Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Жилые комплексы

Галактика 2 3

Рейтинг 4,4
85 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (473) 300-30-04
Показать телефон
Воронеж, ул. Независимости / ул. Историка Костомарова
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Галактика 2 3, Воронеж, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Независимости / ул. Историка Костомарова
Маршрут

Контакты

+7 (473) 300-30-04
Показать телефон
rzv.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

СКС Лада
420 м
4
СКС ЛадаУлица МироноваПарк Северный лесБульвар ПобедыУлица 60-летия ВЛКСМ
Показать парковки

Особенности

Ипотека
С отделкой
Недорого
От застройщика
Акции:спецпредложения, акции, скидки
Способ оплаты:наличными, рассрочка, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Бик Тауэр
Рейтинг 4,1
Юго-Запад
Рейтинг 3,8
Бабяково
Рейтинг 5,0
Инстеп. Краснознаменная
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия Фефелова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Купили квартиру на 22 этаже, лифты работают через раз, то затопило, то поломка,ремонт делать невозможно! Управляющая компания бездействует, аварийная служба ссылается на УК.
Анастасия Труфанова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Приобрели на этапе строительства квартиру. Сдали дом в апреле 2024. Сначало радовались. Готовились к ремонту. Но радость наша длилась не долго. А сейчас уже и заплакать хочется. Дом по адресу ул. Независимости 78б /1 застройщик передал управляющей компании АСУ, в не надлежащем состоянии. Освещения во дворе нет. Ходим в потёмках. Детская площадка толком не оборудованна. Должны были вокруг детской площадки установить светильники. Начали работу в августе 2024,в итоге ничего так и не сдвинулось, так и торчат провода. Песок при сильном ветре разлетается по двору. Специального покрытия для деток нет. Смотришь на эту детскую площадку и зареветь хочется. Возле подъездов отсутствуют лавочки и мусорки. В наше не спокойное время подвалы должны быть оборудованны под Укрытие. Но в подвал спуститься невозможно. Так как до двери в подвал, стоит вода, лежит мусор. Не однократно обращались в УК АСУ, чтобы убрали воду, мусор, сделали навес над подвалом. Так как застройщик Развитие, не сделали навес (козырёк). Управляющая компания АСУ, воду не откачали, мусор не убрали. Навес сделали не качественный и не удобный. Навес (козырёк) поднять очень тяжело, нет специальных доводчиков, для лёгкого открытия навеса. При ракетной опасности, в подвал (укрытие) спрятаться не возможно. В 6 секции на первом этаже, застройщик сделал не правильно лестницу. Она выпирает. Человек пожилой может не заметить выпирающую лестницу и упасть. Лифты постоянно ломаются. Уже жильцы застревали. Хотя дом новый. Управляющая компания АСУ пробовала запустить котёл. В итоге, что-то случилось с трубами, и вода полилась вниз, до 9 этажа. До сих пор видны следы на стенах. Так же слабые трубы на этажах, потоп уже был в коридоре. Вентиляция то ли отсутствует, то ли она очень слабая. В подъезде очень душно. В 5 секции на общих балконах очень слабое освещение, можно сказать отсутствует. Так же в 5 секции возле входных дверей отсутствует плиточное покрытие. Просто цемент. Двери входные внизу с просветом. С водой во всем доме творятся чудеса. Первое время вода шла ржавая. Запах от воды отвратительный. У некоторых жильцов испортилась сантехника. Забились от ржавчины сеточки. Вот так мы живём. Платим ипотеку. И ждём активных действий от УК АСУ, а они ждут действий от Развития. Пока за 5 месяцев ничего не изменилось. Что будет зимой, уже страшно. Очень надеемся, что при запуске котельной, трубы не потекут и нас не затопит. Лифт не сорвётся вниз. При входе в 5 секцию, цемент не растает вместе со снегом. А в 6 секции люди не будут цепляться за выпирающую лестницу. Храни нас Бог!!!
15
Людмила Ф.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Пока смотрится достойно,но это пока. В новом доме (еще не прошел год после ввода в эксплуатацию) уже не работают лифты ( изнашиваемость деталей составляет 60%). Уже несколько раз текли зловонные ручьи канализации. Ванная для хоббитов - очень, очень маленькая! Подъезд нормальный к ЖК отсутствует. В подъездах очень душно -как в бане. Огромное разочарование от покупки квартиры.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных