Поиск
Маршруты

Fun&Sun

Обзор
Товары и услуги
Новости
28
Фото
75
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Властелина
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Прекрасные менеджеры, качественное обслуживание, внимательные и чуткие к потребностям клиентов, очень понравился клиенториентрированный подход и вовлеченность. Отель, который нам порекомендовали, реально оказался отличным и отпуск в целом пошёл на отлично! Большое спасибо всем сотрудникам и руководителю офиса за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Настя
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Обратились в агенство для первого отдыха заграницей, все прошло отлично, Анастасия Колмакова в экстренном порядке помогла нам организовать отпуск и уже на следующий день мы вылетели. Мы были очень ограничены во времени, но Анастасия смогла все быстро организовать. Обязательно обратимся ещё раз 😄
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гришина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Мы с подругой искали бюджетный тур в Турцию, разослали заявки в разные кампании, ответили быстро вот отсюда , накидали вариантов несколько 😂 сразу чувствуется не простая отписка, а забота и внимание. Мы работали с Анастасией Волковой по переписке. И всегда был быстрый ответ 😉на любой вопрос подробный ответ 🥰как будто ты у нее единственный клиент! Но это совсем ни так😉забота о каждом !!! Наверно это их девиз!!! Ни разу мы не почувствовали , что с нашим бюджетом им не интересно работать(а были и такие ответы у других компаний) поехали на двоих за 124.000 на 8 ночей полных 9 дней (переносили время вылета, тоже они посоветовали) чтоб не терять дни!!! Отель все итоге оказался просто 5 баллов. Все отзывы учли, подготовились, 👍 отпуск удался. Но мы конечно им потрепали нервы 😬 (даже пришлось задержаться на работе, пока мы по телефону согласовывали с подругой ) терпеливые , вежливые, спокойные 👍 всем рассказала и буду рекомендовать вас. Насте отдельное огромное спасибо, прислала документы, помогла в них разобраться , напомнила про вылет..,... по прилету тоже прислала сообщение 📡 поинтересовалась как долетели, всё ли понравилось!??? Ну что за чудесная девушка💃теперь только к ней.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Две недели назад приобретала тур и очень хотела бы отметить работу менеджера Анастасии! 👍Максимальная вовлечённость в рабочий процесс, проинформировала по всем основным моментам, предупредила о возможных трудностях, в общем, это именно тот сервис, который ожидаешь получить в турагентстве ,-на высшем уровне 👍Выражаю искреннюю благодарность ❤
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Хочу оставить отзыв о работе менеджера Натальи, без преувеличения скажу, что если бы все так относились к работе, наша страна была уже N1 во всех сферах в мире. По запросу вся информация была мне предоставлена максимально оператиано, Наталья все обьяснила, рассказала, помогла купить багажное место от Аэрофлота на четыре рейса, тк в туре было только ручная кладь. Но больше всего меня удивило и порадовало то, что за сутки до вылета она сама позвонила и сообщила о том, что регистрация на рейс началась, я в это время не имела возможности он лайн зарегестрироваться, Наталья сама зарегистрировала меня и ребенка на два рейса, подрбрала самые удобные и комфортные места на перелет, а летели мы во Вьетнам из Москвы и время полета составило 10 часов, поэтому это крайне важно. Вот отношение к заказчику! Ее никто не просил, она сама позаботилась о своих туристах. Кстати, обратно Наталья тоже нас зарегистрировала на перелет до Москвы м оттуда до Санкт -Петербурга и прислала на Ватсап все дркументы. Однозначно буду всем своим друзьям рекомендовать ваше агентство и только менеджера Наталью!! Огромное спасибо за ваш труд, заботу и отношение к туристам! Впредь буду летать только через вас. P.S. Вьетнам в себя влюбил на всегда!
2
Посмотреть ответ организации
Ксюшенька Чиркова
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Очень хорошее агенство .Есть парковка и удобный офис .Весь персонал милый и приятный ,угостят кофе ,пока подбираете тур .Менеджер у меня была Анастасия ,мне очень понравилось с ней работать .Я обратилась вечером в агенство через сайт,со мной связалась Анастасия ,сразу прислала разные варианты туров ,была возможность посмотреть оценить отели не торопясь дома ,перед встречей .Также свои комментарии Анастасия дала по каждому отелю ,-плюсы минусы.Мы договорились о встрече в офисе ,я уже понимала какой отель я хочу и мы быстро забронировали отель ,внесла предоплату и Анастасия была на связи все время ,написала когда отель подтвердили ,потом перед вылетом за день напомнила про время вылета ,документы и также следила за изменением в расписании ,если оно будет . По прилету тоже интересовалась как мы добрались и все ли хорошо.Я обслуживанием Анастасии очень довольна ,это очень приятная красивая девушка ,которая искренне любит свое дело и волнуется за своих туристов ,это чувствуется.Офис и фирма Fun end sun мне тоже понравилась ,я всем довольна и ставлю 5)
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Х.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Волковой за подбор путевки в Египет. Анастасия давала правильные критерии выбора, подсказывала на что обратить внимание ,а так же предлагала выбор не из 2 вариантов)) Теперь только к ней❤️👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Х.
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Хочется выразить огромную благодарность Анастасии Волковой за прекрасно подобранный отель в Турции, обращались вообще к турагентству впервые, до этого было какое-то недоверие, что ли, но в итоге получилась просто шикарная поездка. Нам сделали подборку отелей, рассказали про их плюсы и возможные минусы, мы выбрали более подходящий и не прогадали - отдых получился на высшем уровне. Ездили в mirage park resort в Кемере, прекрасная еда почти в любое время суток, разные активности и шикарная зеленая местность вокруг. Все время Анастасия была на связи и отвечала на всевозможные вопросы, все подробно объясняла, за что ей огромное спасибо! Остались довольны суперской поездкой.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кирчева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Хочу выразить благодарность агентству Fun&Sun, в частности менеджеру Дарье, за лояльное отношение и чуткий подход, а также отдельная благодарность, что она была с нами на связи абсолютно по каждому вопросу. Мы с мамой решили выбрать для поездки Египет, но у нас был достаточно ограниченный бюджет, к слову, Дарья подобрала самый лучший вариант цены качества и мы остались в полном восторге, от еды в отеле, до шоу программы, было очень приятно, что за такой бюджет мы получили самый лучший вариант отеля при этом отдохнули и остались очень довольны, обязательно будем обращаться к вам ещё!
1
Посмотреть ответ организации
София Залётова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Когда в других местах отказывали или расстраивали, то тут подобрали отдых по запросам и бюджету. Первый отпуск заграницей был прекрасным! Все последующие только сюда! Спасибо огромное Анастасии 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Хочу поблагодарить нашего турагента Дарью Боброву за отлично подобранный отдых! После очень тяжелого сезона нам это морально и физически было необходимо. Честно говоря, я впервые сама планировала поездку, а не ехала с кем-то за компанию, поэтому мне было крайне важно подобрать компетентного специалиста. Мы отдыхали в Турции — всё прошло замечательно. Дарья подробно рассказала о вариантах, ответила на все вопросы, помогла выбрать отель, который идеально подошёл под наш бюджет. Всё было организовано профессионально и с вниманием к деталям, мне не пришлось ничего контролировать. Отдых прошёл без забот, остались только положительные впечатления! Рекомендую этого специалиста всем, кто хочет качественный отдых без забот об организации! Не пожалела, что выбрала именно Дарью! Бесконечное спасибо и до новых путешествий ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шаталова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Хочу поблагодарить Боброву Дарью за отличную работу и внимательное отношение! Подобрала для нас тур в Турцию точно под наши пожелания всё, как хотели, и при этом в рамках небольшого бюджета. Отель, перелёт, локация ,всё оказалось на высоте! Отдых прошёл замечательно, без сюрпризов не обошлось. Особенно приятно было, что всё объяснила, помогла разобраться, подсказала нюансы с таким подходом чувствуется уверенность и спокойствие. Спасибо большое!))))) Всем рекомендую!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Хочется выразить искреннюю благодарность Волковой Анастасии за её профессионализм, доброжелательность и внимательность к каждому клиенту. Работая с Анастасией, чувствуешь заботу и уверенность в правильном выборе тура. Она оперативно решает любые возникающие вопросы, предоставляет полную и точную информацию обо всех нюансах путешествия, учитывая пожелания каждого клиента. Благодаря её стараниям отдых становится незабываемым и комфортным. Анастасия заслуживает высоких похвал и рекомендаций. Отель выбрали именно по совету Анастасии и остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность нашему менеджеру турагентства Анастасии Волковой за прекрасно организованный отпуск нашей семьи! С самого начала сотрудничества мы были приятно удивлены внимательным отношением и компетентностью сотрудника. Менеджер подробно рассказал обо всех нюансах предстоящего путешествия, помогла выбрать оптимальный вариант отдыха исходя из наших предпочтений и бюджета. Мы получили исчерпывающую консультацию по визовым вопросам, страховкам и бронированию билетов. Отдельно хочется отметить способность нашего менеджера быстро реагировать на любые изменения ситуации. Даже несмотря на небольшие корректировки переноса рейса плана. Мы остались довольны уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг. Безусловно, рекомендуем агентство и лично менеджера всем друзьям и знакомым, кто мечтает провести незабываемый отдых!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
В офис Fan&Sun в Аквилоне меня буквально "занесла" снежная вьюга. На улице было хололно, думаю, зайду погреться да и просто спрошу про тур. Меня вежливо встретили, согрели теплым чаем, ну и... через несколько дней я улетела в Турцию)) Анастасия Колмакова грамотный специалист, чуткая и терпеливая. "Закрыла" все мои 150 вопросов и всегда была на связи. Пришло время лететь загорать в Египет и я уже знаю, кто поможет в выборе отеля)) Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Н.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Б. за профессионализм и внимательное отношение! Подобрала для нас отличный тур в Таиланд, учла все пожелания, помогла определиться с направлением. Очень подробно и интересно рассказала обо всех нюансах, показала всё на карте ,стало гораздо легче ориентироваться и планировать поездку. Чувствовалась настоящая заинтересованность. Спасибо за ваш труд и заботу! Обязательно обратимся снова и будем рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Анастасии Волковой за великолепно организованный тур! С самого начала нашего общения Анастасия продемонстрировала высокий профессионализм и внимательность к пожеланиям. Она предложила несколько вариантов, учитывая все предпочтения, и при этом была абсолютно ненавязчивой. В течение всего отдыха Анастасия оставалась на связи, готовая ответить на любые вопросы и помочь в случае необходимости. Её вежливое и дружелюбное отношение создало атмосферу доверия и спокойствия, что позволило полностью насладиться поездкой. Спасибо, Анастасия, за Ваш труд и заботу! Обязательно обращусь к Вам в будущем и порекомендую Вас всем своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Галеев Ильнур
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Всем привет.Хочу скачать спасибо менеджеру Ирине за наш отдыхв Египте,все поошло на высшем уровне,Фансан не подкачал ни в чем.Встретили,отвезли в отель тоже Фансан,находится в оживленном месте в наме бей.Питание отличное. В общем всем советую этого туроператора и Ирину как менеджера.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Хотим выразить благодарностью менеджеру Дарье. Нам, зашедшим с улицы, уделила почти час своего времени и сделала это с удовольствием. Общались в очень приятной и теплой обстановке. Туром остались очень довольны. Вопросов даже не было, но Дарья всегда была на связи и сопровождала, напоминая о важных мелочах. При планировании следующего отпуска обязательно вернемся, до скорых встреч!)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Добрый день, хочу поблагодарить менеджера Анастасия за чуткость и профессионализм, в этом году съездила в Турцию, все было замечательно, работа Анастасии просто замечательная, все подобрала, да ещё узнавала все ли хорошо по приезде в Турцию и хорошо ли прилетела домой, отношение к клиенту очень ценно, всем рекомендую обращаться к ней, это профессионал с большой буквы, всего Вам наилучшего.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Только вернулась из отпуска и хочу написать свой отзыв о работе ТА. Мы работали с менеджером Волковой Анастасией. Тур я начала подбирать в июне. Мне было не принципиально куда лететь, поэтому мы рассматривали, стандартно, Турцию и Египет. Анастасия была на связи, мне кажется, 24/7. Предложила миллион вариантов. Отвечала на все мои умные и не очень вопросы. Сложилось такое впечатление, что она подбирает тур для себя, настолько она была вовлечена в процесс. Анастасия подробно рассказывала мне про отели, которые предлагала я, предлагала свои варианты и, в итоге, мы подобрали то, что устроило меня и мою семью. Свой выбор мы остановили на Хургаде, отель Seagull Beach Resort 4. Документы оформляли онлайн, без посещения ТА, что никак не повлияло на качество и скорость оформления. За 5 дней до вылета мне прислали все необходимые документы и мы благополучно улетели. И даже после этого Анастасия была с нами на связи - интересовалась как мы отдохнули, всё ли было хорошо. Анастасия очень вежливая и отзывчивая. В следующий раз буду обращаться только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7241
Знаток города 28 уровня
27 октября 2025
В прошлом году с фирмой Фан энд Сан летали вчетвером на Пхукет. Отличное обслуживание, интересные и не очень дорогие индивидуальные экскурсии, нормальный отель (чуть бы разнообразнее вечернее питание), сказочный пляж, будоражащие полёты на параплане над морем. Спасибо сердечное сотрудникам фирмы Фан и Сан!
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевич
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Обратились в эту компанию случайно, отправмли несколько запросов в разные источники на полбор тура на конец августа. Приятно удивила быстрая реакция менеджера , Волковой Анастасии. Ненавязчиво уточнила вопросы, учитывая мою занятость, и вечером я получила подборку с рекомендациями по отелям. Выбор был достаточный, за 2 дня определились и внесли аванс. Анастасия всегда была на связи, все разъясняла и даде отшывы дркгиз туристов нам дала. Отдыхом довольны, обратимся ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2025
Подбирала путевку с агентом Дарьей.Обсудили по телефону несколько очень хороших вариантов.Дарья предоставила мне всю интересуюшую меня информацию по отелям,также озвучила впечатления других туристов и коллег,побывавших в заинтересовавших меня отелях.Все быстро,оперативно,агент всегда на связи.Ближе к дате вылета приехала в офис за документами(можно все электронно получить,но мне было удобнее в бумажном варианте). Мне очень понравилось работать с Дарьей,все оперативно,что для меня важно ибо не люблю тянуть.Девушка очень доброжелательная,хороший специалист.У нас получился замечательный коннект и все остались довольны.Дарью рекомендую как отличного специалиста.Подберет именно то,что нужно вам.
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Менеджер Наталья профессионал своего дела, быстро и чётко среагировала на запрос , и была на связи даже когда закончился рабочий день! Огромное ей спасибо за оперативный подбор и оформление всех документов, мы остались в восторге от путешествия Отвечала на все интересующие и глупые (со своей стороны) вопросы , помогла сориентироваться с местом куда едем , это очень ценно ! Еще раз благодарю Наталью за проделанную работу , следующий отпуск только с Вами )))))
1
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Спасибо большое менеджеру Натальи за помощь в подборе тура. Отпуск на Мальдивах прошел не забываемый. Будем обращаться)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Макаренкова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Добрый день. Хочу выразить благодарность менеджеру агентства Fan&San Наталье за профессионализм, внимательность. Благодаря ей мы получили неделю райского отдыха. Буду рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Zhanna Savvateeva
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Отличное агентство! Отдельно хочу поблагодарить Волкову Анастасию за наш шикарный отдых.🌴🏝️🥥🥭🐬Анастасия услышала все наши пожелания и подобрала идеальный для нас отель. Постоянно была на связи. Все документы были оформлены быстро. Обязательно обращусь к ней в следующий раз.
2
Посмотреть ответ организации
Kris-ti
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Я не была в самом офисе , обращалась онлайн к Дарье, это просто супер она подобрала просто лучшие туры, все рассказала о топовых отелях , направлениях, перелетах и многом другом, к сожалению тур я так и не купила , без моего ведома те кто полетят купили другой, но это супер, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Арго Мурадян
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Спасибо менеджеру Анастасии. Отдых понравился. Тайланд, за сумму, которую мы заплатили за 2-х с завтраками, очень даже неплохо. Меню за 10 дней пребывания разнообразное но повторилась яичница и омлет. Не Турция, но вполне неплохо. Проблем с расстройством ЖКТ не было и это большой плюс, т.к. в условиях ноябрьской жары в тени 31грд нормы санитарии выдержать сложно. Мы много ездили на экскурсии. Река Квай выше всяких похвал. Спасибе Анастасии за совет. В Тайланде очень много интересных мест, которые хочется посетить за один тур. Если кто планирует ехать в Тай и провести отдых в режиме валяющегося тюленя, то не стоит заморачиваться с длительным перелетом, а лучше выбрать страну поближе, например, Турцию. Мне все понравилось, советую этот офис в Аквилоне.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Чуприна
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Выражаем благодарность менеджеру Ирине за организацию нашего отдыха. Быстро подобрала нам тур, учла все наши предпочтения, всегда была на связи. Вежливая, внимательная, очень приятная в общении, и что самое главное, профессионал в своем деле☝️ Рекомендуем это турагентство, однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Хочу поблагодарить Анастасию В. ❤️ прекрасный специалист, очень приятная в общении, с заботой и пониманием помогла выбрать тур, на проятдении всего отдыха была на связи, очень ответственно и тепло относится к своим клиентам) обязательно обращусь еще и буду рекомендовать )
1
Посмотреть ответ организации
Егор Л.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Отличное место для организации своего отдыха в любой точке мира. Сотрудница Дарья подобрала шикарные путёвки для нас, за что ей отдельная благодарность. Очень милая, отзывчивая, доброжелательная сотрудница.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гудым
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Обратилась в турагентство для подбора тура в Египет. Анастасия ,замечательный человек и сотрудник данного агенства. Учла все пожелания,проговорила все нюансы,ответила на все вопросы,отдых получился замечательным,Анастасия спасибо))
1
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Добрый день, очень понравилось работать по подбору тура с данным оператором, я общалась с Анастасией, она всегда была на связи, даже в свои выходные. Всегда все объяснит и расскажет. Рекомендую данное агентство и конечно же Анастасию, в следующий раз обращусь именно к ней)
1
Посмотреть ответ организации
Дияна
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Попала в это агенство случайно, через Вконтакте. Просто сначала было интересно узнать про горящие туры в Эмираты, не верила, что это серьезно. Но позже нисколько не пожалела! Менеджер Ирина была настойчивой, работала с моими сомнениями и требованиями к отпуску. Предлагала разные варианты, я все долго отметала. Но решилась, пришла к ней в офис и все таки купила у них тур. Не пожалела. Действительно все совпало и цена была для меня приемлимой и отель оправдал мои ожидания! Спасибо Ире за терпение и настойчивость. Из-за сомнение могла просидеть дома весь отпуск, а в итоге загорела, отдохнулп и привезла подарков себе и детям. Летала с мужем, он тоже доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихонова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Хочу поблагодарить менеджера Анастасию Волкову за помощь в подборе тура в Турцию августе 2025 года. Как приятно и ценно, что в Вашей компании есть такие замечательные и очень клиентоориентированные сотрудницы, как Анастасия Волкова!!! Анастасия всегда была на связи, сама предлагала варианты туров, моментально реагировала на мои просьбы, что-то уточнить, узнать... У нас возникло полное взаимпонимание! Вообщем, она огромная молодчина!!! Так держать! С уважением и благодарностью, Ирина Тихонова!
Посмотреть ответ организации
Галина Епифанова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Дарье 😍помогла выбрать тур в Египет ,посоветовала все ,обьяснила ,зарегистрировала в бонусной программе,очень внимательная и отзывчивая 🫶спасибо большое ,теперь мы ваши постоянные клиенты 😁😍🫶
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отдыхали с подругой в Египте, в отеле Sultan, от фансана, все прошло замечательно. Питание - огонь, напитки на уровне, персонал заботливый, анимация просто душки. Спасибо офису в Аквилоне, особенно Марине и Константину за подсказку в выборе отеля. В следующий раз обязательно придем к вам.
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Евдокимова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Спасибо сотруднику Бобровой Дарье за подбор тура! Нас было 4 человека, всем было сложно угодить, но у Дарьи получилось подобрать для нас хороший отель и мы отлично отдохнули!
Посмотреть ответ организации
Влад Лопухов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Искал в разных турагентствах где в подарок девушке купить путевку, остановился именно здесь! Менеджер Дарья спасибо вам огромное! Всё детально рассказала показала, выбор места очень понравилось, сразу забронировали на троих человек, очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимофеева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Обращалась в офис на Лесной к Анастасии. Анастасия предложила варианты на выбор под мои даты и финансовые возможности отель в Турции. Терпеливо отвечала на все вопросы. В итоге отдых удался. Буду обращаться ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Леков
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Хочу выразить благодарность менеджеру Анастасии, которая помогла нам разрешить вопрос с туроператором. Мы купили экскурсию в Каир на пирамиды, но заболел ребенок. Гид наотрез отказалась отдавать деньги уплаченные за экскурсию и только после вашего вмешательства, нам поменяли экскурсию на морскую прогулку на другую дату и вернули разницу в стоимости. Спасибо за заботу и отзывчивость.
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта А.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хочу поблагодарить менеджера Марину за организацию нашего отдыха😘 Путешествие наше было на остров Пхукет впервые и это приключение оказалось незабываемым🔥🔥🔥 Несмотря на то что мы с мужем люди придирчивые нам всё очень понравилось: Начиная с консультации по Таиланду и выбора отеля, заканчивая возвращением домой! Марина была на связи постоянно и отвечала на все интересующие вопросы. Отдыхали в отеле Dusit Thani Laguna Phuket 5* , райское место: красота моря и пляжа потрясающая, корили вкусно, и хочу отметить безупречный сервис! Хочется вернутся снова😍, думаю у нас получится!
1
Посмотреть ответ организации
Наташка👻 Жуковец
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Дарья, просто лучшая в своем деле! Подобрала тур, от которого мы с подругой остались в восторге😍 В ноябре приобретем еще один тур и конечно же обратимся только к Дарье🫶
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Kis
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2025
Лучший тур за 10 лет. Зашел на 10 минут, пообщался с приятной девушкой, через 5 дней был в отпуске! Цены один в один как на всех тур агрегаторах. Спасибо. Обращусь еще и не раз )
Посмотреть ответ организации
Егор Бобров
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Люди здесь такие добрые и отзывчивые! Внимательно слушают и все готовы помочь и подобрать то, что нужно, спасибо за работу Дарье. Каждый день убеждаюсь, как важно окружать себя хорошими людьми. Их теплота и внимание делают мир ярче.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горожанина
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Заказывала подборку туров в Египет в этом агентстве. Хочу поблагодарить менеджера Анастасию на профессионализм и приятное общение.👍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Левина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Великолепная фирма! Очень приветливые и вежливые сотрудники. Всегда подберут тур на любой вкус и цену. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии Колмаковой! Профессионал высокого класса и просто очень хороший человек! Я летала в Тайланд весной 2025 одна. Анастасия подобрала чудесный тур! Воспоминания останутся на всю жизнь. Очень переживала за меня. Все было чудесно! Обязательно приду сюда еще. СПАСИБО за прекрасно проведенный отпуск.
2
Посмотреть ответ организации
Egor Sherbina
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Спасибо офису FUN&SUN в Аквилоне и менеджеру Ирину. В Египте были впервые, муж долго не соглашался, потому что привыкли отдыхать в Европе. До пандемии отдыхали в Испании и Греции, в пандемию согласился на Турцию, но там нам не понравилось. В общем Ирина предложила Египет и мы забронировались, поставив мужа перед фактом. И, о чудо, ему понравилось! Отель превзошел все ожидания. Отличное питание: столько говяжьих стейков мы еще не ели нигде, огромный выбор еды и всё вкусно! Соки в пакетах, никаких порошковых. Обалденный манговый сок и манговое мороженое. Персонал обходительный, море просто как на видео про Кусто. В общем мы в восторге, всем советуем Египет и менеджеров в этом офисе, знают все и на связи всегда. Спасибо вам.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2