Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Фуди Вуди

Рейтинг 4,3
62 оценки
Больше не работает
+7 (952) 284-49-99
Показать телефон
Санкт-Петербург, Выборгское ш., 17, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Фуди Вуди, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Фуди Вуди, Санкт‑Петербург, фото
Еще 35
Обзор
Новости
5
Фото
45
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Выборгское ш., 17, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 284-49-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Просвещения
1,53 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Выборгское шоссе, 17
106 м
4
Выборгское шоссе, 17Выборгское шоссе / Улица ХошиминаПроспект Просвещения / Улица КомпозиторовВыборгское шоссе / Проспект ПросвещенияУлица Композиторов / Проспект Просвещения
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Спортивные трансляции
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:700–1200 ₽
Цены:выше среднего
Специальное меню:постное, сезонное, гриль, детское, фитнес
Цена бизнес-ланча:280 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Twiggy
Рейтинг 4,7
Теремок
Рейтинг 4,4
Теремок
Рейтинг 4,4
Баклажан
Рейтинг 4,7
Мама Рома
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
manul-art
Знаток города 5 уровня
11 октября 2020
Приятное заведение! Забежали с другом не за долго до закрытия, согреться, попить чаю. И официант приветливый и чаёк "Бабушка не против" с облепихой классный. Атмосфера такая спокойная, непринужденная. Для посиделок с подругами или выходных с семьёй - самое то.
Посмотреть ответ организации
Cyril
Дегустатор 5 уровня
7 января 2020
07.01.20. Сорвались именно в Foodie Woody за тальятелле с грибами (до этого уже их пробовали). Приехали за 15 минут до закрытия кухни и, видимо, кухня очень хотела домой. Как итог: - стоп лист без обозначения, по принципу - "авось гость не возьмет, так что озвучивать не будем"; - сама паста недоварена. Сильно. И нет, не Аль денте. Когда паста Аль денте, она все же не хрустит на зубах так, что слышно снаружи; - среди тальятелле лежат несколько штук спагетти; - шампиньоны в пасте откровенно "сопливые". Похоже, что они были консервированными, после чего подверглись термической обработке для добавления в пасту и в результате стали по текстуре как зефир. Персонал в зале достаточно безразлично относился к недоеденной и разложенной по кучкам еде в тарелке, да и в принципе безразлично относился к нашим впечатлениям от блюд. В зале, как и в прошлый раз, кроме нашего был занят только один стол. Расплатились, ушли - "До свидания" от хоста и официанта. До свидания... Не "до свидания", а "прощайте". Мы хоть и не были постоянными клиентами, но сорвались ночью именно сюда и именно за конкретным блюдом. Больше не будем. Ни ночью, ни днем. Очень жаль.
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел У
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Решили с женой посмотреть на это заведение. На входе табличка «Оплата по картам не принимается». Посмотрели меню - нет намека на вес блюда. Непонятно цена за блюдо или за 100 грамм, как иногда бывает. Взяли шашлык , принесли по объему не многим больше 100 грамм. И претензию не выскажешь - вес то не указан. При расчете чек дали только предварительный- с кассовым никто не заморачивается. А потом возмущаются, что социалка у нас плохая. Потому и плохая, что чеки не пробивают, налоги не платят. Еще попробовал у них водку «Царскую». От «Царской» только цена. Такое впечатление, что незамерзайку разбодяжили. Хорошо что взял всего 50 гр.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных