Поиск
Маршруты

FunDay

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
129 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Отличный магазин, после ухода брендов, очень выручил и выручает данный магазин по сей день. Можно одеться всей семьей. Радует что есть большие размеры, что очень спасает. Качество одежды хорошее, но тут еще зависит от того как носить и ухаживать за одеждой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина!
Знаток города 18 уровня
2 июля 2023
Ставлю твёрдую 4 за то, что здесь всегда можно купить и джинсы, и футболки для всей семьи! Также отмечу отдел домашней одежды с нижним бельём и пижамами. Часто бывают акции, по типу 1 +1=3. В общем, без покупок не уйдёшь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
Одежда хорошего качества, сотрудницы очень вежливы, цены приемлемые, частые скидки. Мне этот магазин нравится!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Сегодня пришла в магазин купить куртку ребёнку. Попросила продавца уточнить про акцию ( на кассе было объявление) , в ответ просто хамское отношение, как это я посмела отвлечь и без того занятых кассиров ) ))Помощи у продавцов не просила, куртку выбрали, размер нашли сами, ну если еще и на кассе вопросов нельзя задавать , тогда просто кассу самообслуживания поставили бы. Больше в этот магазин ни ногой !
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Качество товара оставляет желать лучшего. Перед новым годом купила ребенку джинсы. В середине марта (спустя два с половиной месяца не каждодневной носки! ) джинсы протерлись и разошлись между ног.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Машазин доступной и не дорогой одежды для всей семьи. Часто акции проходят,есть бонусная программа.
1
Посмотреть ответ организации
Charizma
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
На кассе товар пробивают по два раза , нужно тщательно перепроверять за мохинациями кассиров !!! Когда заметили по чеку несоответствие и пришли разобраться , кассир все знала .
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 16 уровня
22 июля 2022
Хороший магазин одежды. Для взрослых и детей. Есть интернет магазин. Приемлемые цены и неплохое качество одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Ассортимент стал уже давно не тот,что раньше,качество среднее,скучные расцветки и модели
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Гордейчук
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Сегодня шли с дочкой целенаправленно в этот магазин, чтобы купить вещь, которая подошла и понравилась ранее. Стоимость 2299. На кассе подала 3000 рублей, на что мне ответили, что сдачи нет и продать, соответственно, не можем. Дальше мне предложили варианты МОИХ(!) действий: сходить положить на карту, разменять и т.д. Вы, блин, чо???? Такое??? Я пришла в магазин, где мне предлагают товар, значит продают, а я выбрала и хочу купить! Как всё просто Стоимость 2300 и с 3000 не могут дать сдачи? Где здесь сбой в системе? И где должно меня это волновать?? ! !!! Причем, отвечала и говорила весь этот бред девочка кассир в присутствии своего администратора, которая, как и ее подчинённые не знакомы с правилами закона о потребителях. Хочу из принципа сейчас справедливо решить. Мы с дочкой были вынуждены идти в другой конец торгового центра в банкоматы, потом обломиться, в связи с тем, что они не принимают наличку, потому что перегружены. Дальше пойти в ненужный нам магазин и купить ненужную нам вещь за 199 рублей, чтобы разменять 1000! Я просто знаю , что торговая точка не обязана производить размен, как таковой! То есть, я, как покупатель знаю правила, а они, как продавец - нет! Замечу, что когда мы покупали эту ненужную вещь и дали 1000 в данном магазине тоже не оказалось сдачи, но продавец пошёл за разменом и через две минуты принёс сдачу! В общем, я теперь хочу эти 200 рублей обратно, как сдачу! Я потратила время - раз! Я потратила силы- два! Я потратила нервы - три! Рынок фандэй! Очень весёлый день! Хотите поднять настроение - приходите и поднимите! Ни в коем случае не критикую качество продукции и её презентацию - возмущена данной ситуацией в конкретной точке, с конкретным кассиром и конкретным администратором. Хочу обсудить с заинтересованными людьми, надеюсь, с клиентонаправленными.
8
Посмотреть ответ организации
Катерина Нет
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Очень нравиться магазин! Отличная одежда по приемлемым ценам!
Посмотреть ответ организации
Я З
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Чаще всего качество одежды желает быть получше да и за чистотой в примерочных надо следить
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Karpuchina
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Очень нравится, к школе можно купить сыну что пойдёт, стремится есть к чему, спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Barykina
Знаток города 14 уровня
7 июня 2023
Так себе магазин с неочень качественными вещами,покупаю только белые носки ребенку
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
Замечательный магазин с низкими ценами и приемлемым качеством одежды!
4
Посмотреть ответ организации
Николай Внуков
Знаток города 25 уровня
9 марта 2023
Хороший магазинчик. Много стильных вещей!
3
Посмотреть ответ организации
Серг Еро
Знаток города 21 уровня
13 января 2023
Большой магазин одежды. Качество хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М
Знаток города 15 уровня
4 мая 2023
Бывают хорошие скидки но качество так себе
3
Посмотреть ответ организации
жанна Стрельникова
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
ШИКАРНЫЙ МАГАЗИН !!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Батунов
Знаток города 15 уровня
13 августа 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
kishkanyan
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Сергей Е
Знаток города 15 уровня
14 января 2020
Найдётся всё для мужчин и женщин на любой вкус.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Плахова
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Бюджетный магазин Цена- качество соответствует
3
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Магазин отличный, цены супер👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Попов
Знаток города 10 уровня
26 мая 2021
Хороший магазин, приемлемые цены!
3
Посмотреть ответ организации
СС
Знаток города 25 уровня
31 июля 2018
цена/качество - норм
4
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2020
не плохой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей.
Знаток города 14 уровня
12 июня 2023
Хороший магозин.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2