Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Столовые

Фудкорт № 1

Рейтинг 4,6
1285 оценок
Больше не работает
+7 (927) 688-05-84
Показать телефон
Самара, ул. Авроры, 114А, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Фудкорт № 1, Самара, фото
Столовая Фудкорт № 1, Самара, фото
Еще 77
Обзор
Новости
11
Фото
87
Отзывы
540
Особенности
Похожие места

Адрес

Самара, ул. Авроры, 114А, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 688-05-84
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
900 м
2
СпортивнаяГагаринскаяСоветская
Улица Гагарина
190 м
4
Улица ГагаринаУлица АврорыУлица Мориса ТорезаАвтостанция АврораУлица Дыбенко
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Кофе
Завтрак
Бизнес-ланч
Предзаказ онлайн
Средний счёт:300–350 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код
Специальное меню:гриль, шаурма
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
1285 оценок
Оцените это место

540 отзывов

По умолчанию
Denis Gazaryan
Знаток города 8 уровня
19 января
Это вообще лучшее заведение, с лучшими бургерами и хачапури. Все приветливые и уютные. Все отзывы которые плохие написаны это явно конкуренты. Либо недовольные своей жизнью люди. Хожу с девушкой постоянно уже несколько лет. Никогда не было проблем в качестве или персонале. Надеюсь вы и дальше будете работать и радовать нас.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Заказали рыбу (семгу и форель) и рис с овощами.. Рис был несвежий, как будто его с вечера сделали и забыли в холодильник убрать, возможно морковь из овощей даёт такой эффект. Овощи на гриле тоже отдавали привкусом тухлячка (кабачок норм, перец - пропавший) Рыба норм, но не шедевр, сёмга на твёрдую 4, форель ел муж, он ничего не понял, я попробовала - был неприятный привкус. На фото в меню одно количество овощей, которые подаются к рыбе, по факту другое (по 1 куску помидоров, лимона и огурца. На фото каждого по 2, если не больше) Порадовали качели вместо стульев, Из-за них и зашли сюда) Готовили долго для фуд корта Заходить больше не будем
Сергей Морозов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
"Недавно посетил кафе, и остался очень доволен! Это идеальное место для тех, кто хочет быстро и вкусно поесть. Линия раздачи работает оперативно, и я смог выбрать обед по приемлемой цене без лишних ожиданий. Особенно хочу отметить шашлыки – они действительно вкусные, а люля кебаб, по отзывам постоянных клиентов, здесь самый лучший! Также порадовала возможность заказать ламаджо, что добавляет разнообразия в меню. Доставка шашлыков тоже на высоте: быстро и без задержек. Это кафе стало моим любимым местом для обедов, и я с удовольствием рекомендую его всем, кто ценит вкусную еду и быстрое обслуживание!"
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных