Поиск
Маршруты

G В

Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Михаил Волков
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2025
Первое впечатление: в кафе очень уютная обстановка, со входа бросается чистота заведения и интересные интерьерные решения. Много растительности, что создаёт определённый уют. Посетил это заведение в обед, абсолютно приемлемые цены, я бы сказал, даже дёшево. Все блюда очень вкусные, брал первое, второе, третье, подача, как в хорошем ресторане, каждое блюдо оформлено. На входе встречают приветливые Олег и Наталья, в общем, все кто хочет вкусно и кютно поесть, однозначно рекомендую!
А
Алексей М.
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
Всем привет. Отличное место, цена качество, все блюда которые заказали, были очень вкусно, фото обязательно приложу, персонал немного нагловат но в меру, нам даже очень понравилось такоемнепринуждкнноемобщение, всем советуем, приходите останетесь очень довольны.
Наталья Тумашёва
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2023
Пришли пообедать. Я получила не только удовольствие от еды, но и эстетическое наслаждение! Спасибо повару! Обслуживание грамотное, не навязчивое. Официант знает свою работу на отлично. Рекомендую!
4
1
Юлиана Ру
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Мне очень понравилось! Вкусно кормят, подача блюд шикарная, цены достаточно демократические, персонал отличный, была не один раз и еще приду обязательно!
2
Н
Наташа П.
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Вкусно, быстро, чисто - это про завтраки :) на которые я прихожу в это кафе, отсюда и решила отметить здесь день рождения! осталась более, чем довольна :) !!! Всему персоналу сказала огромное спасибо лично, но так как сейчас многие ориентируются на рейтинг в интернете, решила написать сюда, чтоб поддержать ребят! Удачи и процветания!!! Ждите утром на рисовую кашу 😉
3
Азат Шарипов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Вкусная еда, разнообразное меню, уютное место и цены доступные
Илья Усынин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Отличный ресторан клуб. Хорошая атмосфера. По выходным работает диджей. Есть зона для танца и где можно отдохнуть )) выпить и отдохнуть
3
Сергей Черных
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2024
Замечательный бар, блюда приготовленные в заведении всегда хороши, без нареканий. Персонал вообще огонь.
3
Ольга Агеенко
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Отличное место отдыха, домашняя кухня, душевная атмосфера. Дружелюбный персонал.
1
Алексей Л.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Зашли туда на афтерпати с коллегами. Еда хорошая, девушки-официантки - шустренькие. Танцпол вообще приятный - светотехника на уровне. Хотя он небольшой, конечно. Впрочем ресторан самое то для посещения небольшой компанией. Жаль нет караоке. Душа иногда бывает песен просит.
1
1
Юлия Рудых
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Вкусно готовят, порции большие, бизнес ланч огромный, обслуживание на 5
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Хорошенькое местечко хоть и мало места, как на домашней вечеринке 😃 готовят быстро и вкусно 🙂
3
Кирилл Томилов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Официант Екатерина лапочка! Все понравилось. Еда вкусная. Музыка хорошая. Данное заведение советую!
2
1
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
9 января 2018
Веселое заведение! Вкусно, недорого, повар быстро готовит и видно, что готовит именно для меня. Советую :)
3
2
N
Nastya
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Не самое дешёвое место, но атмосфера, качество обслуживания и кухня того стоят
3
1
Сергей Давыденко
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Уютно, кормят вкусно, из минусов нет DJ не работает в сб, вс
1
1
Олег Решетенко
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Душевное место, умеренные цены,хорошая музыка.
1
Ирина Харитонова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Бармен, кухня норм. Официантке надо быть более обходительней и приветливей. Своя "я" дома оставлять дома...
2
Арина Ч.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Грубый бармен
Донара Бутханова
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2024
Здесь вкусно говят!
1
Елена Наумова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Отличные бизнес ланчи!
2
1
Алена Е.
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2021
Огромное спасибо официантке, замечательная девушка!
1
1
Лена Б.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Пришла и через 5мин ушла, ужасное обслуживание,
1
2
Андрей Петров
Дегустатор 3 уровня
26 января 2019
Вокруг все заблевано. Воняет жутко. Да и в нутрии не лучше.
3
1
Наталья Тетёркина
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2021
Отлично!!! Хорошо потанцевали. Ещё придём.
1
1
Андрей Смолин
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Классно
1
1
Л
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
нравится всё, кроме кальяна
1
1
Илья М.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2019
вход от 25 не пустили и считаю дискриминацией по возрасту хотя мне 22 года
2
2
А́ндрей Богданов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Хорошее кафе!!!
2
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2020
Тёплая атмосфера
1
1
А
Анонимный отзыв
14 июля 2018
Очень классный клуб. Особенно музыка☺☺👍👍
3
3
Алые Паруса
Знаток города 5 уровня
7 мая 2018
Вкусно готовят.
3
2
Е
елена меньшина
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Круто одним словом?
1
1
  1. 1
  2. 2