Поиск
Маршруты

FunDay

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
150 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юферева Наталья
Знаток города 17 уровня
25 июля 2024
Захожу туда с уверенностью, что ничего покупать не буду, без покупок ушла один раз))) фуиболочки и лонгсливы нравятся, пегкие, по акции получается недорого и рисунки веселые.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казакова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Ранее была лучшего мнения об этом магазине. В основном заказываю через интернет. Постоянные очереди, так как работают только 2 кассы, интернет-заказ вскрывают без покупателя в подсобном помещении, ссылаясь на правила компании. Разочарована подобным отношением, особенно по отношению к детскому нижнему белью, отказываясь после этого упаковать в производственный пакет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Слово заслово!
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Отличный магазин. Цены небольшие. Качество одежды хорошее. Всегда огромный выбор.
1
Посмотреть ответ организации
светлана чермашенцева
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Очень хороший магазин, качественная одежда. Покупаем там футболки, кофты. Выбор большой. Замечательные акции и скидки, что очень радует. Да, нарядного платья там может и не купишь, но на повседневный выход точно можно купить одежду
3
Посмотреть ответ организации
Максим Белков
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Меня обманули в этом магазине три раза! Три раза причём! Не советую этот магазин ни кому! И сегодня сделал возврат, но деньги так и не поступили на карту! Имеется 1000 баллов , но как выяснилось что на введённый номер телефона, баллы не списываются! И даже не копятся, проверенно! Очень испорчено предпраздничное настроение, хотелось купить подарок самому себе, мне скоро 36 годиков, так скажем! НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ФАНДЕЙ НА ГОРЬКОГО 5А!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зыкова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Отличный магазин! Цены, ассортимент, атмосфера все устраивает. Приду снова
1
Посмотреть ответ организации
Слава Крутихин
Знаток города 12 уровня
3 мая 2020
Лично для меня не понятный магазин. Вроде и цены не высокие и магазин дочка Остина и Спортмастере. Но дешёвой китайщиной отдает. Размеры не соответствуют, пошито не понятно как. Заходили не раз и чё то ничего не могли подобрать
2
5
Яна Ткаченко
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Захожу не часто, покупаю только детям - Для них ассортимент неплохой. магазин чистый. Вещи всегда в порядке и чистоте.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Тюгаева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Магазин для молодёжи. Хотела купить женскую обычную футболку, горловина огромная, может кому то и понравится.
3
Посмотреть ответ организации
ульяна
Знаток города 13 уровня
9 марта 2020
Очень нравится этот магазин, хороший персонал, всегда подскажут, хорошие скидки, качественные вещи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильевна Вылегжанина
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Большой выбор, сезонные скидки. Карта бонусов и скидок. Рекомендую. Есть сайт и возможность заказать через инет.
3
Посмотреть ответ организации
М
Миллионерша
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Хорошо магазин. До 54 ращмера вроде бы одежда современная, что является огромным +, ведь красивой одежды на большие размеры очень мало
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванченко
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин, повседневной одежды куча, качество тоже хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya //////
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Качественная одежда по приемлемым ценам!
Посмотреть ответ организации
Kos Bo
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2023
Интересные вещи, качественные. Приятное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Simba-imba
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Ездим сюда семьёй по выходным за шмотками, всё нравится, можно выгодно купить одежду благодаря бонусам
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Интересный магазин, бывают большие скидки, товар разнообразный.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Нормальный магазин, но одежда бывает мало мерит.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Пушакова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Всегда широкий выбор и нет бардака)
1
Посмотреть ответ организации
maly.81.sheva
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Отличный магазин, много товаров по распродаже. Особенно нравится детский ассортимент!!! Нужно открыть и в других районах города филиалы...
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Трубин
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Купил футболки, хожу теперь в ней, так что в магазине можно менять и покупать футболки, 2 действия тока, ну из того что я увидел
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ушаков
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Яватова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2020
НЕ совсем понятны размеры. Ростовка не сходится
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Игошин
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Магазин хороший. только не присесь, стульев нет.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Краева
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Не плохой магазин, временами есть из чего выбрать
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2