Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

G-Tet

Рейтинг 4,7
16 оценок
Больше не работает
Москва, Братиславская ул., 6 · подъезд 3, этаж 6, офис 153
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты G-Tet, Москва, фото
Салон красоты G-Tet, Москва, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Москва, Братиславская ул., 6подъезд 3, этаж 6, офис 153
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Братиславская
550 м
2
БратиславскаяЛюблиноМарьино
Братиславская улица, 8
191 м
4
Братиславская улица, 8Краснодонская улицаУлица Перерва, 58Метро БратиславскаяПерервинский бульвар
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Косметологические услуги:аппаратная косметология лица
Классический женский маникюр с покрытием:от 1150 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lashes.Moscow
Рейтинг 5,0
Anna Key
Рейтинг 5,0
Центр красоты и здоровья
Рейтинг 5,0
Жантиль
Рейтинг 5,0
Мокко
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
Я ходила в 3 салона в нашем районе, качество оставляло желать лучшего. И вдруг по счастливому стечению обстоятельств нашла салон G-Tet во главе с Татьяной! Сделала маникюр, ламинирование ресниц, всё как мне нужно!!! Я в восторге. Наконец-то нашла СВОЙ салон да ещё и в соседнем доме! Салон небольшой и милый, обстановка очень уютная, отдыхаешь после рабочего дня в тишине и покое за неспешными разговорами с мастером или за просмотром фильма. Обязательно предложат чай/кофе.
1
Eliza
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Подруга посоветовала студию, была на процедуре ламинирование ресниц, я долго решалась идти или нет, но она так хвалила , что не осталось никаких сомнений. Делала ламинирование на новый год где то в декабре, эффект просто вау , держится до сих пор. Не думала , что ресницы у меня такие длинные) Еще у них оказалось свободное окошка на ногти и их успела сделать))) выручили очень! Спасибо девочки! Советую!!! И от метро расположение недалеко, очень быстро и легко нашла студию.
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
В G-tet приезжаю на процедуру холодная плазма для лица и тела. Салон уютный, чистый, всегда предложат кофе и конфеты. Но приезжаю в первую очередь за качеством. Очень довольна результатом после 3х процедур - кожа подтянулась, сократились морщинки, растяжки 🔥А еще с помощью плазмы получилось вернуть обьем и четкий контур губам, без иньекций.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных