Поиск
Маршруты

Fusion

Обзор
Фото
29
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,2
103 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Vy Phuong
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Я недавно посетил это кафе и остался очень доволен. Обслуживание было внимательным и дружелюбным, атмосфера — уютная. Блюда подавались красиво и аккуратно, чувствовалась забота о деталях. Кухня вкусная, ингредиенты свежие, всё приготовлено с душой. Цены вполне адекватные за такое качество и большие порции — отличный выбор!
1
Михаил Хаменок
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Обслуживание быстрое, вежливый персонал. Еда очень вкусная! Картофель прожаренный, мясо утки с соусом просто вкуснятина. А роллы такие же как в ресторане большого города. Мы проездом с Омска и кафе точно уровня города миллионника👍
1
П
Перизат Серикова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Очень уютное место! Кафе Fusion приятно удивило сочетанием стиля и атмосферы. Интерьер современный, но не перегруженный — комфортно находиться и днем, и вечером. Обслуживание на уровне: официанты вежливые, всё приносят быстро и с улыбкой.😍
1
Денис Ч.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Как приезжий турист, я был приятно удивлён кафе "FUSION"! Волшебная атмосфера, стильный интерьер и отличное обслуживание. Блюда — настоящее искусство, вкусно и разнообразно. Цены приятно удивили. Обязательно вернусь сюда ещё!
Vitaly Prachev
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Классное заведение с хорошей кухней, отличным обслуживанием, доброжелательной атмосферой. Достаточно просторно. Высокие потолки. Рекомендую для посещения.
А
асель т.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Интерьер хорош, но помещение требует ремонта. Официанта ждали долго. Админ принесла меню. Цены высокие. Выбрали чикен Строганов и рибай. Чикен Строганов (ждали 25 минут) подали без помидоров черри, хотя в меню заявлено. На что официант ответила, что черри НЕТ, и вообще никогда с черри не подавали данное блюдо. После предъявления претензии принесли отдельно в посуде для соуса два помидора черри. Рибай ждали 55 минут. О подарке официант принимая заказ не уточнил, но мы попросили полной прожарки. Счёт также ждали очень долго. Попросили принести контейнер,чтобы забрать пиццу, контейнер принесли грязный, использованный, Я начала "закипать". второй контейнер принесли тоже грязный. 😡третий контейнер админ принесла чистый. Стоимость контейнера 300 тенге. Итог: цены очень завышены, обслуживание 0, Второй раз в это заведение я бы не пришла.
1
1
Яна
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Была проездом в Балхаше, зашла перекусить. Встретили очень гостеприимно, быстро обслужили, персонал вежливый. Еда была очень вкусной, накормили до отвала:)) Цены не кусаются.
1
Роман Ершов
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2025
Классное место! Обслуживание дружелюбное, блюда подаются вовремя. Кухня радует вкусами, а цены не кусаются. В целом, остался доволен, обязательно загляну еще!
1
Роман Романов
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Отличное кафе! Обслуживание быстрое и внимательное. Блюда подали красиво, вкусно и с интересным оформлением. С удовольствием вернусь сюда снова!
1
Максим Невструев
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Хорошее заведение. Шашлык из баранины, паста с семгой ,бестрогоноф понравилось, вкусно
M
Murat Kham
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Заказали рамен, мясо по тайски и донер, ждали долго минут 50, оказывается впервую очередь готовят на доставку, а потом уже для тех кто пришёл!(( Мясо по тайски не советую, одни овощи, и чуть чуть солёного мяса( Донер классный!
1
А
Асель А.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Очень разочарована опытом посещения этого места. После того как мы сделали заказ, нам пришлось ждать более часа, чтобы получить свои 4 донера. Надеемся, что заведение улучшит свою организацию и сократит время обслуживания клиентов, чтобы другие не сталкивались с этим.
1
1
Максим Р.
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2024
Маленькие порции (пельмени и чечевичный суп), но вкусно. Интересная большая порция домашнего лагмана. Своеобразный, но вкусный чизкейк. Все чуднО.
1
Elite Capsule Hotel
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2024
Ужинали, обедали несколько раз. Доставку заказывали. Рекомендую. Одно из немногих кафешек в Балхаше, где можно поесть. Тихо, спокойно, семейная атмосфера.
Е
Елдар Серикпаев
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Пресонал ,Европейской внешности,Разговаривают на русском, Интерьер глаз радует По кухне не плохо для провинциального городка.оценка 4 из 5
1
Янна Разуменко
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2024
Была в прошлом году. В летнике. Заказала салат с рукколой и креветками. Салат был очень сильно переперчен. Шла с работы и была сильно голодной. Поэтому, поела. Дома меня сильно рвало.Было очень плохо, но обошлось без скорой. Поняла, что креветки испорченные. Поэтому, добавили много перца, чтоб заглушить вкус. Больше туда не хожу.
1
Михаил Морозов
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2024
Наверное единственное заведение высокого уровня. Был там три раза. Всегда блюда были качественные и главное вкусные. Избытка перца как вокруг не наблюдалось. Персонал старался решать все вопросы. Цены конечно не для этого города. Но уровень сервиса вполне столичный.
Н
Наргуль Н.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Готовят нормально, лучше чем в других местах. Выбор еды больше. Цены завышены.
Jsk Mgn
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Полный отстой Пришли сделали заказ, то ой рыбы нет, то той. В итоге пришли и говорят 2 часа будет заказ делаться
1
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Был в этом кафе 3 раза. Что заметил так это то что по сравнению с прошлым годом кухня сильно сдала. Блюда стали заметно менее вкусны и качество блюд упало.
1
Айгерим Манарбековна
Дегустатор 3 уровня
15 июня
Фюжен супер, кухня великолепная, мне все там нравиться
М
Мейрамгул Ж.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Официант Юсуф вежливый,тактичный, добрый парень Было всё вкусно!!!!
1
А
алихан серик
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусно Особенна картошка по домашнему
1
Зарифа Халбаева
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Все очень вкусно и обслуживание отличное
1
Али Жусупов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Очень вкусно, гамбургеры больших размеров
Rinat Muratbekov
Дегустатор 5 уровня
24 января 2025
Заказы долго идут, и дорого
2
Евгений Боровицкий
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Быстро и вкусно готовят 👍
1
1
А
александра александра
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Семейное кафе вкусно,уютно.
1
А
Ардак Байтаков
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Обслуживание ноль, кухня плохая.
1
2
С
сания жуманбаева
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Былай несколько раз,отлично.
Кира Т
Знаток города 7 уровня
19 февраля
очень вкусно
Ю
Юрий
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Хорошее место ! Вкусно было!
С
Санжар Каукенов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Было лучшее стало худшее в 2023 было вкусно суши большие меню хорошие 2024 так себе суши маленькие меню так себе ну и не вкусно
2
Ольга Фадеева
Знаток города 4 уровня
10 марта
Ужас!!!
1
Г
Гулимай Куанышбекова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Самый норм кафе в городе ☺️
1
Aini A.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Вау
Алекс Снар
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Нормальное заведение,топ 3 в Балхаше
Арайлым Аманжол
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Норм
1
К
Каримов Мадияр
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Отравился
1
Саба Мурав
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Дорого
А
Алия Рыспекова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Норм
1
AiDaNKa S.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Вкусно, красиво👍
1
Гулия Серикбаева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отличный кафе
1
Е
Евгений Пан
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Вкусненько
1
  1. 1
  2. 2