Поиск
Маршруты

Фудстеп

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
8
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Евгений Сазонов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Огромное спасибо. Выручили, когда все конкуренты "сливались", ссылаясь на неинтересные для них объёмы и срочность, менеджер Екатерина отнеслась с пониманием и без лишних разговоров взяла нас в оборот))) при первом заказе, было опасение, что из-за срочности и не крупности клиента, будут огрехи по качеству и срокам доставки. Но оказались напрасными. Вкусно, сытно, чётко, вовремя. Здоровья вашим рукам)) теперь мы за два года разрослись, теперь и покрупнее стали и как клиенты интересней. Но не смотря на увеличившуюся географию и объёмы, ни одного сбоя, задержки, накладки с прежним качеством и вкусом. Отличная ротация меню, так за всё время и не приелось. Как с сезонными корректировками, так и по погоде (в жару "майонезики" выводятся, чтоб не рисковать здоровьем едоков). И огромный плюс, что пожелания не только слушают, но и слышат. Успехов вам. Чтоб как можно больше клиентов оценили вас по достоинству. Звёзды Мишелена не присуждаю, но яндекса, уверенные пять, без оговорок.
Евгений
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Огромное спасибо за профессиональный подход и душевное отношение. Никаких компромисов, всё качественное и вкусное за разумные деньги. И главное всегда вовремя.
Диалог Челюскинская
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
С компанией Фудстеп работали в первые. Заказывали еду для детей в лагерь. Простая, но свежая и вкусная еда. Понятная для детей. Привозят без задержек. Всегда откликаются на просьбы, изменения количества пищи. Екатерина очень отзывчивый руководитель. Будем и в дальнейшем сотрудничать. Процветания Вам!
Виктория Андрианова-Зубцовская
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Доставка точная по времени, очень вежливый водитель, кажется Саид, к сожалению, точно не помню имя :( еда вкусная , детям очень понравилось , особенно полдники :)) будем сотрудничать !
2
Оранжевая Кошка
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Спасибо, за обеды, кушаем у Вас уже 10 лет.
Владимир А.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Доставка, хороший выбор блюд
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2014
Спасибо персоналу за рекомендации по выбору меню!
1
mib
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Замечательное место.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2