Поиск
Маршруты

FullHouse

Обзор
Фото
12
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
75 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Артем Сурков
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
тихая, спокойная и красивая атмосфера, уютные и удобные кровать, достаточное количество постельных принадлежностей, отзывчивый администратор, удобства для мангала , игровая зона для детей, дизайнерские детали в домике , баночка мёда, всё необходимое для романтического отдыха.
Инкогнито 5641
Знаток города 5 уровня
24 января
Отличный домик для отдыха, всё есть: мангал, баня, чан, всё просто супер, очень понравилось, полы в доме с подогревом, уголь для мангала предоставляют
Юля Ш.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Место, где и зимой хорошо, и весной прекрасно! Надо бы и летом побывать! Первый раз искупалась в теплом чане))) восторг! Баня чудесная! Спальных мест всем хватило! Дети тоже в восторге! Обустроенная территория, ухоженная. Смотрительница ненавязчивая и внимательная, очень приятный человек!
Ангелина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Уютное место, недалеко от города. Отдыхали в беседке. Есть свой туалет и мангальная зона под навесом. В беседке с лёгкостью поместились 40 человек. Есть электричество. Приветливый и отзывчивый персонал.
Denis Maltsev
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
🌲Открыли на этой неделе для себя Shishki camp. Небольшая и уютная база в 15 минутах от Кирова. Что вызвало эффект "Вау!" Первое - сам домик за небольшие стоимость прокачен во всех мелочах: от дизайнерских ручек и баночки меда на столе до скандинавской архитектуры дома с простыми формами, практичностью и удобством и главное - благородным деревом внутри. Ни какого зашкварного пластика, уродских душевых кабинок. Один минус - немного крутая лестница на второй этаж и хочется добавить к ней порожки. Второе открытие - чан. Прохладная ночь, еловый запах от костра подогревающего чан снизу. Час блаженства с бокалом Швепса. Игровая зона для детей с песочницей и большими машинами заняли ребенка на пару часов. После чего часть машин перекочевали в дом. Ну и конечно сервис: подсветка дорожек вечером, мешок углей у мангала, отзывчивый администратор Юрий решающий любые вопросы. На весь выходной мы потратили с дорогой 10000 руб. и точно ставим на карте "место обязательное к посещению ⛳".
2
1
Дмитрий Пономарев
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Все хорошо, приготовили еду, прогрелись в баньке, искупались в пруду, выспались в теплой кровати. Рекомендую всем.
Переезды квартир Киров
Знаток города 22 уровня
10 мая 2023
Хороший персонал !! Все чисто !!! Все есть для отдыха не хватает забора между домиками , интернет хороший … посуда есть вся какая нужна … шум с дороги , но это даже не минус … в домике очень тепло …
Юлия Андреевна
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Спасибо 🙏 большое высоздали все для отдыха, просто на 10, супер. Слов нет. Совет, поедете не пожалеете 👍😊
Галина Альгина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Отдохнули зимой. Всё чистенько, белье свежее и упаковано в пакетик, банька горячая, мангал большой. Посуду (включая доски и ножи) лучше везти с собой, с этим там проблема.
1
Екатерина Созина
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Отдыхали в марте месяце, в доме было тепло, чисто
Посмотреть ответ организации
Кирилл Артюхов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Просто на высшем уровне , приехал отдохнул проблем не возникло , были моменты во время отдыха руководство решало на раз два
Сергей Солодянкин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Довольно неплохая база отдыха. Особенно понравился чан на костре. Тихо, спокойно, красиво.
1
2
Анна Михайловна
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Отличная база отдыха, все очень понравилось. В доме тепло, достаточное количество подушек, одеял, все постельное упаковано. Баня супер! А этот чан с водой просто 🔥 всем советую!!!
1
1
К
Кирилл Коробейников
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Все очень понравилось, директор компитентный, сделали скидку в честь дня рождения, вернемся еще !!!
Евгения Просвиркина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Уютно, комфортно. Есть всё, что необходимо для романтического отдыха
1
Люда
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Во первых дороговато,Во вторых далековато от города,В третьих даже спутника триколор тв нет.жмоты 1500 руб в год всего.отдельно взять беседку вообще дорого.есть места где за эту денежку можно взять с банкетных залом до30 тел поместится.пока хватит.вот как то так
3
1
Анатолий П
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Ездим в эту баню с самого открытия. Очень уютно, хороший пар, есть прорубь на улице
1
1
Сергей Владимирович
Знаток города 17 уровня
10 марта 2024
Шикарная семейная баня! Рекомендую к посещению!!! ( не путать с саунами и банями у Сани)
BBC
Знаток города 5 уровня
11 января 2021
Прошло время когда было там уютно и хорошо. Парная не ухожена, скамейки шатаются, камни не огорожены, полумрак. Вода в проруби страшно воняет. Администратор, в цепях и фенечках очень хитромудрый тип. Хозяин заведения при раннем бронировании объявил 900 рублей за час, по факту оказалось 1200. Скотство!!!
2
Артем Филиппов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Крутое, тихое место советуем
Денис Смоленцев
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Тихое уютное место для отдыха
Посмотреть ответ организации
Венера Ширалиева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Горячая вода из водонагреватель, большой компании помыться не хватает.
1
9
908022 Крошихин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Отличное место для отдыха компанией
1
1
Вадим Коротаев
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Очень понравилось. Еще бы по средине чана столик для стаканов и пихтовые венике в самом чане.
1
Виталий Борцов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2020
Хорошая баня, отлично провели время
2
1
Егор Скрябин
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Прекрасная баня и пейнтбол
1
Димитрий Св
Знаток города 9 уровня
15 марта 2021
Испортилась баня. Холодной стала.
3
Андрей Иовлев
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2019
Хорошее место для отдыха
4
1
Максим бабинцев
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Отлично отдохнули, все супер!!!
1
1
Анна Мальцева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Отличная баня!
1
Анатолий П
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2019
Очень хорошая баня
1
1
А
Анонимный отзыв
4 октября 2020
Всем советую
2
1
иван иванов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Топовое заведение
3
1
Ёжик
Знаток города 30 уровня
24 января 2019
Хорошее место. Уединенно а лесочке.
3
  1. 1
  2. 2