Поиск
Маршруты

Гал

Обзор
Фото
18
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
124 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Виктор Бобренко
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
В магазине "Чижик" купил коробку изделия "Орешки с начинкой"Варёная сгущёнка",так вот ,начинка у этих орешков просто отвратительная субстанция, есть не смог, без всякого сожаления выбросил всю коробку. Привет технологу, настоящий химик.
3
1
Максим Малышев
Знаток города 16 уровня
15 января 2022
Раньше в "Светофоре" всё время брал круасаны со сгущёнкой, потом они пропали. Сегодня увидел набор из орешек, пряников и, наконец-то, круасанов. И был разочарован: пряники и орешки свежие и вкусные, а круасаны сухие и практически без начинки. Видимо владельцам ООО "ГАЛ" пофигу на свой бизнес. Очень жаль...
3
1
anatoliy.lebedev
Знаток города 30 уровня
26 января
Отзыв о продукте "Пряники "Череповецкие" с шоколадным вкусом", - довелось отведать, и мне понравилось. Это вкусно, когда свежие. Дегустируйте смело !
Анна
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2020
Вчера вечером приобрели вафельные трубочки с начинкой "Сгущёнка вареная". Покупали в г.Вологда в магазине "Светофор" по адресу ул.Чернышевского 135 При раскрытии упаковки обнаружили, что на конце каждой трубочки плесень. Дата изготовления (на упаковке) 28.07.20, срок годности заявлен 90 суток. Сегодня утром отправили письмо производителю, прикрепив фото продукта. К сожалению, ответа не последовало.
4
Дмитрий Пономарев
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2024
Хорошее производство! Технология безупречная и уборочный инвентарь по всем параметрам на высоте
1
Roman Ladikyan
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Молодцы ребята, шикарная работа, вкус вообще супер, всем советую
1
Александр Черкасов
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Пряники "К Чаю"есть невозможно из-за непонятного происхождения пальмового масла, кокосового масла, вкус пряников отсутствует вообще, одни добавки Е, не перевариваются желудком Дрянь, не берите, куплен в " Светофоре* в Тейково Изготовлено 18.01. 2021.
4
3
Ольга Овчинникова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Широкий ассортимент кондитерских изделий. Продукция вырабатывается по традиционной технологии. Каждый найдёт продукцию по своему вкусу. Стоимость вас порадует.
5
1
Василий К.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Продукт в сроках годности, был куплен в Чижике, плесень на продукте. Такое ощущение, что в середину коробки убрали залежавшийся продукт.
1
Ярослав Т.
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Купил товар "орешки со сгущёнкой" 14.01.2023 поробовав их, ощутил на сколько же сделали дешёвым начинку в данном изделии, теперь это не варёная сгущёнка, а не пойми что. Прошу вернуть обратно состав начинки!
6
1
Василий Вячеславов
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Плохой подъезд к выгрузке(окно).Могли бы и пандус сделать.
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Никогда в жизни ничего отвратительнее не пробовала!
3
1
севиндж новрузова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Все́ очень вкусно и антисанитария и гигие́на всё строго соблюдается можно не обдумоваяс покупат
1
1
Анатолий К
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Хорошее предприятие в рекламе не нуждается,но все же напишу. Когда приезжаю на Вологодчину из Москвы,то вместе с молоком,маслом беру ещё мини кексы этого производителя.
1
1
Иван Виндо
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Извините но срок годности который там указан 15.03 21 А срок годности 90 суток какими хреном продают уже испорченный товар ((Дополнительный) это как на упаковке написано 23.05.21 года сегодня 29.07.21 купили пачку И что же я вижу упаковывать пачку что она не до конца срока годности умудряются за плесневеть старые фото я удалил это новые)
3
3
Assassin
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Вчера в магазине светофор приобрел круассаны с начинкой "вареная сгущенка" треть коробки оказалась просто тесто без начинки . Дата производства 06.03.21
2
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2021
Слоенные ушки настолько вкусные, что невозможно перестать есть! А на следующий день хочется ещё 🙂
3
Нурзада Мыктыбек кызы
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Очень хорошо
1
Anna Simaikina
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Купила товар " Орешки со сгущёнкой" В магазине Чижик, обнаружила вот такой неприятный сюрприз, отбило всякое желание покупать продукцию от этого производства
3
Наталья Шалапанова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2021
Палочка сахарная - самые вкусные пряники. Почему перестали поставлять в Петрозаводск?
3
Инкогнито 2675
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Очень вкусный
1
Ольга Мамеева
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Производство пряников, печенья и прочей продукции. У всех свои вкусы и предпочтения. Имбирная палочка, вологодские пряники, пряники с начинкой, слойка с вишней, кекс столичный - это мои предпочтения. А какие у вас?
3
Сергей
Знаток города 20 уровня
2 мая 2020
Печенье орешки просто биомасса сахара с тестом вкус ноль. Никакой вареной сгущенки там нет. Обман.
4
5
ПАБ божий
Знаток города 16 уровня
27 мая 2022
Одна из любимых кондитерских продукций и ещё приятнее, что производится в Череповце.
3
2
Владимир Иванов
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2023
Грузился на екб всё быстро! Никаких проблем!
1
Евгений Шумилов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Приветливый и доброжелательный персонал.
3
1
Инкогнито 7235
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Самый сладкий
1
1
Нурлан Гасымов
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Супер печенье
4
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2018
Печеньки вкусные
5
И
Ислам Юлдашев
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Отлично
Сейран А.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
Очень хороший сладкий продукт рекомендуемые всех покупать
3
Анатолий Мительков
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Качественная продукция.
4
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2016
Очень понравились пряники Гал - вкусные и недорого!
4
хусник хусник
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Красиво
Ю
юнусалиев шокиржон
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Нормально
3
С
Сайибжон Сулайманов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Самое хорошие продукции.
4
1
Роман
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Не дорогая, качественная продукция!
3
1
владимир рубан
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Отдыхали у меня хозяева. Жидовня
1
2
  1. 1
  2. 2