Поиск
Маршруты
Карты · Владикавказ · Хостелы

Full House

Рейтинг 4,7
21 оценка
Больше не работает
+7 (928) 688-88-68
Показать телефон
Владикавказ, ул. Генерала Плиева, 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Хостел Full House, Владикавказ, фото
Хостел Full House, Владикавказ, фото
Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Владикавказ, ул. Генерала Плиева, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 688-88-68
Показать телефон
hostelfullhousevladikavkaz.taplink.ws

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Героев
5 м
4
Площадь ГероевЦУМАрдонская улицаУлица КоцоеваШкола № 21
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Кафе
Оплата картой
Общая кухня
Столовая
Дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах
Дезинфекция столов и кресел в номерах
Дезинфекция обеденных залов
Общий холодильник
Цена койко-места (день):800–800 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:капсульный
Доступ в интернет:в номерах, на всей территории отеля
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Лана
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Это прекрасное место! Здесь каждый найдёт себе уютный уголок: для мужчин и женщин предусмотрены отдельные номера. В каждой комнате есть всё необходимое: розетка и светильник прямо над кроватью. Очень мягкие, удобные матрасы, широкая кровать. Общие туалеты и душевые всегда чистые. Кухня оборудована тремя столами, где можно подогреть еду. Также здесь постирать можно вещи, а сушить на вешалки в коридоре. Администраторы всегда готовы помочь и подсказать, они приветливые. Отсюда до центра города всего 15 минут пешком, а рядом расположены ЦУМ и пиццерия «Додо Пицца». Рекомендую ✨
3
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Живу в хостеле уже неделю. Главные плюс - это расположение в центре города!! Каждый день наслаждаюсь прогулкой по набережной Терека, а так же по самой красивой улице проспект Мира и парку с белыми лебедями. Вокруг много кафе, ресторанов, через дорогу большой торговый комплекс ЦУМ где находится продуктовый супермаркет, где можно купить недорогие готовые салаты, выпечку, готовую еду. Все очень вкусное! В хостеле на 1 этаже можно заказать завтрак или покушать вкусный хот-дог . Все новое !! Широкие кровати и крутые матрасы. Вежливый и отзывчивый персонал. В общем рекомендую всем.
4
1
Валентина Филиппова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Один из самых ужасных хостелов в моей жизни. К конкретике, минусы: нет шкафчиков для хранения (элементарно некуда убрать рюкзак для хранения, не говоря уже о ценных вещах); в душевом помещении плесень на стенах (фото прилагается), перебои в подаче воды (три слабые струйки вместо норм напора), нет горячей воды (!!) и расшатанные крючки на стенах, которые вот-вот отвалятся; возле раковин для умывания нет примерно ничего, ни крючков для полотенца, ни мыла (стоит фейри и столетняя губка); постоянно кто-то харкает, плюется в любое время дня и ночи, нет никакой звукоизоляции; вонючие тапки для жильцов; столы грязные, уборка не производится, ощущение, что это просто хлев, куда загоняют свиней. Из плюсов, приходит в голову только один: удобная кровать. Разумеется, он нивелируется всеми предыдущими замечаниями. Возможно я бы выбирала помягче выражения, но буквально под конец первого дня (из двух во Владикавказе) оказалась в гостях в другом хостеле, тоже в центре, и там обстановка была совершенно иная. Когда узнала, что ночь там стоит те же 700 рублей, мягко говоря, удивилась. Надеюсь, это заведение закроют в скором времени или кардинально пересмотрят отношение к гостям и тому, что их окружает, а так же проведут ремонт.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных