Поиск
Маршруты

Fun & Tea

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Валерия Ясинских
Знаток города 2 уровня
1 апреля
кофе не вкусный, в дубайской вафле от дубайского только присыпка и нету шоколада, бабл ти не вкусный, цены конские. Вместо того, чтобы принять заказ, девушка, которая работала 31.03, слушала че та в наушниках и заставляла ждать её минут 5.
Мария Горохова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Спасибо большое Вежливой девушке, заказала молочный чай с джус болами, очень вкусный и быстро, но выбор вкусов самих болов маловат, так как на жару это топ.
Иван Л.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
здравствуйте, взял бабл Ти у вас, размер М, с основой чай +два сиропа . Сам чай разбавленный шариков очень мало и вкус у них честно не вкусный сиропа будто и не добавляли , если хотите купить тут что то то не советую. + персонал не приветливый , сидит в телефоне, не клиенториентированная (девушка с цветными волосами )
1
Лена
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Приходила конкретно за бабл ти, надеялась, что в меню будут чаи с тапиокой, но были лишь джус болы (вроде так называется). В наличии не было пару позиций 2 или 3, хотя время было лишь 11.30+- Персонал. На точке работает девушка лет 17-18, постоянно воткнутая в телефон, на мои вопросы отвечает через раз, может конечно я тихо говорю. Единственное, обслужила быстро и вежливо. Напиток. Взяли молоко, лед, шарики, смешали и получили вот это. Эффекта вау не было, может конечно я выбрала не удачный вкус. Но последним стало что-то на подобии волоса в напитке, может волос это и был..
Диана Обезьяна
Знаток города 8 уровня
28 мая
здесь оооооочень вкусные молочные коктейли и разные вкусы
1
Наталья С.
Кофеман 9 уровня
14 февраля 2024
Несколько раз брала здесь раф и капучино, все прошлые разы кофе был так себе, а вот сегодня девушка с розовыми волосами приготовила отличный напиток!
2
Постановление
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Софья лучший бариста делает топ кофе от души. И вкусный бабл Ти .
Инкогнито 5916
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Стаканчик кофе с утра, перед работой? Тогда только от этих девочек! Девочки очень улыбчивые, вежливые)
Варя Ляшко
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Большое разнообразие вкусов, очень вкусная и сладкая тапиока,а главное очень дёшево, семья осталась довольная
Марк Киреев
Кофеман 4 уровня
11 апреля 2025
Нормальные порции кофе, но не хватает оригинальности.
Kira
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Очень вкусные напитки,особенно смузи😊Доброжелательный персонал,особенно девушка Диана🥰
Алексей Носов
Кофеман 3 уровня
11 ноября 2024
Всегда очередь, хотя при этом напитки по вкусу лично для меня не очень.
1
Go4a
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
По вечерам отсутствует Bubble Tea, если вы идете именно за ним, то следует это делать ближе к утру
2
  1. 1
  2. 2