяжении месяца меню на 1200 ккал, очень всё понравилось !! Курьеры очень приветливые, вежливые - если меня не было по адресу - привозили без проблем в другое место. Питание разнообразное, вкусное. Упаковка отличная. Скинула за месяц с нарушениями 5 кг!! С удовольствием буду продолжать заказывать ещё!!!
2
Полина Ташкинова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Заказывала курс смузи. Доставка каждый вечер свежих бутылочек) Очень переживала по поводу вкуса, так как я очень привередлива в таких вопросах, но как оказалось зря. Все смузи вкусные, яркие. Чувство голода не испытывала. Смузи, травяные чаёчки, и получился отличный отпуск для организма. После смузи хочу сразу переходить на правильное питание и заниматься своим организмом )
2
Виктория Витальевна
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Воспользовалась акцией и заказала на пробу 2 дня питания по суперцене. Приятно удивлена. Качество питания и свежесть блюд на отлично. Герметичная упаковка каждого приема пища тоже несомненное достоинство. Пакет с приборами и напечатанным меню - кажется, мелочь, а все равно приятно. 1200 ккал мне много, планирую заказать меню на 1000 ккал. Очень вкусная доставка, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Anna avkube
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Второй раз худею на них, отличный старт для того, чтобы понять свое тело. В животе легкость, утром встаю без отеков! Похудела на 18 кг, забеременела, вес попер вверх, отеки пошли прям сразу. Начала переедать, обратилась снова сюда - за первую неделю-2 кг, снова легкость и хорошее самочувствие, даже токсикоза нет. Однозначно лучшие ребята, рационы разнообразные, вкусные, с десертами всегда, можно кушать понемножку в течение всего дня.
Посмотреть ответ организации
Лайма Мач
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Все все очень вкусное, свежее, доставка всегда вовремя, все без нареканий , молодцы ребята, рады , что нашли вас, спасибо за вкусную и качественную еду.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Из всех доставок в регионе КМВ на данный момент лучшие. Индивидуальный подход, возможность гипко собрать рацион, сапорт работает быстро. Бывает иногда что доставщик не звонит заранее а по факту что стоит у двери, но это можно быстро исправить). Качество еды топовое, все свежее. рационы сбалансированны.
1
Геннадий
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Пожив какое то время в Москве и привыкнув ко всем благам крупного города, вернувшись на родину, подобных сервисов очень не хватало. Когда первый раз сделал заказ, отнесся очень скептически, ну не верилось что у нас могут сделать хорошо.. Но это не просто хорошо, это восхитительно! Во первых это действительно вкусно, во вторых очень удобно…Решил поменять рацион, просто напиши в чат, не успеваешь приехать домой к сроку чтоб забрать заказ, так же, одно сообщение в чат, моментальный ответ и решение твоей проблемы. В третьих это действительно полезно. В восторге будут не только те кто решил чуть «набрать» или «сбросить», но и те кто крайне щепетильно относится к себе, своему организму и его здоровью. Когда читаешь меню, понимаешь, что как минимум треть ингридиентов можно было бы не использовать, или заменить на что то попроще, но нет, там есть все! Орехи, зелень, разные крупы и еще целый список продуктов необходимых для мужского и женского здоровья! Вердикт: ребята превзошли все ожидания👏 Заказывайте, не пожалеете🫡
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гончарова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Вторую неделю заказыааю рацион на 1200ккал Очень довольна: рацион, качество продуктов, все очень вкусно и главное результат-каждый день на весах минус 300-400гр. Очень приятно! При этом я не голодаю, этого рациона хватает на весь день, + с моих контейнеров подъедает дочь. И последние дни я даже не доедаю один прием пищи. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Андриянова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Давно искала такое правильное питание. Главное, не нужно заморачиваться над готовкой. Выбрала категорию 1000 кл. Все очень вкусно и полезно!!! Рацион разнообразный. Особенно десерты🔥, жду каждый день с предвкушением. Своевременная доставка. Приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Я 2 недели заказывала еду, очень удобно , проснулся и не думаешь что сегодня готовить, разнообразно, когда выезжали гулять брала контейнеры с собой) Все посчитано по ккал
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Заказала в первый раз Гуд Фуд ,очень все прнравилось ! Все вкусно , достойная упаковка , и самое главное разнообразное меню ! Особая любовь к завтракам ! Спасибо вам за ваш труд !
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Давно искала такое питание и неожиданно нашла гуд фуд у нас в городе. Заказала по подписке 1500 кл, худею сейчас к лету и нужен четкий коллораж, что в домашних условиях сложно сделать. Рацион разнообразный, полезный и вкусный. Сервис тоже на 5 балов. Каждый вечер привезят свежие блюда на следующий день. Все блюда халяль ☝🏼
2
Посмотреть ответ организации
Alim Shakh
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Отличное питание! Разнообразно и вкусно - за неделю не было повторений. Качество продуктов отменное. О доставке думать не надо - после первого дня дальше всё работает автоматически. С удовольствием продолжу эти гастрономические радости и в следующий приезд.
2
Посмотреть ответ организации
Ума Гарушева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Плюсы- вкусно и разнообразно. Интересные блюда, которые не повторяются. Вдохновляет на то, что можно переходить на пп без стресса, без голода. Минусы- один раз положили окрошку. Как можно есть окрошку мне не понять.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дюкарева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Каждое блюдо, как с ресторан, вид, вкус, сервис доставка тут все на высоте! Рекомендую однозначно, худеем с мужем с удовольствием🤗
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Савюк
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Заказываю для родителей уже две недели, все отлично! Доставка по времени, очень вкусные, разнообразные блюда, свежие продукты! Планирунием заказывать дальше. Радует выбор разных вариантов каллорий. Спасибо большое !!
2
Посмотреть ответ организации
Амина Блимготова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Добрый день ! Очень понравилась доставкы пды Гуд Фуд,заказываю неделю и уже виден результат,еда вкусная сбалансированная,все хорошо упаковано.Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гавриленко
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Качественная , вкусная еда, быстрая доставка в течении дня, заказываю постоянно, всем советую !
Посмотреть ответ организации
Артём Лазаренко
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Хорошая доставка еды, еда свежая, некоторые блюда очень нравится, что-то на любителя. Доставка ежедневная, в том числе в выходные дни.
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Вкусно, отлично упаковано, можно заранее оплатить картой на сайте. Но доставка - кошмар. Во-первых, доставка только поздно вечером, что крайне неудобно, поскольку у нас маленький ребенок ложится спать в 20 часов. Приходится одеваться и выходить на улицу, чтобы забрать заказ. Во-вторых, редко когда привозят в обещанный промежуток. Почти всегда опоздания, каждый раз в разное время. Почему люди должны не спать и до 23 ждать заказ? За это максимально снижаю баллы, надеюсь, руководство задумается и сделает человеческую доставку, а не как им удобно.
3
Посмотреть ответ организации
илона л.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Очень нравятся детоксы👍. Наборы питания всегда разнообразные и очень вкусные. Отдельное спасибо за десертики 😍. Всегда вежливые курьеры. Спасибо за возможность следить за фигурой так разнообразно и вкусно🌷
3
Посмотреть ответ организации
Савелий
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Заказывал неделю и был очень доволен, всегда идут на встречу. Несколько менял адресс день-в-день и один день был телефон выключен так как был в самолете и когда включил было уже 23:00, даже в жтой ситуации доставили заказ моей жене. Очень доволен компанией гуд фуд. Про еду вообще молчу, доставка каждый день, значит поодукты всегда свежие. Можно сделать «стоп продукты» и не кушать, то что не нравится. Все продумано до мелочей
2
Посмотреть ответ организации
а.а.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Отличный сервис , все вкусно , продукты всегда свежие , десерты разнообразные, вообщем не надоедает такая диета , привозят вовремя !
2
Посмотреть ответ организации
В
Вера Сурнина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Еда свежая, разнообразная. Десерты очень радуют. По выбору вам всегда подскажут и если надо заменят, абонемент можно приостановить, что очень удобно. Спасибо что вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Лина Р.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Очень вкусно, разнообразно,огромные сытные порции ( даже если 1000кк) и очень свежая еда ,запаянная герметично в контейнеры. Бесплатная доставка адекватным и ненавязчивым курьером. Удобное онлайн меню
2
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Очкнь вкусная еда , главное, полезная и вес уходит. Заказала на неделю на 1000 ккал- ушло 3 кг! Притом абсолютно не чувствуешь голода! Мне очень нравится все. Заказываю еще. Рекомендую 100 %
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Г.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Добрый день😇 Заказала еду у GOOD FOOD первый раз) Все очень вкусно, красиво и сблансировано!!! И удобно что доставка по КМВ Всегда все свежее, разнообразное👍🏻 Одназначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Диана Манукова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Заказываю еду не первый год, очень довольна качеством, сервисом. Все очень вкусно и при этом полезно!!! Даже в рпционн присутствуют десерты.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Спасибо Гуд Фуд. Спасибо сотрудникам, которые готовят очень вкусную еду. Спасибо курьерам за их вежливость и внимание. Очень рада, что познакомилась с ПП. Советую всем. Огромное спасибо 🙂
Посмотреть ответ организации
Эмилия Исраелян
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Здравствуйте, спасибо Вам за ваш сервис, готовить не люблю и лень заморачиваться.Вы очень помогаете. Много блюд нравится,всегда все свежее - это супер.Правильное питание с вами оказалось невероятно легким и комфортным.Блюда разнообразные и очень вкусные. Доставка удобная, сотрудники всегда на связи . Гуд Фуд рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Анка пулемёт
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Прохожу 3х дневную программу детокс на смузи, второй день сейчас, чувствую себя отлично! В такие жаркие дни - это самое оно, то, что надо! Есть не хочется, взял баночку, выпил и дальше. Нет усталости! Спасибо Гуд Фуд за вкусные смузи и они еще очень красивые!!! Процветания вам!
2
Посмотреть ответ организации
Галина к.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Огромное спасибо бригаде поваров , прекрасно готовят вкусно и самое главное все сбалансированно ! Молодцы все на кровне достойном ! Диетологи сетко рассчитади КБЖУ ! Все норм 👍
1
Посмотреть ответ организации
Али
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Брал детокс 3 дня, очень доволен. вкус - шикарный! сочетания - оригинальные Качество -5 из 5 👍🏽 доставка удобная упаковано все оч симпатично
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Это лучшее что я нашла из правильного питания в городе Кисловодске! Очень вкусное и разнообразное меню. Доставка всегда стабильная, практически в одно время, очень удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Улугбек Хайдаров
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
гуд фуд решил вопрос с питанием. Заказав пробный день понял что нужно еще) Еда разнообразная, продукты всегда свежие, доставляют своевременно все очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Савельева
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Все очень вкусно, вовремя привозили каждый день, полезное и свежее питание, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3