Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Гостиницы · Gala

Gala

Рейтинг 2,0
19 оценок
Больше не работает
Москва, Люблинская ул., 61
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Gala, Москва, фото
Гостиница Gala, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, Люблинская ул., 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Печатники
1,47 км
2
ПечатникиВолжскаяПечатники
МЦД Люблино
160 м
4
МЦД ЛюблиноЛюблиноКубанская улицаСтавропольская улицаУлица Полбина, 14
Показать парковки

Особенности

Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:отель на час, мини-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Каприз
Рейтинг 4,3
Лондон
Рейтинг 4,2
Компас
Рейтинг 4,4
Орион
Рейтинг 4,2
Олива
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,0
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
К
Кривошеев Н.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2020
Отдыхал летом в данном отеле, ни разу за неделю не убрались, не было даже стаканов в номере, и самое главное не давали ключи от номера, сказал при тебе откроем и закроем не переживай. короче бред полный. Номер сильно отличается чем на фотографии, плюс первый этаж и выход во двор очень шумно, а вечером под окном обрыганы собираются. Далеко идти до метро. Вывод не советую посещать данный отель совсем!!!
3
2
U
ukolova e.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Отель ниже среднего. Может только парочками на 3 часа сгодится. Дольше там оставаться не захочется. Номера по 2500-3000/сутки. Похоже я единственный гость, остальные номера не заселены. (И это пятница-вечер, когда в других отелях, без предварительной брони номер свободный найти сложно.) Заплатила 2500. В номере собачий холод. Обозревателей сказали нет. Кондиционера, который можно поставить на обогрев, тоже нет. Ни холодильника, ни чайника ни посуды. За всем этим к администратору. Посуду какую-то дали. Чайник администратор дала, но "как чай попьете-верните". Не понравилось, что нет ключей. Любой замок снаружи можно открыть любой пластиковой карточкой, И не стоит для этого звать администратора, у нее тоже не ключ, а металлический плоский диск, которым она этот с позволения сказать замок открывает-закрыаает. В общем пробыла там часов 8-9, до костей промерзла, сказала, что съезжаю, а так как оплатила сутки, а не пробыла и 12 часов, попросила вернуть мне хотя бы половину стоимости номера, так было бы честно. Тем более, что номерам этим 1500 красная цена, больше они не стоят. Администратор сказала, что не может сама и дала номер хозяина. Позвонила, обрисовала ситуацию. На что мужчина с кавказским акцентом сказал, "нет, вернуть не могу, нет. Но я вас так не могу отпустить, сейчас приеду, мы с вами погуляем". На улице проливной дождь. Да и чему тут удивляться, если сей джентльмен сэкономил и на обогревателях и на кондиционерах и на замках с ключами в номерах, а вместо 10 чайников приобрел один на всех. Такой конечно разорился бы, вернув мне 1700р. Если для него эти деньги стоят дороже репутации и доброго имени, то и на здоровье. Но бизнес любит вложения. А поскупился-сиди без клиентов и без денег. Не рекомендую сей отель. За такую же цену на другом конце Москвы можно снять люкс в ретро стиле с электро камином, кухонным уголком, и ванной с джакузи. А за это 2500 просто стыдно брать. Ну мне было бы стыдно на его месте...
5
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Грязь, уборки не было лет 100, белье грязное, по углам куски хлеба или отравы для крыс мы так и не поняли, стаканы грязные, везде волосяного,вобщем пипец- свои не хотите подцепить заразу за 2700 в сутки- бегите отсюда без оглядки!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных