Поиск
Маршруты

Фуршет

Обзор
Фото
2
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
441 оценка
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
С
Стасис Скрипка
Знаток города 7 уровня
22 июля 2018
Самый лучший магазин в Алуште, недорого и всё свежее.С утра свежая выпечка, которую быстро разбирают.
2
1
Gregor Eisenhorn
Знаток города 16 уровня
20 августа 2018
Странный двухуровневый магазин, алкоголь есть, он на нижнем этаже с отдельной кассой. В целом ассортимент в магазине хороший, но выкладка товара не всегда удобная. Цены не завышены, можно расплатиться банковской картой. Но есть существенный минус - рядом с кассами стоят предупреждающие таблички о том, что ценники на товарах могут быть неверными и администрация ответственности не несет, а это по сути нарушение закона.
2
Роман
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Закрываются рано - в 10 вечера. Медленная работа кассиров. Очень мало хлебо-булочных изделий
1
1
Сергей Сайгин
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2018
Отличный магазин с большим ассортиментом, единственное, чего нет - свежей рыбы. Она есть в магазине справа от Фуршета или в магазинчике на небольшом рынке по пути к автовокзалу (направо от Фуршета по дороге и вниз на первом перекрестке). Пока гостили в Алуште, закупались исключительно там и на рынке (основном, что на площади слева от Фуршета)
Elizabeth Daniel
Знаток города 5 уровня
9 августа 2018
Большой ассортимент продукции, цены средние. При выборе продукции внимательно смотрите на дату производства и срок годности. Приятные скидки.
3
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2018
В магазине грязно, товар низкого качества, много нарушений в части хранения продуктов и товарного соседства, из плюсов вполне демократичные цены, правда опять же на товар невысокого качества.
4
Александр Неёлов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Цены средние по городу, есть кулинария, свежее мясо, развесные крупы, что удобно для отдыхающих. Будьте внимательны на кассе: кассиры запарившиеся, могут (непреднамеренно) просканировать один товар два раза. Можно оплачивать банковской картой.
2
1
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2018
Очень много просроченного товара стоит на витрине
2
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2018
Магазин нравится, колбасы Скворцово, их выпечка, кулинария, ассортимент товара. Но фрукты и овощи очень высокие цены, и бывают просроченные товары. Как-то купили заплесневевший сыр, хотя по дате упаковки был свежим. Правда, деньги вернули сразу.
2
Svetlana Nikitina
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2019
Удобное расположение.Но,не так давно вместо Фуршета открылся универмаг 4М.Выбора продукции стало больше и цены более адекватные по сравнению с Фуршетом.очень нравится хлебобулочная продукция собственного производства,а также наличие некоторых товаров,которые в алуште еще нигде не встречаются.
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Грязь и вонь! Товаров мало. Расположение хаотичное. Ценники не соответствуют представленному товару
3
Ира Филиппова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Ужас какой магазин, ничего не найдёшь, если спросить персонал он не поможет, а только на словах ответит и ещё глянет как на отмороженного. Очень не советую, в сельских магазинах и то больше порядка и отзывчивости!!!
3
Ян Баян
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Худший магазин в Алуште,просрочка повсюду,не ходите туда
2
1
В
Виктор Ярмолюк
Знаток города 9 уровня
16 июня 2019
Скудный ассортимент, высокие цены. Собственная выпечка и полуфабрикаты не лучшего качества.
3
1
Надежда Савельева
Знаток города 13 уровня
9 июня 2019
Очень неприятный запах. Скудный ассортимент, хотя площадь торгового зала позволяет улучшить ситуацию. Цены дороже чем на рынке
1
2
Alex
Знаток города 10 уровня
7 марта 2019
Попадается просроченные продукты. Преобретал аккумуляторы оказались не рабочие. Кухня их производства и рыба бывают просрочены. Постоянно очереди. Не рекомендую
2
2
Анастасия Иваненко
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2019
Полугнилые овощи на прилавках, о заморозке вообще молчу, просроченные манты попались, хоть выпечка пойдёт...
1
2
Ольга Я.
Знаток города 11 уровня
27 июня 2019
Цены безумные на провозные товары. Например йогурт данисимо с шариками, которые любят мои дети, стоит 70 рублей, в Москве можно по акции за 38 купить. Покупали там яйца, воду, крупы, хлеб. Остальное по маленьким магазинчикам. Овощи и фрукты в магазине дешевле чем на центральном рынке. Купили кислое молоко....
3
1
Елена Коршунова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
По сравнению с привычными нам российскими супермаркетами сельпо какое-то. Особенно удивило наличие тотальной просрочки. Будьте внимательны!
4
Алексей Я.
Знаток города 17 уровня
25 июня 2019
Не совсем супермаркет. Высокие цены на бОльшее количество товара. Купили 2 литра прокисшего молока. Овощи низкого качества. Мяса нет. Нет ни спичек, ни зажигалок. Плюсы: продают поштучно яйца по 4 руб., можно купить крупу в развес.
3
Александр Самойлов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Высокие цены, полупустой в и плане ассортимента зал (по крайней мере, когда мы там были в субботу). Из плюсов своя кулинария, которой нет в Пуде.
3
Эдем Сейтхалилов
Знаток города 14 уровня
23 марта 2019
Ужасное место , продукты так себе , персонал просто отмороженый, на кассах не работает лента, такое ощющение что попали в 2000 год
1
1
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2019
Более 80% позиций в чеке оказались по значительно завышенной цене, по сравнению с ценниками. Самым откровенным и наглым образом. Ценники и товар идентифицируются однозначно, путаницы нет. При просмотре чека оказалось, что почти все цены намного выше, чем предполагалось. Причем как обычные цены, так и по акциям. В общем, размах наглости удивил.
4
Юля Носова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2018
Ценников нет, все "бесценно". Овощи и фрукты ужасны, такое только на помойку... Продавцы отдельная история: грубят и хамят уже с утра. Выбрали рынок и "Пуд", туда не ходим, хотя и ближе.
1
Наталья Петрунина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2019
Продукты просроченные!!!!!! Сотрудники хамы!
3
Александр
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2018
Хороший магазин, дешёвые цены, большой ассортимент!!!
1
Константин Р.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
Сейчас(последние 3-4года) стало совсем там грустно.Ассортимент бедный,цены дороже московских😲.А какой был великолепный магазин.На отдыхе часто туда ходили.
Aleksandr L.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2019
Нормальные цены, хороший ассортимент
2
1
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2018
Хорошие цены в Алуште, можно купить готовую еду и недорого.
1
Ева М.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2018
Не хожу давно, цены выше средних, качество продуктов низкое, раньше с удовольствием покупали фуршетовскую выпечку, сейчас даже заходить не хочется
3
Александр Львов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2019
Цены демократичны, но опасайтесь отдела готового питания ( готовые салатики, кортошечка, .....)
3
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
19 августа 2018
Нормальный сетевой магазин. Выбор есть. Долго ждал продавца в мясном отделении. Персонала,видимо,нехватка.
1
Vladimir Jeeping Tour
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2019
Удобное расположение, магазин находится в центре города, машину есть где оставить
1
2
Марина Крапивина
Знаток города 15 уровня
9 июля 2019
Хороший супермаркет. Конечно, цены выше, чем на материке, но для курортного города в Крыму, цены приемлемые.
2
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Не плохой магазин, место маловато. 2 этажа. Стоянок почти нет. У входа одни таксеры, прохода не дают,а так неплохо.
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Цены космические, ассортимента нет, персонал отсутствует!
1
1
Константин
Знаток города 9 уровня
18 октября 2019
Фуршет,пока был там,огонь место- особо мне нравилась фрау с отдела салатов и копченостей. Просишь,положить того-сего,а на тебя взгляд бросает такой,будто я не в магазин пришёл,а к ней на кухню и начал с того,что в прихожей навалил)) Лента конвейерная на кассе,как сломалась в самом начале работы магазина,так всё время и не работала. И никто не заморачивался. Просрочки там было навалом!!! Потому ,если зашёл туда,надо бдеть во весь рост) Да,выпечка у них была огонь! Вкусненько. Сейчас не знаю,что там,давно не был.
3
1
Нусрет Сальджанов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2018
Место не очень:просрочка, вонь в помещении!
3
Ксения Палий
Знаток города 10 уровня
7 мая 2019
Грязно, ящики везде попадается просрочка
3
Олег Пашков
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Цены на некоторые товары оптовые, ассортимент немного отличается от ПУД. Персонал в целом вежливый доброжелательный но есть исключения.
3
Софья Т.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2019
Дорого, воняет в магазине, много испорченного
3
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2018
Не предпочитаю. Попадался испорченный продукт не один раз, и несколько раз просрочка.
3
Альбина З.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Небольшой супермаркет, товара не так много. Неудобно, что алкоголь продаётся непонятно где. Нужно выходить и отдельно спускаться вниз. Это дополнительное время.Там же и соки и воды продают. Неудобно
1
1
А
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2018
Парковка очень маленькая, в самом магазине, не всегда можно самостоятельно найти цену, на интересующий товар.
3
З
Зия Сейтмамет
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Удобное расположение. Рядом парковка.
Nastya Sorochinskaya
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Высокие цены, при покупке детского питания оно оказалось просроченным...
Иван Жеребцов
Знаток города 10 уровня
30 марта 2019
Магазин спасал во время поездки в Алушту, есть терминалы, камеры хранения, онклюзив в общем
2
2
Мария Теслева
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2019
Нормальный такой магазин, все есть
3
1
Виктор  Добрый
Знаток города 14 уровня
27 марта 2019
Хороший магазин, нормальные цены. Рекомендую для отдыхающих, местные жители там закупаются.
3
Игорь
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Нередки неактуальные ценники (время скидки прошло, ценники не обновили). На закон забили, продадут по той цене которая в компьютере, а не той которая на ценнике. Если возмущаться, то не будут продавать этот товар вообще. Ну это общая ситуация по Крыму
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4