Поиск
Маршруты

Fun&Sun

Обзор
Фото
24
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Екатерина Опря
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Я уже раза 4 ездила от этого туристического агенства за границу на все включено со своей семьей и каждый раз возращаюсь довольная! Агенты подбирают все отлично! Удобно работают, все могут скинуть на месенджеры и даже ходить в само агенство не придется! Однозначно рекомендую! Агент Дарья мой фаворит - проффи, все в точку! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Федор И.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Мое первое путешествие, которое нам здесь организовали превзошло ожидания. Рассмотрели массу вариантов, учли пожелания, отнеслись с толком, с чувством, с профессионализмом. И в следующие разы чувствовал искреннее желание помочь, сделать поездку для нас комфортной, дать за предложенный бюджет максимально хороший результат. Так что ездим теперь только через них.
Посмотреть ответ организации
Mарк
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Много раз ездил с ними, всё чётенько, вовремя, удобно и правильно. Вся информация соответствовала действительности, поддержка оказывалась, пожелания к отелям выполнялись. Всё отлично, независимо от страны назначения, будь то Мальдивы, Тай, Египет или Сейшелы! Большое спасибо! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Верхотурова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
отличный офис ,самые приятные и отзывчивые менеджеры ,всегда летаем с ними и рекомендуем своим друзьям !
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Ездили с данной компанией 3 раза , рекомендовали друзьям , но в последний раз к сожалению столкнулись с неприятной ситуацией.По мед. показаниям случилось так , что не смогла поехать , о чем за неделю предупредили агента. И тут началась история длиною в 5 месяцев, деньги за мою часть отказались возвращать, ссылаясь сначала на то , что они делают запросы , но ответ им не приходит, постоянные отговорки (наверное в надежде на то,что мы устанем и забудем про деньги )потом уже ,когда была написана досудебная претензия пошли какие- шевеления .Ответ на нее- хитрая юридическая отписка о том , что они лишь посредники , обращайтесь к туроператору.То есть деньги они берут , но ответственности никакой не несут. Дело передано в суд .Уважаемые туристы покупая туры в данной компании имейте ввиду,что случись что, вас кинут на деньги и потреплют нервы, а чтобы получить свои деньги приходится обращаться к юристу.Налицо нарушение закона о защите прав потребителей.Поэтому данную компанию категорически не рекомендую, не дорожат своей репутацией.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2