Поиск
Маршруты

Fun&Sun

Обзор
Товары и услуги
Новости
78
Фото
85
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Алина Иващенко
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Летали отдыхать в Египет от туроператора fan&sun, нас сопровождала менеджер Юлия, хочется выразить ей огромную благодарность, очень доброжелательная и приятная девушка, всегда была с нами на связи и на каждом этапе поездке интересовалась как обстоят дела, всем рекомендую и сами будет обращаться только к ней 🏝️🥰🫶🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Пономарева
Знаток города 9 уровня
24 марта
Отлично сформирован отдых от турагентства , в аэропорту встретили и проводили обратно, на комфортабельных маршрутках, гиды по дороге общались на русском, в отели не было никаких навязываний экскурсий, никто не запугивал и не преследовал, как мы были наслышаны про отельных гидов. Нам все понравилось. А самое главное, цены за тур были очень доступные и приятные👌спасибо вам. Однозначно советую💪
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хотели бы поблагодарить сотрудника турагентство Fun Sun - Юлию, оперативно подобрала тур по нашим запросам,ответила на все интересующие вопросы, когда туроператор отменил вылет,было предложено на выбор несколько замен,мы выбрали как нам удобно ,всегда на связи,очень отзывчивая .Отых прошел замечательно.Юля огромное Вам спасибо,за Вашу работу,очень приятно общаться с такими людьми💐
Посмотреть ответ организации
марк г.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Хочу поделиться мнением о туроператоре fun&sun, все прошло на высшем уровне, девочка Юлия подобрала туры оперативно и качественно, довольны сполна, будем еще обращаться! Летали в Абу-Даби в отель Royal M By Gewan Hotel Abu Dhabi 5, отель очень даже ничего, с видом на Персидский залив и собственным бассейном + достойная еда, спасибо за всё!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каршина
Знаток города 3 уровня
4 мая
Тур организовала Юлия, ездила в Египет, Хургаду, отель супер, Amc Royal. Я в восторге, совпало все, погода, теплое море в апреле и день рождения)) замечаний, пожеланий нет, все супер)) Юля, компания - организатор большое спасибо за прекрасный отдых, 10 из 10))
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Fun&sun я нашла в Интернете, поэтому без рекомендаций было боязно, но поездка весной 24г в Турцию прошла замечательно! Поэтому перед Новым годом яопять обратилась. Юлия, Спасибо Вам большое! не скрою, я обращалась в те агентства, которыми пользовалась прежде, Но именно ваша тактичность были мне по душе! Семейная поездка в Египет- на ура!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6632
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Отлько что вернулась из отпуска котрый провела в Кемере в Турции .хочу выразить благодарность тур агенству.Все было на высшем уровне .Отлично подобрали тур ,никаких проблем не было ни с перелетом ни с самим отдыхом.Смело можно им доверять.На все вопросы незамедлительно реагировали .Вобщем если хотите куда то лететь ,то однозначно обращайтесь к ним .
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Огромное спасибо Юлии! Мы отлично отдохнули! Тур подобран идеально: и отель, и перелет, и экскурсии - всё на высшем уровне. Юлия учла все наши пожелания, всегда была на связи и помогла решить любой вопрос. Очень приятно, когда работают такие ответственные и позитивные профессионалы. Обязательно обратимся еще и будем рекомендовать вас друзьям!
Посмотреть ответ организации
Майя Z
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Только пришла из отпуска в Таиланд организованного Юлией. Все прошло на высшем уровне. Юля быстро и качественно подготовила документы, все объяснила. На месте тоже общались с представителями тур оператора. Всем остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Я очень благодарна туристическому агентству Fun&Sun за организацию моего отдыха, в частности менеджеру Юлии! Подобрала хороший отель, учла все пожелания, ответила на все вопросы (а их было не мало:)) Все прошло на высшем уровне! Рекомендую!:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ккк
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Мы только что вернулись из незабываемого отпуска в Таиланде и не могу не поделиться своими впечатлениями об этой невероятной стране. Весь наш отдых был таким разнообразным и приятным, что могу с уверенностью сказать, что Таиланд - это идеальное место. Хочу выразить свою благодарность туроператору Юлии за организацию нашего незабываемого отпуска! С самого начала нашего обращения в агентство до момента возвращения домой, Юлия была с нами на связи. Отдых получился на высочайшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
виктория ш.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Отдых в Абхазии оставил у меня массу положительных эмоций и желаний вернуться сюда снова, спасибо Турагенту Юлии, за помощь в выборе отеля. Все очень понравилось, я в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Резерв
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Египет. Хургада. Grand resort. Еда супер. Клининг каждый день. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный. Представители турфирма тоже. Хочу туда снова
Посмотреть ответ организации
Александра Гребенникова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Обратились в это турагентство случайно! Консультант Юлия всё подробно рассказала, поскольку за границу мы ехали впервые! Всё очень понравилось! Будем общаться ещё 😊
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Никому не советую связываться с этим агентством. Для них главное продать тур и сразу посчитать свою прибыль! Причем считать свой доход начинают прямо при вас. В случае если вы окажетесь в трудной ситуации, особенно заграницей, с вами даже разговаривать не будут и ничем не помогут. Не выполняют даже свои обязательства, которые прописаны в договоре. Всю вину при этом готовы переложить на кого угодно, доказывая что они белые и пушистые. Подумайте сто раз, прежде чем обратитесь в это агентство.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Бендюкова
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Хочу выразить огромную благодарность этой компании и отдельно Воленской Оксане! Мы в первый раз летели семьей за границу и выбрали Египет. В голове много страхов и вопросов. Оксана нам все разжевала, даже документы сложила поочерёдно. Отдыхали мы в отеле Sunrise Royal Makadi 5⭐ это в Хургаде, с 22 по 29 декабря. Температура днем до 22 и ночью около 15, нг из-за ветров казалось холодней. Хотя днем привлекало и мы купались и загорели, около лежаков есть ограждения от ветра . Отель просто бомба💣Идеальная чистота, огромная территория, 7 бассейнов на улице, 5 из которых подогревались, персонал вежливый и добрый. Еда отличная, алкоголь тоже, даже пиво не плохое, разнообразные коктейли. Про море: вход в море нормальный, с песком, когда заканчивается песок, начинается резкая глубина с кораллами, берите с собой маску и трубку. Из экскурсий мы выбрали Элит Луксор, очень понравилось, но очень устали, ведь ехать 5 часов туда и обратно и еще сами экскурсии. Посещали храм Хатхор, Хатшепсут, Корнекский храм(вроде так называется) это ООО очень интересно, учитывая что я до этого интересовалась древним Египтом, а еще гид у нас был Рафаиль, ему отдельное спасибо, он сам является археологом и подрабатывает гидом, очень образованный и умный человек отлично говорящий на русском языке. В эту экскурсию еще входило посещение банановой фермы, а до неё мы добирались на лодке через р. Нил. Через день мы поехали и погружались в подводной лодке и плыли на глубине 20 м прямо возле рифов. Там под водой такая красота, не передать словами. Я и моя семья остались под большим впечатлением!!!! Хотим еще в Шарм-эль-Шейх съездить, там говорят ветер меньше
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Демо
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Спасибо за превосходный отдых и волшебное настроение!!!👌 Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ турагенту Воленской Оксане, за наш прекраснейший отдых в Египте. Очень грамотный специалист и самое главное отзывчивый человек, которому не все равно как вы отдохнёте, просто продав вам путевку. Она с огромным энтузиазмом подходит к своей работе, видно что человек болеет за то дело, которым занимается. Учла все наши пожелания, а те моменты о которых мы просто и не подумали, все предусмотрела, предупредила👌 всеми предложениями поступившими от неё мы воспользовались и в последствии оказалось что они были крайне полезны и ценны. На связи была все время, отвечая абсолютно на все интересующие вопросы, в том числе и времени обратного вылета, переносе рейса, хотя у нас и был гид, который с нами работал. Очень рекомендую этого агента👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Отдыхали в Турции ,Кемер с 9 октября по 20 октября 2021 г. ,вот вернулись и от всей души ,хочу поблагодарить Воленскую Оксану ,замечательный ,ответственный сотрудник команды TUI,человек дела,профессионал ,умеет услышать желания клиента и подобрать тур .Спасибо Вам Оксаночка за терпение и трудолюбие ,вы правда умеете найти контакт с людьми и чувствовать их пожелания .Дай Бог Вам здоровья ,спасибо руководству за профессиональный подбор кадров 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коренев
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
И так... Решили мы впервые поехать заграницу. Живем в жк Московский, на ул. Байбакова случайно зашли в офис Tui. Сотрудник Дмитрий подобрал нам тур в Турцию Кемер семейный отель SUN FUN Shapiro, пять звезд, бронирование за полтора месяца. Мы думали, что выбрали лучший номер в отеле 5*! Выезд 6 октября. До прибытия в отель все шло хорошо, за исключением той мелочи, что Дмитрий пока я его не спросил, с нами была дочь 9 лет, а Турция отменила в сентябре пцр тест детям до 12 лет, что у меня есть такая информация, не счел нужным проинформировать нас о столь радостном событии. И вот наконец мы в номере отеля... Представьте наше возмущение, когда нас завели в обшарпанный номер, оказалось что нам забраниртвали номер в бунгало, а не в отеле, как мы наивно думали, доверившись TUI. Да, нам предложили через два потерянных дня другой номер, чуть лучше, в том же бунгало. Смысла менять на который мы не увидели. И мы были не одиноки в своем горе, не раз слышали гневные высказывания от других вновьприбывших по этому поводу. Дальше веселее, раз приехали, тратьте денюшки. Ну скажем, экскурсии дело добровольное, трансфер по дорогим бутикам тоже, индивидуальный трансфер в аэропорт за 60 долларов... Каждый зарабатывает как может... Хорошо с аниматорами дочь нашла общий язык, клуб Тукан оправдал наши ожидания, с 10 до 22 ребенок был там, и она осталась довольна. Кормили много, но без изысков. Мя ожидали разнообразие морепродуктов, но все оказалось немного прозаичней. Было в принципе вкусно, можно было выбрать из всего многобразия однообразных блюд, то что по душе. Алкоголь без ограничений, тут дело вкуса. Вино, пиво, водка, виски, коньяк и тд. Круглые сутки. Но не за тем мы ехали. Погода была шикарная! За это спасибо Турции.
Посмотреть ответ организации
Михаил Романов
Знаток города 16 уровня
21 февраля
Были с супругой в этом тур агентстве, заказали турчик, все прошло здорово долго наняли по сайтам и по всем операторам, но свой турчик нашли. Ах да самое главное всегда гоняли с МинВод в этот раз с Сочи заказали тур, но потом посчитали что до Сочи надо добрать как минимум на Ласточки туда и обратно а это дополнительные средства и когда подсчитали то оказалось, что с Краснодар дешевле лететь с учетом доп трат на дорогу до Сочи или МинВод.
Посмотреть ответ организации
Мелиса
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Очень долгое ожидания (3 дня )за тур по России. В других агенствах в течении суток всегда агент оповещает. Пока сама не написала не узнала что пришел отказ как сказал менеджер. Хотя в другом агенстве забронили эти же даты в этот же отель в течении 4 часов. Возврата денег пришлось ожидать и постоянно писать менеджеру т.к.от нее мало информации. Очень не рекомендую менеджера Юлию
1
Посмотреть ответ организации
сергей е.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2019
Хочется поблагодарить Дмитрия за хорошую работу-отправил нас в ОАЭ с 6 по 12 апреля с.г..Все документы оформил вовремя и без задержек выслал нам,в офис мы не ездили - все оформили онлайн,перед вылетом сообщил что задержек рейса нет,по возвращении тоже поинтересовался как отдохнули.Агенством довольны,рекомендуем всем.
4
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Некомпетентная девушка продала тур в плохой отель в Турцию. Отдых был испорчен!
Посмотреть ответ организации
Alexander Avramenko
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Покупали путевку в Хургаду, все отлично, багаж 20 кг на каждого, хорошая цена, все вылеты по времени, накладок не было. Рекомендую однозначно!! Хороший офис, чистый.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Ladygin
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2019
В этом офисе на Уральской работают очень компетентные сотрудники. Мы долго выбирали даты поездки в Рим и сотрудники терпливо и внимательно учли все наши пожелания. По срокам поручения виз все было в оговоренные даты. После визы нам сразу вручили билеты, страховку и ваучер на отель. Ни где не было вопросов. Отдохнули мы очень хорошо. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
N
Nikolai L
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
Здравствуйте!))) Хотим поблагодарить Дмитрия и тур агентство Вега за то, что нам в кратчайшие сроки нашли тур и сделали документы в Доминикану Пунта Кана. Мы улетали с 26. 10-9.11.19. Мы не раз обращаемся в это турагентство и всегда довольны сервисом фирмы, отдыхом, яркими впечатлениями, и отелями что нам рекомендует и советует Дмитрий. Надеюсь в дальнейшем, мы также будем пользоваться услугами этой тур фирмы. Спасибо!!!!!))))))
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Круглова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Прекрасный отдых,спасибо фирме,контроль на всем этапе чуткость в выборе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2018
Очень довольны путешествием в Крым. Все было замечательно организовано, начиная с Турагентства TUI Вега, куда мы обратились с просьбой организовать нам отдых на выходные дни. Пользуемся услугами этого турагентства уже несколько лет. Это и однодневные поездки в Лагонаки, Гуамское ущелье, термальные источники, также незабываемые поездки на Красную поляну, Олимпийский парк. Всегда учитываются наши пожелания и возможности. Очень внимательные менеджер турагентства Оксана Торбина и руководитель Дмитрий Торбин предложили нам несколько вариантов экскурсий в Крым. Экскурсии вела Солдатова Татьяна Александровна, очень много интересного рассказала, читала удивительную легенду в стихах о Медведь-горе, написанную самой. Все было хорошо организовано, Татьяна Александровна очень внимательна и заботлива, также отдельное спасибо водителю Александру Павловичу за такой нелегкий труд и безупречно организованный многокилометровый проезд. Отзывы всей группы только положительные. Спасибо за прекрасный, интересный, удивительный отдых! Павлина Пушкарская, Людмила Гловацкая.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Каждые пол года берём путёвки у вашего агентства на протяжении многих лет. Путешествия очень доступны, благодаря вам и каждая поездка запоминается. Но, на мой взгляд, лучший отзыв - это рекомендация. Поэтому через неделю мы едем в Сочи шестером. С уважением!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Рекомендую данное агентство, Юлия все оперативно подберет под ваши потребности, ответит на все вопросы, всегда на связи.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Благодарим сотрудников TUI за прекрасно подобраный тур в Турцию. Все время были на связи, сообщали о вылете, переживали, как доберемся до Ростова, помогали. Теперь только к этому туроператору👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Богданова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2020
Отдыхала с мужем в ОАЭ, В НОЯБРЕ 2019 года, нам очень понравилось, наш отдых начался с обслуживания в офисе. Очень приятные сотрудники, настоящие профессионалы, спасибо огромное. Ждём открытия границ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Отдыхали в Крыму с 4 по 7 ноября 2021год,и провели очень хорошо время.А особенно большое спасибо сотруднице Воленской Оксане за её профессионализм и красивую улыбку
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2019
Хочу поблагодарить офис на уральской. Сотрудники доброжелательные, очень качественно работают. Учтут все ваши пожелания о предстоящей поездке и сделают всё возможное для вашего комфорта. Спасибо им большое!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
Спасибо сотрудникам TUI за профессионализм. Отдыхали с семьёй в Турции и провели очень хорошо время, всё было организовано на высшем уровне. Никаких проблем ни с перелётом ни с заселение не было. Смело советуем фирму TUI и обратимся сами ещё много раз!
1
Посмотреть ответ организации
наталия николаенко
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2020
спасибоTUI за хороший отдых! внимательные сотрудники , всегда была довольна предлогаемыми поездками за границы и по России, особенно хотелось, поблагодоритьВлада за его хорошее отношение .
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Выражаю благодарность офису турагенства TUI за организацию шикарного путешествия в Грузию для нашей семьи! Благодаря Вам наш отдых прошел насыщенно и незабываемо!!! Мы теперь Ваши постоянные клиенты и с радостью будем рекоммендовать Вас всем своим друзьям! До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Asya F
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Прекрасные сотрудники. Всегда на связи. Стараются учесть все пожелания при выборе тура. Езжу с ТУИ уже 4 года. Рекомендую всем)
Посмотреть ответ организации
Ульяна малышева
Знаток города 5 уровня
16 мая 2021
Купила билет рейс отменили по условиям погоды 15 февраля до сих пор не могу вернуть деньги
Посмотреть ответ организации
yarr1x
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Все прошло отлично. Мы довольны!
Посмотреть ответ организации
Maksim Kabanov
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Не работают в рабочее время. На телефон, который указан на "бумажке" не отвечают.
Посмотреть ответ организации
ян новопольцев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Хороший выбор туров и качественое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexandra Rudzit
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2019
В марте мои родители посетили Армению, путешествие организовало агентство "Вега-тур". Оставляю отзыв по их просьбе :) "Я с супругом путешествовала по Армении. Жили в Ереване, отель "Авиатранс" в самом центре, очень комфортно. Экскурсии покупали на месте, все недорого - еда, туры. Поездка очень понравилась! Благодарю турагентство "Вега-тур" и особенно Дмитрия за отличную организацию путешествия и практические советы, это было ценно!"
1
Посмотреть ответ организации
M
Mers L.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2019
Грамотно, надежно, недорого! Отдохнули безупречно! Спасибо TUI!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Алексеева
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Спасибо! Все очень понравилось! Отель, море, трансфер!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2