Поиск
Маршруты

Фудзи

Обзор
Новости
11
Фото
15
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Сергей Бокач
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2020
По настоящему вкусные суши 🍣 отличный интерьер создающий нужную атмосферу.На данный момент лучшие суши в городе .
2
4
Катерина А.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2020
Отличное заведение! Вкуснейшие суши во всем городе! Внимательный и вежливый персонал. Всем всем всем рекомендую
2
3
8
868293 М.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2019
Супер интерьер, приветливый персонал, очень вкусная кухня! Мы остались очень довольны! Советуем всем!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
3 мая 2020
Прекрасный ресторан, комфортное помещение и вкусная еда. Доставка очень быстрая, персонал приветливый
1
2
Юлия Еремина
Знаток города 8 уровня
17 мая 2020
Заказали первый раз 🍣 во Фудзи,я чуть пальцы не съела...какая это вкуснотища. Заказывайте не пожалеете 👍 Ребята молодцы,так держать.
1
3
Это Я
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2020
быстро и вкусно. Приветливые реята.
1
1
natalia f.
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Хорошая обстановка. Очень вкусно!Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Деликат О.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Отличный ресторан,доступные цены и очень очень вкусная еда🔥👍
6
2
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Сами приезжие. У знакомых поинтересовались где можно заказать нормальные ролы. Одно из рекомендаций было Фудзи. Видимо в Тихвине вы не ели нормальные суши, ролы, раз советуют это заведение. Потому что это вообще ужас. Рис кислый. Огурец и крабовая палочка нашинкованны мелко мелко, как на терке, ролы в икре тобико там вообще рис просвечивает, к рыбе тоже вопросы. В общем все отправилось в мусорку. Это в первые когда в нашей семье не съедаются ролы. Ещё и взяли сет за 1400 руб. В общем если вы ели нормальные ролы то не берите здесь.
6
2
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Ждали заказ около двух часов. Не сразу сказали, что нет угря.
2
Роман
Знаток города 2 уровня
20 августа 2021
Ужасно, доставка долгая, такое ощущение что везли из СПБ. Не советую
1
Илона
Знаток города 12 уровня
27 августа 2020
Раньше кухня была самая лучшая в городе. Но бывали проблемы с расписанием работы суши-бара. С доставкой. Сейчас кухня стала, к сожалению, хуже.
4
2
Внутренний голос
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Не обслужили в заведении при пустом зале... Типа много заказов. А если доставка, то более 3 часов ждать....))) это неуд.
3
2
Василий Загоскин
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2019
Вкусная еда, вменяемые цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лена Т.
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2019
Все понравилось, суши вкусные, очень красивый интерьер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
DDDDD CCCCC
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Отличные суши рекомендую 👍
1
Мария Елагина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Очень вкусно, сервис хороший!!!
1
Илья В.
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Очень вкусно Быстроя доставка
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Самые вкусные суши
2
1
Аня Веселова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Очень вкусно
1
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Шикарно посидели, все понравилось, прийдем ещё!
5
1
Посмотреть ответ организации
TapakaHbi4 ™®
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Всё довольно вкусно и приятно как в самом заведении,так и в меню.
1
3
Екатерина Шарикова
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2020
здесь просто все великолепно!
1
3
Руслан Ю
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
Оч вкусно
1
1
Николай Л
Дегустатор 3 уровня
27 января 2020
Есть скидки
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2