Поиск
Маршруты

FunCube

Обзор
Фото
54
Отзывы
78
Особенности
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Arkavion
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Нормальный магазин: ассортимент приличный, цены радуют. Находится удобно — не надо ехать через весь город. Продавец всё рассказал, ничего не навязывал, упаковал быстро. Остались довольны, особенно по деньгам.
2
Эцио Аудиторе-Де-Фиренце
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Потрясающий аниме магазин Там есть всё 😍начиная от наклеек и значков заканчивая огромными гобеленами и красивыми фигурками разных размеров 🥰 Так же там ну очень большой выбор ассортимента мягких игрушек и статуеток😍, не однократно я покупал там, и буду дальше покупать😍 Я очень сильно доволен ценой и качеством. Так же там работают вежливые и добрые люди, которые всегда готовы подскозать или помочь советом 😉 Рекомендую абсолютно всем и сам зайду туда ещё не раз👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Не смогла пройти мимо нового магазина аниме. Приятно порадовал огромный ассортимент товара и доступные цены. Думаю все родители подростков, увлекающихся аниме или играющих в Genshin, систематически сталкиваются с проблемой найти что-то этакое в подарок своему ребенка или его друзьям. Ну, например, дакимакура с Сяо. Тогда вам точно сюда)) Даже, если вы не знаете кто такой Джун Ли или как выглядит Дазай, приятные продавцы-консультанты вам все расскажут и покажут. Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Очень крутой магазин для любителей аниме, k-pop, либо просто японских сладостей. Удобное расположение в центре города, невысокие цены, добрый и отзывчивый персонал, который может что-нибудь подсказать. Большой выбор товаров также порадовал. Мне всё понравилось, обязательно приду к вам ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Турбанова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Люблю этот магазин за огромный ассортимент и очень дружелюбных продавцов, которые готовы помочь в любой момент. Можно приходить и просто заряжаться позитивом от атмосферы и улыбок окружающих. Можно подобрать пожарок на любую сумму любому человеку
2
И
Инкогнито 0436
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Потрясающий аниме магазин. Там есть всё, начиная от наклеек и значков, заканчивая огромными гобеленами и красивыми дакимакурами с любимыми персонажами. Рекомендую абсолютно всем и сама зайду туда ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
744779 Балабанов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Хороший аниме магазин , большой выбор значков , уникальная еда , и хорошие постеры. И доступные цены , а также хорошей расположению , и легко найти ☺️
Посмотреть ответ организации
Роман58_91
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Неплохой магазин по аниме и k-pop тематике. В FunCube можно приобрести: значки, сумки, мягкие игрушки, носки (немного их там), кружки, арты, мангу, блокноты, скетчубуки, тетради, ручки, дакимакуры, фигурки, японские сладости, японская еда и другое. В общем есть что выбрать, разнообразие в товарах хорошее, хотелось бы увидеть побольше манги, значков и ручек по аниме тематике.
2
Наталья К
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Доброго времени суток! Совсем недавно была в вашем магазине. Продавцы очень вежливые, внимательные. Помогли с выбором. Ассортимент огромный, обязательно что-то подберёте для себя. Приходите - не пожелеете!
1
Вероника Алоян
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
очень хороший магазин, можно найти все что душе угодно. Аниме, манга и другое, персонал очень добрый, рекомендую! 😋
1
Л
Лера Ш.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
ПРОСТО СУПЕРСКИЙ МАГАЗИН!! Всегда когда захожу восхищаюсь новыми товарами!!Находится там комфорто,и тебе всегда готовы помочь с выбором!!Вобщем всем советую посестить если вы фанат игр,аниме и японских вкусняшек или ищите подарки!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Романова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
качественные товары и хорошие цены !! мне очень понравились продавцы, очень миленькие !! очень много товаров, которые могут понравиться каждому ярому фанату аниме и игр !! (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Прекрасный аниме магазинчик! Очень большой выбор товаров от напитков и тетрадей до плюшей и фигурок. Персонал дружелюбный и отзывчивый, всем советую 😽
2
Елена С.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Неплохой магазин, с отличным выбором товаров, на любые аниме и k-pop тиматику. Так же персонал вполне отзывчивый и понимающий то с чем работает
1
Посмотреть ответ организации
Августина Валикаева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Новый,современный магазин. Большое коомчество товаров,удобное место расположение. Разнообразный товар,по играм,аниме и фильмам. Вежливые консультанты. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
яблочко зелёное
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Один из лучших аниме магазинов Пензы! Приветливые консультанты помогут найти подарок для себя и для друга по приятным ценам. Очень большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Мич
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Продавцы добрые, отзывчивые, всегда помогут. Ассортимент большой, не дорогой. Находиться достаточно удобно. Хочеться возвращаться каждый раз, проводят много акций.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Новикова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
рекомендую к посещению замечательный магазин. сотрудники веселые, разговорчивые, всегда готовы помочь с поисками той или иной вещи. сами вещи качественные, новые, и, по довольно, низкой цене!
1
маша и.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Прекрасный магазин!Хороший персонал,есть вещи из аниме,которое сложно найти)Тетрадь и пенал от туда)
1
Ника Аношина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Очень хороший персонал , девушка со светлыми волосами очень доброжелательная и идеально помогла с выбором подарка , я вообще ничего не знаю за аниме . Брала в подарок другу и прям в точку . Спасибо сотруднику
Муругин Алексей
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Потрясающий аниме магазин Там есть всё 😍начиная от наклеек и значков заканчивая огромными гобеленами и красивыми фигурками разных размеров 🥰 Рекомендую абсолютно всем и сам зайду туда ещё не раз👍
К
Кира Швецова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Очень хороший магазин ,качество фигурок замечательное , мягкие игрушки просто вау🌟, большой выбор по разным аниме , значки очень красивые и яркие , очень рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻😊
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9193
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Очень крутой магазин есть что-то про аниме, геншин и есть всякие вкусняшки. Вообщем советую
1
Кристина Ч.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Замечательный магазин! Здесь очень много всяких интересных штучек для любителей аниме и игр. Большое мнообразие товаров, каждый сможет найти что-то для себя.
1
Андрей Маркин
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент товаров, но больше всего понравился персонал очень добрый и вежливый, всегда рады помочь с выбором подарка
2
Господин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Были тут впервые. Очень славный магазинчик, милый персонал и есть что выбрать как по кейпоп так и по аниме. Очень понравилось что большой выбор игрушек и мини дакимакур. Вообщем советуем)
3
Посмотреть ответ организации
Соня L.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Хороший магазин, и большой ассортимент всего Можно спокойно выбрать подарок себе или другу, а работники милые люди :з
1
Посмотреть ответ организации
Asya uwu
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень миленький магазин, очень его люблю!! ^^❤ С нетерпением жду обновлений и новых товаров!! Продавцы, кстати, просто прелести))
1
Female traveler
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Посещала магазинчик несколько лет, тк ребенок увлекается аниме, но теперь отдаю предпочтение Аками, ассортимент тот же. Почему: сначала закрылся отдел в Высшей Лиге. В отдел на площади, рядом с КФС, заходить не хочется, страшная духота. Как сотрудники там работают целый день, если нормально дышать можно не более трех минут? Куда разом ушли знающие консультанты? Новички не ориентирутся в товаре и не умеют работать с кассой. Видимо руководство сворачивает бизнес, увольняя грамотных сотрудников в пользу неумехам, и не посещает магазин, иначе сами бы прочувствовали ощущения посетителей. Хотя, дистанционно подслушивая через камеры, что говорят в магазине, могли бы и решить проблему с вентиляцией. Зато зимой здесь холодильник. Категорически не рекомендую.
2
1
Нина К.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Очень хорошее место, удобное расположение товаров. Приятный и красивый персонал. Приятно общаться и не хочется уходить с пустыми руками.
1
Cumynalka
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Сотрудники очень милые, отзывчивые, хорошее обслуживание. Отличный выбор подарков для друзей и семьи
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рогачёв
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин, нашёл всё что хотел. Товары хорошего качества и по приятной цене. Всем советую
Посмотреть ответ организации
У
уля сергеева
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Класный магазин аниме хороший ассортимент можно выбрать как себе и как в подарок хорошое обслуживание клиентов))
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Якунина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Отличный аниме магазин, хороший персонал, много разных фигурок, значков всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин, мне понравился. Много нужных вещей, и хорошее качество продукта
1
Арина Кокорева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Потрясающий магазин очень хороший и отзывчивый персонал большой выбор товаров большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борискина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Очень хороший магазин с шикарным разнообразием. Приходим сюда часто вместе с мамой и обе можем найти себе что-то по интересам
1
Посмотреть ответ организации
татьяна переверзева
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Отличный магазин ,большой выбор всего для фанатов аниме 🤗
g3iou
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
отличный магзин с подарками и аниме. еженедельно покупаю плакаты. советую!!
1
Владимир Ерёменко
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Хороший выбор, низкие цены, удобно расположен, отличный продавец всё объяснил, упаковал.
1
T
Tao Magursky
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
ни раз приходила в данный магазин, консультанты добрые, веселые и разговорчивые. товары качественные.
1
Kilun
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Любимый магазин, хожу как к себе домой😋 Продавцы приветливые, товар качественный 💓
1
Посмотреть ответ организации
Арина Каляева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Магазин очень хороший! Много всего цена одекватная , прикольные фигурки качесвеные вещи
1
Никита Бородин
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Часто здесь бываю и что-то покупаю. Лояльных цены на такой товар, очень приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Cherevichka
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Дочь в восторге. Большой выбор товаров и цены на любой кошелёк. Нашли всё что искали.
Александра
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
отличный магазин большой выбор значков и постеров и они идеальны)))
1
Посмотреть ответ организации
Рина Строфария
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
спокойное комфортное местечко и доброжелательные консультанты, всё понравилось!!
1
Фролов Вадислав
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
все очень хорошо ассортимент хороший качество тоже отличное
1
К
карина ккк
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
это самое лучшее место для любителей аниме, тут есть практически все!
1
Архип Сапин
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Купил другу подарок на день рождение. Подсказали и все хорошо упаковали. 👍
1
  1. 1
  2. 2