Поиск
Маршруты

ФудБар

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
37
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
312 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
наталья тарабановская
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Не ем роллы вообще, но именно тут они такие вкусные!!! Дети угостили и теперь заказываем у вас! Много начинки в роллах, лично я очень люблю мидии!!!! При этом очень быстрая доставка, прошло минут 15 а они уже привезли😊
1
Елена
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Были в первый и точно в последний раз. В заведение нас вынужденно загнал дождь. Заказали хачапури с сыром - предупредили, что ждать нужно минут 35. Дождались. Редкостная гадость. Тесто тяжелое, безвкусное, хачапури как следует не пропеклось. Хачапури огромное, в центре - жалкий "скворечник" с кусочком масла и вбитым туда яйцом. Приятного аппетита повару, мы всё оставили и ушли.
2
3
Александр ..
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Заказали сегодня сет из 50 ролл , увы их оказалось 48, по мимо этого отдельно заказывали Филадельфию ее вообще в пакете не оказалось. Наша оплошность что не проверили, но доверия к этому заведению больше нет, пусть мы и гости в это городе но ни кому не посоветую это заведение. Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Разочарованы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
В начале своего пути данное заведение работало хорошо. Заказы делали быстро, еда была вкусной. Но в последнее время просто ужас. Заказ ждать по часу приходится, привозят перевернутые роллы. Крайний заказ даже отменила. Пообещали сделать в течении 15-20 минут, но через 50 минут ожидание я решила, что это неуважение к клиенту и отменила заказ. Теперь только негативное отношение к ним и рекомендации соответствующие
1
1
Евгений Ситников
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Очень вкусная пицца и роллы,большой выбор разных блюд,шаурма,снеки, доброжелательный персонал,быстрая отдача готовых блюд,так же можно заказать доставку
2
Посмотреть ответ организации
Жидкова Дарья
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень вкусно готовят, роллы большие, начинки много, спасибо поваром. Кассиры всегда помогут и подскажут. Доставка всегда во время, курьеры вежливые. В общем, заведение 5 из 5, спасибо ☺️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Matrix13
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Суши не советую один рис, вкуса начинки не чувствуется. Соевый соус дешёвый, имбиря на одного человека кладут около столовой ложки хватит скушать 3 рола и всё. Пицца на тройку с натяжной. Не советую, дорого и невкусно
1
1
Леопольд кудасов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Добрый вечер, заказала сегодня сет вечеринка . всё время заказывала было всё хорошо, но сегодня привезли просто ужас какой-то, открыли , а там мало того что роллы развалились ещё и пропавшие, 1500 придётся выкинуть в унитаз. Но я так это не оставлю я буду обращаться в сан пин. Я всё понимаю но пропавшие роллы это кошмар какой то 😮
2
1
Алёна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Были проездом, зашли в заведение покушать. Девушка 10 минут записывала заказ, ссылаясь на то, что не работает система. Еще через 10 минут мы спросили, когда можно оплатить и сколько вообще ждать, оказалось, что ждать - 30 минут Хотя время 10 утра, мы первые посетители. Девушка не ресепшене, извините, но жутко тормозит. Почему нельзя отдать заказ, а потом решать вопрос с системой?!
3
1
Александр Критик
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Неоднократно заказывал в этом заведении шаурму, всё было норм. Но, в какой-то момент что-то пошло не так!. 15.05.2025 решил заказать "Комбо на одного" и Том Ям. Всего 2 блюда!!! Проезжая мимо, останавливаюсь, делаю заказ через приложение, девушка перезванивает, говорит, 30 мин ждать. Думаю, ну что домой кататься туда-сюда, 30 мин можно и подождать. По прошествии 50 мин я не выдержал, захожу, задаю вопрос по моему заказу, на что мне девушка отвечает, что нужно ещё минут 10 подождать. Это уже ЧАС!!! В итоге ещё через полчаса ожидания, а это уже ПОЛТОРА ЧАСА вместо заявленных 30 мин!!! Я наконец-то получаю свой заказ: 1. Маленькая пицца 2. Ролл 3. Том Ям... Три блюда! ТРИ БЛЮДА!!! ПОЛТОРА ЧАСА!!! Которые готовить минут 6 максимум! Из них ролл, это тупо сыр в рисе! И это не всё))) Приехав домой я обнаружил, что к Том Яму умудрились не положить рис))) видимо, за полтора часа не успели сварить. Я перезваниваю, задаю вопрос, где рис к Том Яму? На что девушка извинилась, мол, забыли положить)))) Вы серьезно?)) ТРИ БЛЮДА!!! И вы умудрились что-то забыть?))) И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ!!! Девушка мне предложила компенсировать мои затраты баллами, на что я ответил, "Компенсируйте, конечно, но заказывать я у вас больше ничего не буду". И баллы так и не пришли)))) Да и зачем, раз клиент сказал, что заказывать больше не будет)))))
2
Посмотреть ответ организации
Чойся
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Самая быстрая доставка в городе Зерноград! Качественные и вкусные блюда! Если есть какие-то конфузные ситуации их решают оперативно и с выгодой для клиента! Заказываю постоянно у вас и рекомендую друзьям! Тссс🤫ТОЛЬКО ТУТ ЕСТЬ САМЫЕ ВКУСНЫЕ СЛИВОЧНЫЕ МИДИИ (не запечённые как у всех) А ВО ВКУСНОМ СЛИВОЧНОМ СОУСЕ, самое любимое блюдо 😋😋😋
1
Снежана Кулыгина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Заказали бургеры, сидели с мужем ждали минут 20 может, а девушка Администратор так называемый сидела в зале и смотрела на нас в окно, ни позвонив, ни сообщив, что наш заказ готов. Было бы все не так печально, но все было холодное уже пока она сидела там ничего не сообщив, и ужасно не вкусное, взяли чикенбургер- это вообще ужас, там котлета с листьями салата и самое ужасно что можно сделать это взять и навалить просто туда толи сыр такой толи сырный соус, настолько жирный что аж до тошноты, только это и чувствовалось, чизбургер- был не такой плохой, но там из минусов было дохрена горчитцы. В общем остались МАКСИМАЛЬНО НЕдовольны
4
2
Дмитрий Черняков
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Сегодня купили сет мадагаскар, ребят чтобы вас не обмануть, запечёное было всё свежее, а остальное такое чувство как будто достали из вчерашнего дня! Всё жёсткое! Не советую.
1
1
Анастасия Козыренко
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Заказывали доставку. Заказали рамен, роллы и цезарь. Всё не вкусно. Хочешь поиграть в игру собери суп из сырых ингредиентов? Закажи тут рамен. Бульон отельно , а ингредиенты отдельно и при этом всё безвкусное. Цезарь не плохой, есть можно, но мяса очень мало и кусочки очень маленькие. У сыра очень резкий запах. Роллы не вкусные, листья нори твёрдые, не возможно жевать Заказывали тут первый и последний раз.
2
2
Владимирович
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
8 марта заказывали роллы и пиццу по телефону, из меню на сайте данного заведения. Заказ делали заблаговременно, часа за 3-4, т.к праздничный день, нам сказали только самовывоз, доставки нет. Приехал к назначеному времени, которое озвучил человек принявший заказ. Сказали не готово ещё. Прождал +30 минут, сказали доделывают. +10 минут ещё, сказали уже нарезают роллы. Ещё +10 минут. При поступлении вопроса о готовности заказа от администратора на кухню, в ответ только смех. Открыв дома заказ и сравнив с картинкой из меню на сайте, предположили что заказ перепутали. Поехав в заведение и сказав администратору что заказ перепутали и мы получили не то что должны были...администратор ответил, что фотографии в меню не совпадают с готовой продукцией (якобы это нормально) Пицца вкусная!
4
1
Ангел
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Очень вкусные ролы. И очень вкусные пиццы. Молодцы повара , готовят от души!!! Девочки кассиры вежливые, всегда посоветуют в выборе, когда глаза разбегаются 😃 обстановка уютная в зале. В общем рекомендую всём!!! И всём приятного аппетита!!! 🥰👍👍👍
2
Alx.Korda
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Отличное место. Всегда вкусно порции хорошие и ждать долго не приходится. Цены соответствуют качеству. Рекомендую и горожанам и приезжим. Всегда чисто и стерильно.
1
2
Ю
Юлия Плахтий
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Очень вкусная пицца и роллы,приятный приветливый кассир Мария,уютная атмосфера внутри, можно покушать прям там, можно заказать на вынос,либо доставку.
2
...
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Единственный плюс этого заведения, что не пришлось долго ждать. Я люблю ролы и суши с угрем, а муж жареные. Так вот, угорь был весь в мелких костях, как будто ели жареных карасей. В жареные ролы с креветками, зачем то добавили имбирь. Соус, имбирь и васаби в счёт не входит, но нам об этом не сказали, докупали отдельно. Вобщем очень не вкусно, не рекомендую данное место. Если вы хоть раз ели вкусные ролы, то не тратьте время в данном заведении.
3
1
Вероника Ковшарь
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
УЖАС ПРОСТО!!! Звонили девушке оператору, она постоянно говорила одну минуту, каждый раз путала заказы. ждали не долго, привезли, просто тупо как жрешь рис, суши лосось, там даже миллиметра лосося нет!! Также очень красивый суши томаго. Просто кусок омлета и дофига риса. Большие роллы как обычные, авокадо не чувствуется. Корн дог это просто сосиска со вкусом соусов. Не берите там ужас, просто, лучше купите в другом
1
Татьяна *****
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Отличное место, нашли из всех мест в Зернограде самое приятное место с простым обслуживанием,вкусными роллами и главное наличием чистого санузла, немного впечатление скрасилось наличием двух приставучий мух, интерьер простенький,но чистый и главное нет алкоголя и личностей нетрезвых.
3
1
Ю
Юлия Никулина
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Еда очень не вкусная. Том ям на вкус как солянка, причем очень жирная. Пицца ну прям -2/10, хуже еще не пробовали. Креветки в коконе - не понравились, но это уже просто дело вкуса, к блюду нареканий нет, кому-то наверное нравится. Единственное, что оказалось на вкус более менее - роллы, и то те, которые фирменные, стыдно было бы и их запороть. 1,5 года назад заказывали там - не зашло. Сейчас вот заказали повторно, т.к. думали, что стало лучше. Больше таких ошибок совершать не будем. Поработайте над вкусом блюд! Однако, хочется отметить, удобное приложение и вежливый персонал!
1
Виктория .
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Жру, толстею, радуюсь жизни... зато мне ВКУСНО! Как заказать дешевле? Где найти промокоды? Конечно же Foob Bar❤️ Все мы любим покушать, и моя семья не исключение. Приходилось раньше ехать, покупать где-то фаст-фуд, а сейчас? Сейчас нам приносят к двери все наши вкусные заказы... Наша любовь в фаст фуде, это Food Bar. Не только вкусно, но и быстро, вежливые операторы, удобное приложение... в общем одни плюсы. Я рекомендую Food Bar всем своим друзьям и родственникам.
1
1
Юрий Прилепин
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отличное место, всегда вкусные роллы, и не только роллы, большой выбор как роллов так и стрит фуда, пиццы, сетов, также удобное приложение для заказа, всё удобно и понятно, очень хорошее меню, всё просто класс!
4
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Доброго времени суток. Уже более года заказываем роллы только здесь, всегда вкусно. Редко бывают мягкие (то есть немного разваливаются), в основном "упругие"😁, на вкусе это не отражается. Меняют меню периодически, проводят акции, за что спасибо. Создали приложение - все для удобства. Было бы ещё лучше, если бы в приложении можно было бытро найти каждое наименование из сета, допустим (активные кнопки прямо в карточке), чтобы не искать отдельно, если неизвестен состав. Заказы выполняют быстро, доставка бесплатная от определенной суммы, тоже супер 👍🏻Одни плюсы. В качестве кафе не оцениваю (а только как роллы навынос), потому что не очень комфортно сидеть и кушать там. Только в качестве места для ожидания используем.
3
1
Анна Ч.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Заказали роллы. Выбирала по-отдельности, не сэт. Так как в сэты часто фигню кладут. И каково мое удивление. В роллах средней стоимостью 300 рублей почти отсутствует начинка. Вкус рыбы не чувствуется, даже не пахнет. Один нис. Раньше нормально делали. Больше не закажу у вас.
2
2
Наталья Соболева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отличный суши бар,роллы очень вкусные, аккуратные, доставка за город 60-90 мин Спасибо за хороший вечер)))
2
Анна Дутова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Заказывали до этого роллы оказались вкусные. В этот Заказали набор сахара, цена 499 рублей со скидкой, без скидки якобы 773 рубля. Роллы мелкие, на вкус рис, огурец, нори и майонез не лучшего качества. В разрезе фото прилагаю. Пицца тоже не очень на 3, вместо ветчины варенка. Самое интересное что если заказывать эти роллы отдельно выходит 538 рублей никак ни 773🙈. И заявленный состав хот краб, это палочки вместо краба. Во всех остальных морковка, помидоры и огурцы. Заказ изготовлен быстро 30 минут. Персонал доброжелательный.
3
ᴛоʍчиᴋ
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Лучшее мен для заказа еды! Приложение удобное и интерфейс понятный. Доставка быстро доставит еду в любую точку города. А еда очень вкусная и сытная! Всём советую это место!!! 👍👍👍
3
1
Диана Бутова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Часто заказываю роллы и пиццу тут. Вкусно и быстро. Превозят всегда всё вовремя. Цены не очень высокие. Место приятное, работники приветливые.
2
1
Алина Демьяненко
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Ситуация единичная,но я не думаю,что о ней стоит молчать.Заказывали самый большой и дорогой сет"собрание".Руководство пошло на встречу,могут вернуть 250 баллов.Собственно вечер испорчен,настроение тоже,баллы не начислены.Извините,но в следующий раз,привезу обратно и будете вместе с доставщиком кушать.
2
2
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
замечательное место, в котором вкусно готовят мое лббимое блюдо пикантная пицца, очень вкусная, всем советую в баре приятно посидеть с компанией или семьей
4
2
Алиса Б.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Заказали роллы, доставили быстро, но немного помяли. На вкус не очень, рис пресный, роллы неровные. Раньше заказывали были вкусные, а сейчас не очень, можно найти и получше!
2
3
Светлана Коренькова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Вчера, 13 ноября, у меня был день рождения. Решили заказать сет Сотню. Курьер привёз ровно в 17.30, как и заказывали, с терминалом для оплаты картой. Сделали скидку. Очень вкусно приготовлено! Аккуратно упаковано! Вежливый диспетчер! Замечательный курьер! Огромное, и отдельное, спасибо повару! Рекомендую!
3
Марина Таранина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Всегда очень вкусно и аккуратно подходият к своиему делу, вежливый персонал и умеют удивлять очень вкусно 😍😍😍
1
О
Оксана СаРРоС
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Место атмосферное, бургеры вкусные, посетители приятные. Обслуживание на уровне, дружелюбно, быстро, вкусно!
1
1
А М
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
С пиццами в данном заведении(кроме мексиканской) всегда какие-то негативные вещи происходят, раз на раз не приходится. Сейчас вот хотели попробовать мясную пиццу с платным добавлением бекона, прислали без него, тесто как будто она из буфета, ещё и остывшая. Роллы с мидиями по умолчанию оказались без мидий, а с одним только омлетом. Очень грустно, на этом видимо всё
4
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Отличное место у нас в городе. Можно заказать еду на вынос, можно воспользоваться доставкой, а можно у них посидеть;есть для этого уютные столики). Еда не дорогая и вкусная. 🍔🍕🌭🌯🥗🍲🍱Балуют скидками, акциями и бонусами. В общем рекомендую посетить данное место.
2
1
Кристина Ч.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Ожидание и реальность, зачем вводить людей в заблуждение? Один рис, начинки практически нет еще и соевый был в заказе но его не положили
2
2
Татьяна.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Заказ пришел вовремя. Заявленное время было 1:00-1:15,. Пицца шикарная. У роллов, вид не очень, но оказались очень даже вкусные. Когда вкусно, тогда вкусно!
3
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Ролы ужасные , заказывали 2 сета , все роллы приехали в масле невозможно было их есть , картошка сваренная в обычной воде и посыпанная солью, шаурма на вкус тоже просто ужас: малнэенткие кусочки курицы , огромное количество капусты, которая отдает очень сильной горечью. В общем не советую данное заведение для посещения.
3
1
Елена Новикова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Что-то пошло не так... Сегодня заказали доставку. Роллы привезли не те ( должны быть жареные, в кляре, а на деле не те(сказали,что кляр к ним не липнет, поэтому такие, не как на фото)), котлета в бургере подгорела, палочки и вовсе забыли положить. Зато к фри претензий нет.
2
1
Ольга Бушкова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Уже не в первый раз заказываем роллы в этом заведении. Хочется отметить доступную цену. Качество очень хорошее , ролы не расспадаются, вкусные, рис хороший. Так же есть много бонусов, акций, накопительная система баллов, которыми можно расплатиться за заказ. Ассортимент постоянно обновляется. Так же есть снеки, бургеры, хот доги, салаты, комбо, для тех, кто не особо любит роллы.
2
2
DiM1
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
После смены меню заказала удон с морепродуктами… Это просто отвратительно: стручковой фасоли больше чем лапши, а о присутствии в удоне таких ингредиентах как кальмары, мидии и креветки - я могу лишь только говорить. Единственный плюс, за который стоит одна звезда - это сливочный соус, его много и он вкусный. А так всё ужасней, чем я думала. Больше заказывать в данном заведении не буду.
2
4
Вячеслав Кравцов
Знаток города 25 уровня
27 апреля 2024
Не вкусно, нарезанные разных размеров. Короче вечер и настроение испорчены. И при всем этом ждали на 30 мин дольше обещанного.
1
1
Олеся Романова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Персонал на 4 (делали заказ ,а кассир решала свои проблемы),Атмосфера на 4,уютненько но по мне тесновато, время ожидания на 3😐 ждали почти час,более того заказали 2 сета,один приготовили за второй они забыли,пришлось ждать ещё лишнии 25 минут. Еда на 5,с этим все впорядке.
4
1
Анна
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Сегодня покупали сет роллов, есть их невозможно, это и близко не имеет отношения к роллам, просто овощи в переваренном рисе, наверное отзывы оставляют те, кто не пробовал роллы
1
Domiljan
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Заказывал здесь роллы и WOK, было приготовлено все очень вкусно, порадовало, что после оформления заказа позвонили все уточнили,менеджер приятно общался, также радует система лояльности по отношению к клиентам
3
1
Ljuda Blinova
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
ФудБар всегда думает о своем клиенте. Вкусное меню, доступные цены, скидки, бонусы, розыгрыши. Большой плюс есть доставка даже в небольшом городе Зерноград. Да и плюс, удобное приложение. Будем заказывать ещë❤
3
1
Lera Bobnar
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Сделали быстро роллы , вкусные ,рис не разваливается , доволен
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4