Поиск
Маршруты

Фудзи

Обзор
Меню
Фото
101
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
206 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
В
Виктория Д
Знаток города 4 уровня
10 мая
Пора заняться ремонтом. Диваны продавлены, сидишь максимально дискомфортно. Меню как будто три дня жевали, все рассыпается. По кухне- роллы норм, а вот заказали рамен с курицей…. Лапша, яйцо, три куска курицы- это разве рамен? Посмотрите как готовят рамен в том же японски. По вкусу не плохо, но это ни рамен, это суп с лапшой.
Светлана Яппарова
Знаток города 7 уровня
29 мая
Всё ок, но бананы в темпуре, скорее были в обильном кляре, даже терялись там. Ребёнку мороженое несли ну очень долго, в итоге принесли без указанного в меню сиропа, когда сказали ,принесли сироп отдельно. Нашего официанта не было мин 20 , не меньше, мы уже другую девушку позвали. Потом он от куда то пришел, надел фартук и опять начал работать
З
Зарина Казина
Дегустатор 4 уровня
5 января
Буквально на днях была там, как раз после праздников , зашив у офиков там был конечно. Но официантка Жулдыз вывозила на 5, молодец, спокойно, быстро без лишних телодвижений и слов обслуживала всех, она собой затмила всех, остальные офики были растеряны , нервничали а она просто на изи обслуживала. Начальство Фудзи премию она заслужила , возьмите на заметку, аж захотелось её забрать в Стамбул поработать в заведениях.
Альбина Суюндукова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Раньше было лучше. Мы заказали два коктейля Моника Беллуччи. Напитки подали после одного горячего блюда, хотя в первую очередь приносят напитки. Бокалы должны продаваться натертыми гостям, на них было видно разводы от воды и они липкие у основания. Сами коктейли несбалансированные по вкусу, по идее перед подачей гостям они должны дегустироваться, либо делаться по точной рецептуре. Раньше тоже они были вкуснее. Ещё был суп с лососем и сливками, пересоленный. Заказали также Филадельфию большую. Рыбу стали экономить, раньше клали больше, хотя цены сейчас подняли. 4500 за обычный ролл.  В зале слышно разговоры с бара, если бар открытый, то хотябы ставьте музыку в зале 🥲 К официантам претензий нет, ребята зашивалась, но старались обслужить побыстрее, учтивые.
1
tatarochka_tt mix
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2025
Очень вкусная кухня! Вежливый персонал, порции не большие, но наесться можно , цены выше среднего! Атмосфера очень уютная, приятно после тяжелого рабочего дня прийти и отдохнуть
Мария Афанасьева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Кухня очень вкусная. Но пора бы уже обновить столы, стулья, элементарно хотя бы меню , все очень старое, грязное. Пора заняться ремонтом . Официанты работают хорошо, но очень долго .
Анна Орлова
Дегустатор 6 уровня
19 марта
Честно. Не вкусно и грустно. Меню будто бы пожевали в ожидании заказов.
Егор Елфимов
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Отправляют курьеров на доставку, говорят время доставки, курьер опаздывает, ладно бы опаздываю на 10-20 минут, но через полчаса опоздания говорят что курьер ещё не выехал от них и выйдет через 5 минут, еще через 40 минут узнаем что курьер только выезжает, в общем курьер опоздал на полтора часа! Лосось в роллах был не свежий!
1
1
2
252599 Олег
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
понравилось..просторно и в тоже уютно...обслуживание хорошее,кухня плюс,что готовят при тебе,разнообразие рыбных блюд
1
1
С
Слэм Ауезов
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Кухня слабая. Меню составлено с наполеоновским размахом. Все зависит на какого повара нарвешься и на какое настроение. Сам процесс приготовления скрыт от глаз. Камер там нет, поэтому неясно какая там соблюдена гигиена. Единственный плюс что само заведение находится на вверху с хорошим видом на фуд-корт. Этим козырным местом и берут. Поэтому не особо стараются с качеством еды. Чисто колхозный подход к бизнесу. Про обслуживание официантов лучше промолчать. Хорошие кадры стоят денег, а здесь явно с этим экономия.
Т.а.с.
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2025
На любителя. Еда мне не очень понравилась. Но,люди ходят и не мало. Возможно,я просто не понимаю такую еду. А так,сам ресторан очень уютный и летом не душно.
А
Андрей Потякин
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Кухня хорошая. Обслуживание последнее время ужасное. Салфетки использованные мусор со стола не убирают официанты. Меню официанты не всё знают. Тарелки грязные и мусор надо просить чтобы убрали после чего с недовольным видом убирают
1
А
Аида Байдосова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Персонал вежливый,атмосфера соответствует названию. Меню отличный,но на любителя. Насчёт дизайна,он в принципе хороший
3
1
Г
гаухар ахмет
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
ну прям ожидание вау не было,так и есть, персонал не очень,атмосфера прикольная,вот еду прям долго готовят, интерьер прикольный, лучше сходить в саки маки чем сюда, здесь дорого и то еда не очень
3
1
Batyr Bek
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2024
Суши, ролы и около того - не моё, поэтому 4 звезды. А в остальном заведение имеет хорошую локация, обслуживание не плохое, часто не бывает свободных мест (хожу из-за того что жена любит суши). Можно сходить ради разнообразия 😊
2
А
Асия Сатыбаевна
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Была давно, но осталось Тёплое воспоминание от посещения этого места,рекомендую тем кто любит спокойную несуетливую обстановку, вежливое обслуживание и японскую кухню.
3
Kilena14.02
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Раньше было моим любимым местом, но потом (видимо сменился повар) стейки стало невозможно есть, они сухие, пересолёные и переперчёные. Потом попробовали заказать доставку, всё напутали, оператор не перезванивал мне два часа (учитывая, что я примерно столько же ждала заказ, который оказался не моим), если бы сразу перезвонили можно было бы быстро всё решить. А жаль, любили туда ходить, надеюсь исправятся
2
1
Н
Наталья В
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Один из любимых ресторанов японской кухни. Иногда обслуживание хромает, но в целом лучшие роллер в Актобе.
Геннадий UMAMI TRAVEL
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Есть опции для вегетарианцев и веганов (а это большая редкость) Сразу азиатское + грузинское меню Брали вок с грибами (попросили убрать яйцо, без проблем сделали), оджахури с грибами и роллы Всё вкусно!
3
Ангелина
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Брали роллы "хэллоу китти", рамен, чай. Рамен на вкус будто доширак водой залили, роллы маленькие, невкусные, чай обычный, неразбавленный. Личное мнение - неоправданно дорого за такое качество еды. Обслуживание хорошее, быстрое.
3
2
Anastasia Ch.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2022
Так и не попробовала ваши блюда. Я была первый раз в вашем ресторане. Никто не сориентировал, после 3 минут поиска кого-нибудь, подошла администратор. Сопроводила до столика, дала меню, но не все, что есть в ресторане. Официант не подходил 20 минут, при просьбе подойти, он сказал сейчас и пропал. Уборщица помогала его «выловить». Ассортимент не знает, время ожидания сказал 25 минут. Но ждать уже не хотелось. Ехала к тц, специально ради вас. Разочарована.
3
Юлия М.
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2022
Летняя терраса- ожидание заказа час (роллы). Напитки принесли охлажденными , но без льда , хотя это были коктейли в которых подразумевается красивая подача. Стол был грязный, плейсматы уже либо стелили бы, либо убрали совсем. Официанты не клиентоориентированны, свои 10% они не отрабатывают, меню не знают. Администратор или менеджер стояла просто за баром и никак не подгоняла официантов, каждый раз приходилось самим их звать чтобы принесли меню, не забыли про заказ и тд. Ощущение что персонал не проходил обучение от слова совсем.
3
Инна
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Вкусные роллы, уютная и спокойная атмосфера
1
1
Кирилл Д.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Лучшая еда в городе. Роллы очень вкусные, стейк из конины божественен. Всем советую, все свежее обслуживание на высоком уровне.
1
1
Мариана Сакенова
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2024
Шикарная кухня, шикарное обслуживание, все очень понравилось
1
1
Л
Лейла Fiennes Tiffin
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Кухня просто восторг. Но поставила 4 звездочку потому что книжка меню немножко порванные, устарели. Эстетику надо немножко добавлять 👍
3
2
Алексей Ким
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2022
Похоже что хозяину заведения все равно как оно работает. Время ожидания заказа от 40 минут и дольше. Администратора в зале так и не нашли. Официанты работают оооооочень неспешно, впрочем как и кухня. Несмотря на то, что тут действительно вкусно готовят, впечатление все же негативное.
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Еда хорошая. Поварам спасибо! Во всем остальном минус. Персонал мертвый, всем фиолетово на гостей
3
1
Виктория Унгурян
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Том ям ждала 30 мин, официанты потерянные, подача без риса и очень много лука. Морепродуктов - 2 креветки (
3
3
Anel Mamesheva
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Часто отсутствуют заявленные блюда . Но а так, все вкусно и быстро
2
1
Мухит Саметов
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
вкусно готовят
А
Артур Б
Знаток города 5 уровня
5 января
Суши топ
А
Анес АНЕС
Дегустатор 5 уровня
7 марта 2025
Вкусные суши
1
A
Aseke Aseke
Дегустатор 5 уровня
16 января 2024
Пора бы изменить интерьер, всё такое же как при открытии.
1
2
Vrredlina_mua
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2021
В том яме супер много лука, немного грибов и две горькие креветки, жидкий кислый бульон. Готовится минут 40
В
Вадим Г.
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
Пиво вкусное, пицца тоже нормально.
3
Рус
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2023
Хорошее обслуживание! Кухня на 4+!
Сергей Смирнягин
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Высоко как в японском Фудзи
Илья Чухарев
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2025
Лучшее заведение города. Пятерка.
Динара
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2023
Вкусно, спокойно, приятная атмосфера
2
Антон Подусенко
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
лучшие роллы в городе и не только
1
1
O
Oskar J
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2019
Замечательные суши, хороший интерьер, только ждали долго заказ
6
1
Руслан Умурзаков
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Всё отлично
Арман W
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2024
так себе
3
P
Porshe ..
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Часто бывают драки.
2
Тимур Владимирович
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2024
Не вкусно стало .
2
Вадим Муртазин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Хорошие и вкусные блюда.
1
1
Э
Эмма Абдуллина
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2024
Отличное обслуживание
1
1
Сагыныш Жарылкапов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Очень вкусно
3
З
Зульфия
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2019
Хорошее заведение, хороший рерсонал
5
  1. 1
  2. 2