Поиск
Маршруты

G-Group

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
29
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
386 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 28 уровня
31 октября 2025
Заправлял бытовой газовый баллон. С баллоном, с действующим сроком годности, вообще не возникло никаких проблем. Всё хорошо. Недорого. Баллон ставят на весы и нужное количество газа закачивают. Это самое безопасное.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
периодически заправляем здесь газовый баллон, хорошее качество, отзывчивый и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Вежливый, общительный персонал. Всегда заправляюсь здесь и газ отличный
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Газ отличный. Заправляюсь только на этих заправках. Никаких "сюрпризов" не было.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Афонасьев
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Заправлял сегодня 2 баллона 27л списали по карте 1500 р... потом только посчитал , должны были списать 698 р. т.е. обманули более чем в 2 раза. Приехал домой взвесил баллон.. не долили 2.5 кг. 2й баллон буду завтра взвешивать. Кассир женщина. Рядом с весами стоят огнетушители. Если отвернуться она ставит огнетушитель на весы. От весов отгоняют чтоб видимо не смотрели вес...
4
Посмотреть ответ организации
елена иванова
Знаток города 13 уровня
16 марта 2024
Хорошая заправка, приветливые заправщики. Заправляемся пока косяков не было. Я имею ввиду, что ничего не подмешивают. Огромное спасибо за чистый пропан.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Хилай
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Качественный газ. Минимум серы. Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Агеев
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2022
Обслуживание хорошее. Качество топлива норм. Для себя отметил главный плюс: Очень удобное место расположение заезжал по дороге в аэропорт КОЛЬЦОВО. Есть туалет для клиентов, чистый. Также можно что-то купить в магазине. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Хасанов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Заправлять тут баллоны для плиты, все хорошо, газ качественный.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лядов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Стараюсь заправлять машину только этим газом! Присадка действительно работает, как описано на заправках и в приложнии.
Посмотреть ответ организации
Максим Олегович
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2024
Все чотко, вежливо и быстро, газ всегда есть и хороший, колонки с пломбами уралтэста
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Заправлял баллон пропана. Быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Александр Шихов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Хорошая заправка. Приветливый персонал. Расположение отличное. Всегда заправляюсь здесь если проезжаю мимо.
1
Посмотреть ответ организации
леонид дука
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Приехал с совершенно новым газовым баллоном композитным , отказались заправлять, потому что якобы весы его не видят, на балконе написано что пустой балон, а он у меня новый и совершенно пустой, весит 6 кг я поставил на их весы и они показывают 3.2 кг! Выводы делайте сами
5
4
Посмотреть ответ организации
С
Семен Кравцов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Оператор помог вчера с заправкой баллонов.Все рассказал,что и как делать. Что сливать нужно остатки бутана с баллона так как редуктора сжигают пропан быстрее.и коптить не будет по факту .Да и вообще здорово поговорили.Советую! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Газ хороший,в сильные морозы двигатель работает без проблем,газ не замерзает,объем честный,не обманывают,по цене правда есть и дешевле,но я считаю за качественную заправку,это не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Довольно дорогая газовая заправка. Цена на газ 30 рублей за литр. Учитывая, что в некоторых районах Челябинской области цена составляет 23,5 рубля это очень дорого, что говорит о жадности собственников. Иногда понемногу у них заправляюсь, но только в случае крайней необходимости. Из плохого от газовщиков, у которых обслуживается слышал, что один из их клиентов, который после установки оборудования у них заправился, получил полный бак непонятной бурды, но это с их слов.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Похоцинский
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Все отлично)
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Шурупов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Очень понравилось там заправляться Оплата через приложение не вопрос безнал наличными тоже а главное сотрудники вежливые и приветливые👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Коряков
Знаток города 13 уровня
10 июня
Заправил балон без проблем даже беолоруский который легче чем тагильские
Посмотреть ответ организации
Илья Петрович
Знаток города 20 уровня
16 июля 2023
Одна колонка не работает. Заправщик знает своё дело. Подсказал как нужно ожидать, где. Безопасность главное.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Зубарева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Заправляла балоны на Альпинистов, очень понравилось обслуживание, оператор Владимир заправил ,помог погрузить и выгрузить,все рассказал про использование бытовых баллонов. Буду ездить теперь только на эту заправку.
3
Посмотреть ответ организации
Васильев Б.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Ужасная служба поддержки. Не отвечают в чате. Плохо работает бонусная программа.
1
Посмотреть ответ организации
shemelin32
Знаток города 22 уровня
23 октября 2021
☑️Достойная АЗС, ☑️здесь и газовая колонка, ☑️и дизель есть по 43 рубля за литр, ☑️и 92й по 38.40 за литр ☑️и недолив топлива отсутствует ☑️Прочитал отзыв,поставь лайк)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Хамло оператор- без всякой субординации, приветствия. Хамит почем дышит. Никакого сервиса, тем более человеческого отношения. Вот такое оно - лицо компании. Номер телефона поддержки «круглосуточный» не отвечает - приходится оставлять отзыв в надежде, что хоть кто то со мной свяжется и объяснит, почему таких кадров берут на работу
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Костюнин
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Быстро работают, качественный газ
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличная заправка. Быстро заправили
Посмотреть ответ организации
Зубарева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Лучшие! Хорошо что открылись так быстро. Баллоны бытовые заправляют к тому же.Место хорошее,рядом с бензиновой и выезд поприятнее чем был
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шрейдер
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Хороший персонал, качественное обслуживание. Удобно расположена, не комфортно выезжать в сторону Химмаша и Птицефабрики.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Савельев
Знаток города 4 уровня
9 марта
Хорошая сеть заправок. В титрах не врут, баллы копятся быстро
Посмотреть ответ организации
Александр Шаталов
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Хорошая заправка, я заправляют тут балконы с самого открытия. Жалко только что композитные балконы не заправляют, зря купил.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Л
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Цены больше чем на соседних заправках
R
Знаток города 2 уровня
14 июля 2020
Зимой входило в пустой бак 44 литра, летом в +35 начало входить 51 литр, объём бака 53 литра. Постоянно заправляюсь в районе Птицефабрики. Вы думаете обманывая наживите богатство, ошибаетесь. Сегодня я заправился на Вашей заправке в последний раз. Обманывайте своих близких, меня не надо.
4
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Поздняков
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2020
Бадяжная солярка . Выехал , проехал 5 км и машина встала . Привёз к дилеру , слили топливо, залили нормальное и поехал дальше . Не рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Виля Мулланурова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Заправляюсь каждый день. Приятное обслуживание.А особенно Медведева Мария всегда очень приветливая, отзывчивая девушка.Побольше бы таких девушек на ваших заправках.
6
Посмотреть ответ организации
A B
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2020
Цена - качество Заливаю 92 бенз, по качеству не хуже газпромнефти, а по цене во многом лучше
3
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 22 уровня
19 января 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, всегда есть газ
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл бобров
Знаток города 15 уровня
27 июня 2020
Газ хороший проблем не было. Цена бы чуть чуть меньше была)) заезжать бы каждый день. И сделали бы карты с накоплением бонусов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Голованов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Очень доволен качеством газа в данной сети, сравнивал, рекомендую на основании опыта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Нормальный хороший газ.езжу на нем год ни одного нарекания.только на этой заправке по ночам приходится реально будить заправщика.
4
Посмотреть ответ организации
ИП Шемелин Е.А
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
92й бензин отличного качества цена 38.40 за литр приятно радует,есть бонусная система
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мисевич
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Молодой человек заправил, помог
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2017
не вздумайте заправлять своего коня на этой помойке два раза за год мыл бак! и один раз картой оплатил и не заправили типа сбой деньги так и не вернулись на карту!
2
Посмотреть ответ организации
Sha66at
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2022
Единственная заправка из всей сети в городе, которой желание пользоваться не пропадает уже второй месяц подряд. В чем же дело? Это такое место? Или персонал? Или установка на более качественную работу, поскольку в точка ещё новая? Тем не менее на удивление пока продолжаем пользоваться и приятно удивляться.
3
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
Частенько заезжаю, всегда все отлично, заправщики вежливы и учтивы. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александр Ровенских
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Отличная заправка, отлично работают
Посмотреть ответ организации
Ю А
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Хороший Качественный газ
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличная заправка
Посмотреть ответ организации
сладкий мишка
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Мосто хорошое. и цена приемлемая! Но у работников свои махинации. Не успеешь разглядеть могут сдачу оставить себе
2
1
Посмотреть ответ организации
Мехродж Обидов
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3