Поиск
Маршруты

Фудтрак

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алексей Суббота
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Одно из лучших мест где можно вкусно перекусить. Заказываем часто, качество всегда на высоте, очень отзывчивый персонал, все всегда вкусно и качественно 12/10
Роман Полтавский
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Шаурма всегда по разному получается от идеала, до посредственной. Отдельной похвалы заслуживает девушка администратор, очень отзывчивая и приветливая! Премию ей, за старания! Не теряйте ее!
2
Саргис Довлатян
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Все вкусно, пробовал гирос Огонь, Донер огонь, Но Шаурма это лучшее что могло придумать человечество. Всем рекомендую🔥🔥🔥🔥
Ярославна Мацинина
Знаток города 7 уровня
13 июня
Тут готовят самую вкусную шаурму и мохито. Девушка администратор очень милая. 10/10 и место и все кто там работает. Процветания вам и побольше голодных людей
ovchinnik_ovv13
Знаток города 5 уровня
9 марта
Если вы ищите самую лучшую шаурму в городе, то она тут 🕺 Самые лучшие сотрудники ♥️ Все быстро, вкусно ещё и посмеятся с ребятами успеете
Эдуард Саларцорцян
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Мясо очень вкусное сочное с дымком. Рекомендую попробовать сытно быстро
Стелла Аванян
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Все свежее всегда и вкусно, девушка очень милая работает!
oohhvita
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень вкусно ,приятный персонал ,время ожидания зависит от людей ,очень вкусные сендвичи и шаурма 🔥
Иван Лукьянов
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Очень вкусно! Хотдоги вообще бомба! Ребята молодцы
1
1
Екатерина Ахремцева
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Вежливый персонал, качественная и вкусная еда, 5 ⭐️
Oli Ben4
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Еда супер, улыбчивая и вежливая девушка за кассой, повар готовит "огонь" СОВЕТУЮ!
Юлиана
Знаток города 5 уровня
15 мая
Брали шаурму,бургер и хот-дог, Все очень вкусно и красиво 🥰🥰
Егор Тур
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Плюсы мы с другом зашли в болото и нам тут дали бесплатно надо ещё одной тёрлись что у них очень вкусно готовят советую всем пять звёзд
Артур Якимович
Знаток города 3 уровня
15 мая
Гирос со свининой понравился, мясо сочное
никто
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Отличное место. Вкусно, быстро. Спасибо.
Gadjimurad I.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Все было очень вкусно, гирос бомбовый
1
Игорь Шалыгин
Знаток города 14 уровня
7 февраля
Не для слабых желудков , перед употреблением пара таблеток Мезим не будет лишней
Гогa Вениаминыч
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Ваше время не ценят, если вы заказываете доставку, ваш заказ отдают людям, которые приходят лично в трак, поступают по уродски!
Наиль Гасанов
Знаток города 3 уровня
16 мая
Лучшее место в городе, вкуснее нет нигде!!!
1
Бакир Бакиров
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Рекомендуем очень вкусно хорошей персонал
Андрей Захаров
Знаток города 8 уровня
28 марта
Вкусно!
Д
Демид Шевченко
Знаток города 3 уровня
20 апреля
лучшее место где я ел
1
Станислав Ч.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
В шаурму кладут мясные обрезки и хрящи, есть невозможно
1
Валя Светышова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Вечно чего то нету, дизлайк
Саша Иризепов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
один лаваш мясо вчерашнее столе а цена конячая
1
Гарик Пашоян
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Очень вкусно спасибо вам за такой вкусный шаурму 🔥❤️
  1. 1
  2. 2