Поиск
Маршруты

Фудмарт

Обзор
Фото
4
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,3
486 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
В
Владислав Лобынцев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Уважительный персонал, очень большое разнообразие товаров, постоянные скидки на товары,красивый интерьер, оплата наличными и картой банка
1
2
Е
Елена Нагорная
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
"Кидает из стороны в сторону"- ассортимент и цены, то отлично, то как в 90-тые ... Судя по всему хозяина нет. А к персоналу замечаний нет: доброжелательные, вполне чистенько и выкладка нормальная. Очень вкусный хлеб, тот что сами пекут и кулинария неплохая 👍
7
1
Меруерт Мусанова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Недавно открылся.То ли владелец поменялся то ли ремонт делали.Осталось все так же.Удобно.Но обслуживание оставляет желать лучшего.Неприветливые лица.А самое главное не знают государственный язык.
1
мася
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Фудмарт богат выбором товаров, помимо съедобных изделий, есть канцелярия и сумки/рюкзаки. В Фудмарте хороший персонал, добрые кассиры и охраники. Огромный выбор мясных и рыбных изделий. В основном очередей больших не бывает, только по вечерам.
5
2
П
Пермякова Полина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Хороший магазин, всегда большой выбор. Приемлемые цены, чисто. Хожу в основном только в ФудМарт. Очень вкусная кухня, салаты, хлеб.
4
5
Сабит Ахмедов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Товара много, хлеб свежий, полуфабрикаты разные, придраться не к чему. Минус одна звезда за не приветливые лица кассиров и охранников.
3
7
Л
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Очень хороший супермаркет, я бываю не часто, но продукция хорошая выбор есть, но цены не много "кусают", персонал обслуживания кассира отличный, чистота и порядок, в любом отделе продуктов, ответ всегда положительный.
13
5
В
валентина пырова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин, можно купить все разом, приятная музыка в зале, обслуживание хорошее
1
T
Tola Lala
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Недостаточный ассортимент, мало акционного товара. Мало фруктов и овощей. Рыбы и мяса. Видимо сказывается удалённость и плохая логистика с областным центром.
4
3
Евгения Плетнева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Огромный выбор товара,цены приемленые,свежая выпечка ,салаты,кисломолочная продукция ,если надо быстро и вкусно накормить гостей то вам точно сюда)
4
2
светлана
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
неплохая кулинария, молочный отдел, большой выбор круп, недостаток в том что мало кассиров, в час пик возникает очередь
13
2
А
айка еге
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Здравствуйте. Во первых тележки старые и нет места в тележке для ребенка. Мне как маме очень удобно посадить малыша в тележку и катить выбирая товар,а не отвлекаясь на ребенка сто раз подряд. Охрана ходит за людьми и смотрит реагируя на каждое движение,от этого даже не охото что-то смотреть и брать. Мне кажется тем самым супермаркет показывает лишь слабость охраны и недоверительное отношение к своим клиентам.
6
1
А
Асель Ччч
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Просто супер пупер гипермаркет! Классно всё есть всегда и свежее, а также продавцы и кассиры очень приветливые!
1
5
С
Святослав Хрущев
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Худший магазин в городе! Ассортимент низкий, цены выше, чем по городу в целом! Прилавки полупустые!
7
4
А
Алихан Аманжолов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Выбор довольно большой. Просроченных товаров не наблюдалось. Скидки довольно редкие, но они есть.
4
3
Инна
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Нормальные цены, ассортимент приличный. Сотрудники вежливые.
3
8
Соня
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Еда очень хорошая покупайте там есть много скидок на сладости кассы просто класс очень крутой магазин
1
5
А
Айза А.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2019
Там бауырсаки нету,колбаса сосиски не свежий, жаренные окорочка и.т не свежие и не вкусный, раньше все было😋или повор поменялись что ли.
3
1
А
Амелия
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Товары дорогие чем в других магазах, и выпечки мало и не всегда свежие салаты
5
3
sch85 sch85
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Цены на продукты частично выше, бывает что перебиты даты изготовления. Но персонал общительный, внимательный, консультанты всегда вежливые
5
2
Дмитрий И
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Нет ассортимента товара, совсем. На остальной товар цена космос!
5
1
С
Самат Жарылгапов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2020
Магазин конечно удобный, выбор хороший и скидки бывают .В общем все устраивает.цены конечно немного кусаются а так все норм.
12
2
Hello Good
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Простой серый магазин Сортировки, уставший персонал. Магазину нужна реконструкция.
8
5
Irinka Radzevih
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Очень удобно рядом с домом.А ещё самое главное:какой вкусный и воздушный хлеб тут пекут!!!!!
3
1
Кристина Ульянова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Свежие продукты. Постоянные скидки. Есть практически все
3
ася
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Качественные продукты, большой выбор товаров. Канцелярия, еда, кожаные изделия, есть всё!
5
2
А
алексей д
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Удобная парковка. Хороший ассортимент товаров. Есть терминал и банкоматы
6
1
Николай Сичкарь
Знаток города 11 уровня
7 марта 2019
теснота ассортимент товаров слабенький и охранники просто выбешивают своим присутствием!!!
4
1
V
Vl4d
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Магазин хороший, но ассортимент маловат, давно пора бы расширять разнообразие продукции. Хозяева задумайтесь
6
2
Адилет Тулеуов
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Супер маркет идинсвеный в нашем ройне и дорогой и нету тоже осортимента выбора приходится ездить в майкудук или в Норму на юг
6
2
Максим Чумачёв
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Много хороших и сбалансированных по цене продуктов
2
7
Oleg V
Знаток города 19 уровня
28 мая 2023
Большой выбор. Есть все. Чисто. Персонал вежливый. Предать не к чему. По уровню цен не могу подсказать не сравнивал.
2
5
П
Павел Лисичкин
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Ассортимент скудный...Если магазин в тягость продайте тому кто раскачает магазин.
9
3
Катя
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2021
Это лучший магазин проосто в котором я была, там такая вкусная булочка есть, не описать словами
7
4
Юлечка Гончарова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Отличный супермаркет. Немного цены подняли на кое какие товары. Надеемся что исправят
10
6
Э
Эльмира Ж.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Закрыть надо этот типа супер маркет нечего нету и дорого луче норму сюда надо
6
2
August4u
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
Вечно одна касса работает, и народу по 10 человек в очереди, цены дороже чем в простом магазине.
15
8
Wladimir Zigler
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Устраивает
1
Б
Бегзат Рахимжанов Р.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Всего много но чего-то не хватает, продавцы обманывают на акциях
8
8
Dari D.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Хороший супермаркет, бывают скидки, розыгрыши призов.
12
4
Кусаинов Берик
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Дорогой магазин, товары дороже чем в городе.
15
9
Камбар Хасенов
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2021
Если вы поселились на ст. Караганда-Сортировочная и хотите закупиться почти всем, то Вам сюда.
8
4
А
Алена Грачёва
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Охранники меняются часто! Связи с чем сталкиваемся с налетами на нас а именно заставляют сумки открывать для осмотра при входе!!! Ужасс!
15
5
Александр Кабов
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Ужас,сколько времени всё это можно ремонтировать
1
1
Н
Нурсара Аманбай
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Очень хороший дешевый обожаю этот магазин
4
9
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Нормальный универсальный маркет ФудМарт можно всё взять в одном месте.
12
2
У
Улан Сыздык
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Цены дороже рыночной
7
2
Александр
Знаток города 21 уровня
7 марта 2020
Проходы между прилавках узкие, кассы работают медленно.
16
9
Аркадий К.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
При отсутствии лучшего сойдёт.
6
3
А
АЛАН ТУСУПОВ
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Очень крутой супер маркет
1
  1. 1
  2. 2