Поиск
Маршруты

ФудМир

Обзор
Фото
13
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,3
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Hbvhb Jcjvj
Знаток города 13 уровня
21 июня
Крайне низкое качество производства. Купил "овсяное" печенье этого производителя. Это что-то с чем-то - субпродукт из муки второго сорта, маргарина и сахара
О
Олег Л.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Печенье сладости мучные "Овсяные" с изюмом. Да вот только вместо изюма - камешки! В итоге сломан зуб, "ремонт" которого обойдётся рублей в 500. За год до этого - примерно такой же случай у жены. Два раза - уже закономерность. Хочется спросить руководство данного предприятия - А ЭТО ВЫ ТАК ПЯТИЛЕТКУ КАЧНСТВА ПРОВОДИТЕ?! По судам бы вас затягать... Госконтролю бы вами позаниматься
С
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Печенье "Курабьё". Ощущение, что расфасовано уже с истекшим сроком годности. Однозначно не советую покупать у производителя который так не следит за качеством своей продукции.
1
179569 Александр
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Печенье "курабье" одноразовая, стоит один раз попробовать, чтобы отвернуло на всегда.
И
Игорь
Знаток города 7 уровня
29 июля 2020
Купил печенье " курабье" сырое тесто внутри. Не песочное ,а недопеченная мучная масса
Таня
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Хочу пожелать чтобы печенье овсяное постное кушали сами разработчики их дети и их внуки...И ничего лучшего не ели....Так опуститься до выпуска такой продукции....
Хозяин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Огонь 👍
  1. 1
  2. 2