Поиск
Маршруты

Fusion

Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
kriss
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Вовремя не готовят, хотя обещают. На кассе не предупреждают что стоимость каждого платного контейнера 50 руб штука, а просто пробивают, чек на руки выдают только по требованию. Для детского дня рождения сделали заказ за час вперед, сказали "да, все сделаем ко времени". Итог: заказ при мне начинают делать через час, я стою и жду пока приготовят!!!!.... Более того: на кассе
Михаил
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Очень испортилось заведение. Цены подняли, а вот качество упало в разы. Еда сделана халатно. Сухая не печенья картошка, кислый оливье. Овощи нащинкованы оргоменными кусками. Все время попадаются какие-то засохшие фрагменты еды. Крайне не рекомендую. Владелец, подумай о качестве.
Дмитрий Ш
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2024
Вкусно, сытно, относительно бюджетно относительно цен в Санкт-Петербурге. Так можно охарактеризовать данное заведение. Комплексный обед на выбор 3 вида салатов и первых блюд и более 10 вариантов вторых блюд + чай и хлеб обошлось мне в 400 рублей.
А
Артем Кононов
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Вкусно, порции не жалеют, чек вышел чуть ниже среднего, подведя итог - по соотношению цены и качества, ставлю 5/5, еще и народу практически нет
О
Ольга Лускова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Заказала детский др, в меню пицца, картошка фри, салат оливье и торт на заказ. Всё супер свежее и вкусное, порции большие. Азиз очень чутко и внимательно отнесся ко всем пожеланиям! Стол накрыли у окна на диванчиках, красивый вид. Что не доели очень окуратно сложили с собой в контейнеры.
3
А
Анонимный отзыв
10 августа 2023
Хороший приятный обед за 300-350 руб. Есть выбор блюд, меню регулярно обновляется. Чебуреки - топ. Паста с курой - одной порцией можно наесться втроем))
2
Юрий Д.
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2024
С удовольствием пообедали! Очень вкусные комплексные обеды, большие порции, хорошая цена. Вежливое обслуживание, тихое место.
2
...
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2023
Очень вкусно и приятно. Предлагают ланч от 300 до 350 руб. Я брала гуляш с пюре, рассольник и салат из капусты, морс. Цена-качество 👍👍👍 Обслуживание 10 из 10. Для меня даже слишком сытный обед за 350 рублей) людей не много, вид шикарный. Однозначно рекомендую!
2
Petruha P.
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2024
Передайте в азбуку плова привет, все вкусно и стоит своих денег 👍👍👍
2
александр царабаев
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2023
Хорошее кафе, копмл.обед 350 р, хороший выбор, вежливый персонал! Всегда там обедаем. Рекомендую! Лично я обедаю там на 300р и наедаюсь от души, т.к. порции большие!
3
нина калинина
Дегустатор 3 уровня
31 января 2023
Вкусные обеды, вежливый персонал. Удобное расположение, чистота.
3
1
Mirabilis
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2023
Супер! Очень рады, что нашли место. Еда простая, дешево, быстро. Мужчина работает как пчёлка. На фудкорте тишина, людей мало.
3
mishasandov
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Очень вкусно готовят, каждый найдет что-нибудь для себя по вкусу.
1
ProSTO
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2023
Пельмешки просто супер! Настоятельно рекомендую!
4
Алексей Смирнов
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2024
Вкусно, объёмно, по бюджетному.
Вячеслав М.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Очень вкусно, быстро, недорого
4
Геннадий Владимирович
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Вкусно и недорого
1
Оля Рыбка.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
К кафе не была, а вот караоке бар и боулинг советую.
6
Майса Аламова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Супер.
1
Сергей Рощин
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2022
все очень прилично и недорого.
5
Алексей Воронин
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Хорошие обеды !
4
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Много столов и мало посетителей, из-за умирающего ТЦ. Можно приятно посидеть.
4
  1. 1
  2. 2