Поиск
Маршруты

Futon

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Красавина
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Красивый и недорогой диван. Подняли бесплатно😉👍
Посмотреть ответ организации
Леонид Большаков
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2021
На сайте выбрал кровать - подобрал свой цвет, попросил покрасить в белый. Здорово, когда можно взять понравившуюся модель и привести её к виду, который тебе подходит! 😉
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Привезли матрас. ПУФБОБ. Хочу поделиться радостью. Доставка вовремя, качество на высоте, очень функциональный. Он складывается, как пуф и имеет ручки для транспортировки, швы ровненькие, материал очень приятный на ощупь. Цвет был на выбор - выбрала бордовый цвет. Очень довольна!🤪😜😜
3
Посмотреть ответ организации
Руслан З
Знаток города 9 уровня
10 октября 2020
Искал на многих сайтах матрасы нестандартных форм, чтобы постелить на подоконник . В магазине Футон их сшили за неделю из выбранный мной ткани. Привезли сами, подняли в квартиру. Сервис 5+ 👏🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Бурханова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2021
Подарила другу на день рождение кресло - качалку Кага, друг был удивлён и обрадован, такого варианта он ещё не видел, само по себе кресло достаточно тяжёлое, но при этом устойчивое, красивое и удобное и не скрипит. Хороший магазин процветания Вам
Алёна Абраменкова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Заказывали бескаркасное кресло футон для зала в этом магазине. Понравился внешний нестандартный вид кресла - в виде круга. Выглядит очень стильно. Его можно также складывать, что тоже очень удобно. Вообще вся мебель в японском стиле выглядит необычно и интересно. Теперь присматриваюсь к кровати татами)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Купила беспружинный матрас, очень довольна покупкой. Матрас качественный, очень удобный и главное по стоимости вышел по доступной цене☺️ Спасибо , рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Клочкова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Взяли кроватный бокс Simple Box. Выбрали высоту ножек 15 см (там от 5 см) и белую обивку под остальную мебель. Очень понравилась быстрота и качества выполнения заказа)
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Очень большой выбор на сайте. Я, как любитель японского стиля, просто отдыхаю душой! Себе приобрела кушетку с футоном. Яркий цвет футона, способность трансформироваться, удобство и стиль! ^_^
Посмотреть ответ организации
Ольга Егорова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Недорогой, но симпатичный столик нашёлся для меня в магазине Matras-futon. Выполнен из дерева, стоит недорого. Можно использовать на полу, как японский столик, а можно в кровати, как это делаю я😌 . В эксплуатации «активной» уже больше года. Всем довольна!
Посмотреть ответ организации
A
Ali Azamatov
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
В магазине есть бесплатная доставка на многие направления.к нам в Химки наш матрас добрался за ноль рублей.Матрасом и качеством обслуживания очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Зря я покупал бокс сейчас.... Дотянул и увеличилась цена на 5%. Давно засматривались на кровать, но решились только сейчас, когда цена +1000 рублей... Заказ приняла Евгения в день обращения, доставили в Мытищи через 6 дней. Матраса в комплекте не было, но он у нас и так новый, так что нам не надо было. Стильно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Ксения Яшунина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Мебель, конечно, классная и оригинальная, но вот с доставкой подвели немного, пришлось задержаться.Машина сломалась.Конечно всякое бывает.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Отвратительный магазин. Понять отсутствие шоу-рума ещё можно (дорогая аренда и пр.), но отсутствие «живых» фотографий без ретуши, той продукции, что Вы продаёте, это бред. Продавец в чате сначала пообещала прислать видео понравившейся нам кровати в мессенджер, но затем исчезла на несколько дней. Я решил снова написать, но в чате меня проигнорировали, а затем и вовсе выключили чат, заблокировали (скрин во вложении). Тогда уже я решил позвонить. Продавец не поздоровалась, представилась сначала как Светлана, а потом в течение разговора сказала, что ее зовут Евгения (что уже насторожило). В разговоре она хамила, указывая мне и отвечая с максимальным пренебрежением. На вопрос как нам ознакомиться хотя бы с цветом, продавец «послала» нас во Владимир, ведь там фабрика. Затем начался полный сюр, продавец Светлана-Евгения стала уводить разговор на какой-то возврат денег, на фото какие клиентов и прочую чушь. И тут все стало похоже больше на какой-то развод, чем на клиентоориентированный магазин. Разговор был комичный, но последствия трагичны, как для фабрики (которая осталась без выручки), так и для нас (кровать очень понравилась, но покупать фото с ретушью сейчас несусветная глупость). Благодаря таким продавцам в убытке остаётся производитель, и без покупки покупатель. Постараюсь выйти на производителя, уточнить что это за магазин (у которого даже нет ИНН на сайте) и если такой существует, донести до производителя как магазин представляет их фабрику. Как минимум странно натыкаться в 21 веке, в Москве, на такие ситуации.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2