Поиск
Маршруты
Карты · Клин · Кафе

ФудКор

Рейтинг 5,0
59 оценок
Больше не работает
Клин, Бородинский пр., 31, стр. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе ФудКор, Клин, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Клин, Бородинский пр., 31, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поликлиника № 2
114 м
4
Поликлиника № 23-й микрорайонЛедовый дворецСквер АфанасьеваСпортивная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Кофе
Способ оплаты:СБП, QR-код, оплата картой, наличными
Тип заведения:фаст-фуд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ed_S
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Отличное место! Рекомендую всем!!! Был здесь несколько раз и сюда хочется вернуться снова.... Ребята каждый раз удивляют новинками... Впервые, когда пришёл в ФудКор, сразу бросилось в глаза - идеальная чистота, позитивный персонал, быстрота в обслуживании и приготовлении. Вкусные блюда, которые готовят при вас из хороших и свежих продуктов- это важно! Так не везде! Настоящее открытие для меня - UFO бургер и UFO жульен - таких бургеров в нашем городе просто нет: закрытые, сочные, вкусные, оригинальные. Курочка - действительно на высшем уровне! Хрустящие, большие куски, сочные крылья и бомбические соусы собственного производства к ним на выбор. Ароматный и качественный зерновой кофе (большой стакан при оптимальной цене). Всё удобно взять с собой в дорогу, либо покушать можно на месте, рядом удобная парковка для машин на территории ТЦ Бородинский сад. Всем рекомендую! Тут действительно классно! Место на 5 из 5!
7
Посмотреть ответ организации
nata5hast
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Добрый день Всем кто читает мой отзыв, сегодня побывали с мужем в даном кафетерии,нам посоветовала знакомая,и не пожалели ни чуть,приятно встретили всё популярно обьяснили и посоветовали что лучше взять,и мы решили взять, крылышки и если я не ошиблась тори кари. Хочу сказать большое спасибо очень, очень,вкуснотище, крылышки хрустящие,тори кари обалденые. Советую всем,да нам по секрету сказали что будут расширяться и будут ещё и роллы разных видов. Спасибо большое за обед.Было очень очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Хлебникова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Классное местечко. Всё чисто ,приятно. Расскажут все из чего состоит , очень вкусные все позиции меню бурито , курочка ,картошка ,но хот дог мой фаворит !!!! Каждый раз выходя на прогулку ноги ведут сами туда. Советую заглянуть и попробовать что то из меню , моя рекомендация конечно же хот дог - он восхитителен !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных