Поиск
Маршруты

FunDay

Обзор
Фото
15
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
171 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Николай Заходский
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Что твориться с магазином? Зашел сегодня в магазин, везде бардак, на весь магазин два человека и те на кассе, в примерочных некуда положить вещи, узнать размеры так же не у кого, персонала не хватает критически.
Irina I
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2023
Нравится этот магазин, цены в распродажу отличные. В основном беру здесь детский трикотаж, носки. Купальники детские очень приличные по качеству. За несколько лет на море не выцвели.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Логинова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Была в выходной день,народу было полно и,тем не менее, в зале был порядок. Большой выбор одежды женской,мужской, детской. Приятные цены,есть скидки. Порадовало очень,что нет навязчивых продавцов, сама спокойной прошлась по магазину,выбрала что понравилось, примерила,совершила покупку и ушла довольная. Буду посещать магазин ещё.
3
Посмотреть ответ организации
lerchik0705
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2023
Неплохой бюджетный магазин. С учётом того, что ребёнок постоянно растёт, вещи на сезон хватает. Из взрослых покупаю реже, но размерный ряд широкий.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Классный магазин, стали заезжать сюда чаще. Сделали карту нам. Бонусы начислили, мы их списали и вышла скидочка. Очень приятно. Вещи по приемлемым ценам. Рекомендую однозначно
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
Добрый вечер, были сегодня с семьей в магазине г.Симферополь, Меганом , Евпаторийское ш.8 . качество обслуживания ужасное , кассир :Лукьянова Дарья , хабалка, на клиентов рычит , с возмущением отвечает когда ее спрашивают какая цена пробьется на товар (действует ли скидка) про акции ничего не говорит , про бонусную программу вообще молчит, если бы мы сами ей не сказали о том что у нас есть карта , и есть еще и бонусы , вышло бы дороже , а скидка вышла у нас не мало в 500 рублей( вполне радует).Просьба администр.магазина принять к сведению. Честно было противно на все это смотреть и слушать. Дата 17.06.2020 Продукция магазина всегда радует,клиентами вашего магазина ,являемся уже 3 года.но качество обслуживания УЖАСНОЕ!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Панарина
Знаток города 12 уровня
27 мая 2021
Иногда и на малышей получалось приобрести наряды точь в точь такие как были задуманы в голове - приятная неожиданность) И по доступным ценам! Просторный, приятный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Тарасенко
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Мне понравилось качество хлопка и уровень цен, особенно с бонусами. Для детей хороший ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Симон
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Хорошего качества одежда, приемлемые цены, особенно радуют акции и скидки, они действительно Очень выгодные
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
В целом качественная одежда и приветливые консультанты. Цены на среднем уровне и не дорого, но и не дёшево. Непонятная система бонусов и бонусной карты.
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей агеев
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Большой выбор товара, качество приемлимое и хорошая система скидок
Посмотреть ответ организации
А.Брон
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Сегодня была, порадовал скидками, ценами и ассортиментом. Однозначно посещу еще. Прикольные примерочные. В зеркала можно увидеть себя со всех сторон.
1
1
Посмотреть ответ организации
НатальСанна
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2019
Приятные цены, много акций. Есть мужская, женская и детская одежда, от пижамы до куртки.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалев
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Очень часто бывают акции 1+1=3,футболки можно взять по 300-400 р.,на пару месяцев хватит,короче если попадешь с полными пакетами уходишь
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Бонусная система ужасная. Всегда какие-то проблемы, то карта к номеру не привязана, нужна именно карта, то сама карта не работает, нужен номер телефона.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана //
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Можно найти вещи на все размеры, даже XXS! Цены приемлимые.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сусана Ем
Знаток города 22 уровня
30 декабря 2022
Хороший выбор, приятные акции, много заманух по карте
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2022
Бюджетный, часто скидки и распродажи, но качество далеко не всегда нормальное.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Викторович
Знаток города 17 уровня
29 марта 2023
Обычный магазин вещей. Не дорого, но и качество не очень. Для своих цен товар нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Нина Делакруз
Знаток города 15 уровня
29 июня 2021
Есть хорошие вещи, а есть нет, бывает путаница с размерами, немного скучный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вернер
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Большой выбор одежды, всегда ест акции, скидки)
2
Посмотреть ответ организации
Anna Mezina
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
Персонал медлительный,одежда не качественная. Даже сервис не удовлетворяет
7
4
Посмотреть ответ организации
Олег Лягошин
Знаток города 22 уровня
13 июня 2022
Хороший магазин недорогой одежды на каждый день.
2
Посмотреть ответ организации
Stasia Gluhova
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Иногда можно выцепить что-то интересное. Ценник у вещей приемлимый.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Оленникова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Наихудший магазин из всех в которых я были в данной сети. Продавцы охамевшие, деректор данной точки не образованная дама гнущая свою линию , видимо не разу по закону на ставили на место! При жалобе всем наплевать. Лучше сразу по месту вызывать полицию и разбираться через суд чем мирно
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Всё хорошо, только ассортимент маленький
2
Посмотреть ответ организации
Александра Олиниченко
Знаток города 10 уровня
8 мая 2020
Хороший семейный магазин. Цены приемлемые, качество как везде
3
Посмотреть ответ организации
Дживан хачатрян
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Не по качеству дорого
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Неелова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Один из магазинов в Крыму где можно что-то выбрать
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Беляев
Знаток города 23 уровня
8 апреля 2023
Обычный магазин с средниковой одеждой. Ни кааого удовольствия от посещения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Lycifia Devil
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Хороший магазин одежда хорошая !
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Калиновский
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Мой любимый магазин
Александр Кот
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Одежда цена качество👍
1
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Люблю этот сетевик. Для дома очень даже неплохо.
2
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Хороший магазин.Доступные цены.
7
4
Посмотреть ответ организации
Александр Четышев
Знаток города 9 уровня
8 мая 2020
Норм.цены средние по меганому что-то дешево,что-то дороже
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гаврилюк
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2021
Прекрасный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Корбезашвили
Знаток города 10 уровня
28 марта 2019
Если скидки то супер магазин!!!
9
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2021
Качество среднее
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Odinzov
Знаток города 6 уровня
2 мая 2019
Очередной одинаковый магазин. Не впечатлил
8
1
Посмотреть ответ организации
Daniel
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Класс
1
1
Посмотреть ответ организации
Olgae Krasotka
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Супер
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Кулинич
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2019
Однообразная одежда
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2021
Очень нравится ваш магазинчик
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2