Поиск
Маршруты

Фунтик

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
35
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Виктория Казначеева
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Праздновали день рождение, аниматор Евгения очень хорошо удерживала внимание детей, интересные конкурсы как для двухлеток, так и для шестилеток, участвовали все. Само место очень понравилось, все находили, чем заняться. В пакете был еще аквагримм, разрисовали всех)))) рисунки большие, на все лицо) в целом, очень рекомендую это место. Руководитель и администратор внимательные, была одна заминка, в телефонном режиме все решили буквально за пару минут)
Посмотреть ответ организации
Алена Ковалевич
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Прекрасное место для проведения праздника!!!дети были довольны!отмечали 3-х летие ребенка!отдельное спасибо хочу выразить Аниматору🥰 просто волшебная девушка, заинтересовала всех детей,все были увлечены в процесс,очень душевно все прошло и комфортно!!!спасибо вам за ваш труд ❤️💐
Посмотреть ответ организации
Надежда Е.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Отличное место для проведения детского праздника! Чисто уютно. Много игрушек! Отдельное место для игры и угощения! Праздновали дочке 2 годика и на следующий год тоже здесь ! Так как очень понравилось )
Посмотреть ответ организации
Юлия Канинина
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Прекрасная обстановка, чисто, уютно, для детей любого возроста найдётся занятие по душе, доброжелательный персонал, новогодняя программа с участием дедо мороза и снегурочки. Ребёнку понравилось, мама довольна😄
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трубачева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Мне очень понравилось. Уютно, чисто. Индивидуальный подход к клиенту. Отзывчивый персонал. Анимацилнную программу помогли подобрать. Доступные цены
2
Посмотреть ответ организации
римма бабушкина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Праздновали день рождения, кондиционера нет, детям очень жарко( когда на улице еще +30), ножа для торта нет 👎 мебель пошатанная столы в пятнах, у стульев сломана спинки, игрушки разломаны, носки у детей чёрные 🤦🏽‍♀️ только аниматор порадовал.
Карина Браткова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Праздновали день рождение,очень хороший аниматор Карина.Детям всё понравилось!!
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович С.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2019
Классное место для проведения детского дня рождения. Порадовало два больших зала, один зал игровой с лабиринтом, а второй банкетный, и что детям очень понравилось, что он со сценой! на которой они весь праздник пели и дурачились. Есть также мелованная доска, на которой художник центра нарисовала для Алисы красивое поздравление. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Миргородская
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Мы отмечали новый год большой компанией друзей 25 декабря. Нам очень всё понравилось; удобно, чисто, атмосферно! Все были рады - и взрослые, и дети!Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
семен б.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2020
Замечательное место , чисто , уютно. Персонал вежлив и тактичен, советую всем сводить своих детишек!)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Махорт
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2020
Очень хороший игровой детский центр. Для проведения дня рождения просто супер!
2
Посмотреть ответ организации
R
Roma Vi
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Отличное место для проведения детского праздника. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Приходим поиграть на час-два. Отличная игровая для подготовки к саду
1
Посмотреть ответ организации
андрей андреев
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2021
Дочке понравилось
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2