Поиск
Маршруты

Furmaster

Обзор
Фото
16
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,9
152 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Уже примерно два года пользуюсь услугами данного ателье. Всё быстро и качественно делают. Цены демократичные, что не может не радовать. Персонал дружелюбный и милый. Советую ателье Furmaster🙌🏻
Вера С.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Прекрасное ателье!!! Наверное единственное место в нашем районе, куда я спокойно сдаю одежду и знаю, что получу все назад с великолепным результатом. Персонал очень дружелюбный. Огромное спасибо вам за работу, я ваш клиент навсегда.
Rogue
Знаток города 8 уровня
15 июня
Здесь работают волшебники от мира нитки и иголки! Теперь буду отдавать вещи только в это ателье. Починили шорты прекрасно и очень быстро.
М. Ф.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Мастера очень квалифицированные. Заказы выполняют быстро. Вежливые сотрудники. Приятно иметь с ними дело. Цены умеренные. Обращаюсь к ним постоянно, ни разу не подвели.
2
1
Виктория Теачева
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Обращалась в ателье много раз по различным вопросам, включая пошив шубы. Всегда очень довольна результатом. Аккуратная и качественная работа. Мастера профессионалы своего дела. Внимание к каждому клиенту. Сервис на высшем уровне. Рекомендую, если Вам важен результат.
2
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Я в восторге. Забежала со срочной просьбой укоротить брюки. Сначала сказали придти через неделю, но надо было очень срочно. Как тут, вышла фея-выручалочка и сказала, что поможет мне. Все измерили, согласовали и сказали придти через часика 3. Прихожу, все уже готово, меряю и остаюсь в восторге от такого сервиса. Правда, огромное вам спасибо. Качественно, быстро, добродушный персонал, недалеко от дома. Обязательно приду еще! 💜
4
1
❃Еlena❃
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Отвратительное ателье. Приходилось обращаться несколько раз, ввиду отсутствия рядом других ателье. Цены завышены на порядок, сроки исполнения очень большие. Не в состоянии выполнить простые вещи, как просит клиент, а не как им проще.
2
3
Н Т
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Возможно это не плохое ателье, но цены по сравнению с конкурентами завышены почти в 2 раза!!!! И конкуренты с отличным рейтингом и с многолетним опытом на рынке!!! Абсурдная цена замены молнии в дубленке средней длины, прямой, самого простого пошива, 4000 руб обьявили не глядя!!!! В других ателье цену обьявляют не глядя так же максимум 2000!!!! Нет смысла переплачивать в 2 раза, если в другом ателье на районе цены ниже! В этом ателье сам ип сказал что у него спец для дубленок швейная машинка, видимо считает что каждый клиент должен платить в 2 раза больше и скидываться ему на дополнительную швейную машинку! Дивиз ателье ободрать клиента по максимуму! Не люблю переплачивать, тем более в 2 раза!, тем более оплачивать чужую непомерную жадность! За 2 000 руб можно еще в одну дубленку молнию вставить у конкурентов в районе!!!!
3
3
S.A.M. msk.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Отличное ателье, берется за не стандартные работы за очень, очень приемлемую плату, очень долго искал именно такое ателье , которое специализируется на спец. Обмундировании, в моём случае это бронежилет (необходимо было исправить крепления) , сделали быстро и все по высшему разряду
2
Елена Демиденко
Знаток города 13 уровня
21 марта 2025
Изумительное место.Люди любят свое дело,к ним приятно приходить.Хожу и я и мои соседи и мои знакомые.Недовольных нет.Спасибо за труд!
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Была там однажды и наверное теперь буду ходить туда всегда, если понадобится) Ту проблему, с которой пришла, устранили девочки на пять баллов из пяти) Не просто тяп-ляп, а все доходчиво объяснили и прекрасно исправили. Спасибо вам за ваши золотые ручки.
3
1
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Рекомендую место. Качественно выполняются работы. Помогут определиться, если нужно перешить или совсем изменить изделие (шубу, например). Татьяна, прекрасная швея. Всегда на связи, держит в курсе по срокам изготовления. Благодарю!
4
2
Светлана Е.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Живу в этом доме и не разу не пользовалась.По осени решила кое что отремонтировать из одежды, очень довольно, сроки исполнения, цена, качество услуги, почему раньше не ходила.
4
1
Мария Кулешова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Отличное ателье рядом с домом. Хожу туда уже много лет. Специализируется на меховых изделиях, но мелкий ремонт одежды там тоже есть. Быстро, качественно, недорого. Недавно добавилась ещё и химчистка.
4
1
Anna Annett
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Отличное ателье! Внимательные к деталям.отдавала зашить шубу, все сделали аккуратно и на два дня раньше. Спасибо большое. Буду рекомендовать вас!
3
1
Andrey
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Замечательное ателье, в которое обращаюсь уже несколько лет. Здесь работают люди, которые относятся к своему делу не только с высочайшим профессионализмом, но и что самое главное, с любовью. Благодарю за человечность и вашу работу!
2
лилия гурова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Очень крутые мастера. Понимают мех и умеют с ним работать. Всегда подскажут, расскажут нюансы.
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2023
Только положительные впечатления! Подшивала там вечернее платье, а теперь понадобилось заменить молнию в куртке. Работа выполнена на высшем уровне! И люди там работают замечательные!Спасибо огромное!
4
1
Любовь Ивановна Попова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Очень классные сотрудники работают. Профессионалы. Доброжелательная обстановка. Несколько раз обращалась за помощью по ремонту одежды к Елене. Мастерица своего дела. И очень добрый человек. Спасибо.
4
1
Георгий Черников
Знаток города 16 уровня
31 мая
Мастера работают высшей класс. Всём советую, перешивают вещи отлично👍👏😆
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Я обращалась не раз с изделиями из натурального меха. Ремонт делают очень быстро и качественно, по стоимости очень даже приемлемо
4
Серма Игумгон
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Быстро, профессионально, чётко. Подшивали мужу брюки остались очень довольны.
2
1
Оксана плахова
Знаток города 10 уровня
3 марта
Сегодня хочу написать отзыв о "стаматологе" ( именно так ) Икоев ВЮ .Долго откладывала,писала ему с претензией,но всё бес толку..От его "лечения" пострадала вся моя семья,были проплачено деньги,а по итогу проходили лечение и восстановление зубов, имплантации,у других врачей.Необразованный,неквалифицированный "врач",сделал нашу семью беззубой.....Позорище,иди в поликлинику,зубы вырывать,а не за какие-то операции браться . Подаём в суд .И на клинику,которая предоставляет кабинеты *** и не профессионалам.
роман
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Не советую. Одноразовое ателье. Первый раз сделали не плохо, Обратился второй раз сделали какую-то дичь. Переделывать отказываются и деньги не возвращают. Вещь испорчена.
1
4
Ведьма
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Отнесла зашить дырку на спортивных брюках, думала, что штаны уже не зашить, но сделали просто волшебно, даже не заметно, хотя дырка сложна, и на видном месте была, спасибо огромное
2
2
Анастасия Солопова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Отдавала в ремонт меховую шапку, сделали очень быстро и идеально, даже не понятно где был разрыв меха
3
1
Баграм А
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Цены средние, работает без выходных. Обращался в ателье только по ремонту, ремонт одежды качественный. Единственный минус - нет оплаты по карте. Наличные или перевод.
4
E
Esed Eskerov
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Химчистка там и салон. Люди доброжелательные, особенно мужик и женщина которые находятся в помещении химчистки. Благодарю за дейные советы, помогут, не будут навязывать вам свои услуги, вообщем впечатление от посещения данного заведения очень позитивные
2
АЭЛЬ
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Это ателье всегда спасение. И шубу подкорректируют, и подошьют брюки. Всегда пользуюсь их услугами, мастера профессионалы.
2
1
nat061116
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Обращалась по ремонту шубы, всё починили, спасибо. У нас на районе меховых мастерских нет, а эта выручает. Близко и качественно
1
1
Наталья Булгакова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Выражаю огромную благодарность за качественно и быстро выполненный заказ! Здесь работают вежливые, отзывчивые и высокопрофессиональные люди! Особая благодарность Дмитрию Вячеславовичу за его золотые руки, качественную работу! Наталья
3
1
Алиса Б.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2019
Отвратительное место , не дай бог оставить там дорогие вещи банально подшить подол , шьют ужасно , качество швов оставляет желать лучшего. Мастера самоучки
5
9
Великий и ужасный
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Хорошее ателье (справа при входе). Подшивали, пуговицы меняли, ушивали. Каждый раз без нареканий. Спасибо
2
александра я
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Хорошее ателье,всегда выслушают, и посоветуют,цены доступные,спасибо
3
Михаил Кулешов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2018
Четкая и профессиональная работа по ремонту одежды. Обращаемся регулярно. И регулярно получаем в ответ стабильно качественный сервис.
4
1
My Map
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Стригусь у парикмахера Саши - топовый мужик! Так быстро и качественно меня ещё никто не стриг. Спасибо, дай Бог тебе здоровья!
3
2
Елена Шевчук
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Очень хорошее атылье.Доброжилательный персонал . Ушивала норковую шубу , очень давольна .
4
Екатерина Плотникова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Быстро, качественно зашили брюки. Вежливый персонал. Рекомендую!
2
Владислав Скачков
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Быстро, качественно, не дорого.
4
Avaleyna
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Быстрый, качественный ремонт
1
Art M.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2019
Рекомендую! Отличное качество, съедобные цены, доброжелательные люди!)
5
Артур Дудник
Знаток города 6 уровня
27 января 2019
Попросил переобтянуть седушку кресла, сделали свою работу отлично. Спасибо!
5
Мечтатель-писатель)
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Отлично шьют, ремонтируют. У них ещё и химчистка шикарная!
4
Сергей Маркин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2018
Отличное отелье. Делают все, даже шубы. Расценки средние, улыбки широкие
6
Дмитрий Волков
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Не вылержмвают часы работы, на телефон не отвечают.
2
5
Alеxander Nevskiy
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Очень мне понравился мастер мужских стрижек! ... Очень. Он начинает понимать, что нравится мне, а я начинаю понимать, что ОН ЭТО ПОНИМАЕТ! И он делает Это!
1
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Хорошее ателье,но дороговато
4
Лилия Бабенко
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Была у маникюрши Нелли в самом здании чисто,бахилы дают в парикмахерской бесплатно,приветливые люди в пошиве и ремонте одежды не была,в стоматологии тоже,но слышала,что дорого
3
2
Павел Суханов
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2018
Грамотные специалисты. Очень хорошо знают своё дело. Как ремонт шуб,так и ремонт одежды.
5
Олег Васильков
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Отличная химчистка!!
1
  1. 1
  2. 2