Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Суши-бары · ГаЧё

ГаЧё

Рейтинг 4,3
68 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, просп. Королёва, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар ГаЧё, Санкт‑Петербург, фото
Суши-бар ГаЧё, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Новости
4
Фото
24
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Королёва, 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пионерская
1,13 км
2
ПионерскаяУдельнаяКомендантский проспект
Проспект Королёва – Поликлиника
169 м
4
Проспект Королёва – ПоликлиникаАллея КотельниковаПроспект КоролёваПарашютная улицаПроспект Испытателей, 11
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Предзаказ онлайн
Цены:выше среднего
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, онлайн
Средний счёт:1000–1500 ₽
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гуси-лебеди
Рейтинг 4,6
Кореана
Рейтинг 4,9
Bona
Рейтинг 4,9
Кореана
Рейтинг 5,0
Gaijin
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Сева Шаманский
Дегустатор 5 уровня
20 января 2022
Сегодня заказали у вас второй раз! Скажу сразу, что вы сильно выросли, молодцы, отличная упаковка, вкусные суши, но вок на кокосовом молоке и с креветками улетел в мусорку! Лапша переварена и в целом совершенно невкусное блюдо, очень рекомендую пересмотреть его рецептуру. Приготовили быстро, горячие блюда - горячие) спасибо, ставлю 4 за невкусный вок
Рина Б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Заказываешь роллов для пикника, получаешь заказ, едешь за город, накрываешь на "стол" и грустно жуешь сухой ролл без соевого соуса, потому что его в заказ не положили. Это фиаско! Ролл с манго и солёной карамелью = фила с авокадо, негусто посыпанная манго, для ролла за 679 рублей ну прям грустно. Том ям не острый от слова совсем, спасти можно, добавив чили (вы же всегда берете с собой чили на пикник?) Филадельфия с недовесом в 15-20 % за 520 рублей, вы серьезно? Роллы неплохие, но без акции при таком прайсе такое количество косяков это за гранью...
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Марьян
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2021
Больше всего меня порадовала упаковка - красиво, качественно. Роллы вкусные, ничего не скажешь. Но доставка... Уже второй раз заказываю у них и курьер просто безбожно опаздывает. Ладно в первый раз была большая загрузка, мне позвонили, предупредили, извинились, привезли с обещанной задержкой. Решила простить. На первый раз. Но вот второй заказ и где курьер не понятно, оператор обещала, что вот-вот будет, но что-то это вот-вот длиться уже 20 минут... Больше заказывать у вас наверно не буду, все же за такую цену можно привозить заказы вовремя!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных