Поиск
Маршруты

Галетта

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Вечность
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Прекрасный магазин с адекватными ценами. Постоянно покупаю тут свежий хлеб, очень вкусный. Так же продукты первой необходимости, сроки годности всегда в норме. В магазине чистота и порядок.
1
Наталия Любимова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Магазин, стоит желать лучшего! Постоянно пустые коробки , валяются по магазину. Деревянная, безвкусная выпечка, не знаю кто ее покупает, это просто отстой и стоит не 2 копейки. Хамоватый персонал на кассе, может начать ругаться с покупателями, касается девушки с русыми волосами и в клетчатой рубашке! Не рекомендую данное заведение! Руководству следует обратить внимание , на данные замечания !
1
Александра Бовина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Посещаю данное заведение на постоянной основе,и была крайне удивлена и разочарована обслуживанием и отношением некоторых работников Смена с двумя девочками (черненькая,светленькая) смотрят на посетителей как на говно,Как будто я у них дома кофе пью Смена мальчика и женщины(черненькая,с кудряшками) женщина как будто не слышит что ей говорят мои заказе,грубо общается,проигнорировала очередь на кассе(стояла смотрела на то как люди толпятся в очереди,требуют еще одного сотрудника)
4
2
Оля Мирошникова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Чисто. Аккуратно разложены товар. Всегда всё свежее. Продавцы молодые, вежливые и шустрые. Просто подарок, такой магазин у подъезда
1
2
Олеся Селиванова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Магазин хороший в плане ассортимента, но! персонал оставляет желать лучшего. Отсутствует элементарные манеры поведения: поздороваться/попрощаться/спасибо/пожалуйста. Клиентоориентированность равна нулю! Не нравится- не работайте! Ну и вишенка на торте: магазин открывается в 8, но в 8:10 дверь еще закрыта! Всего хорошего.
5
1
Иван Ш.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень хороший магазин, НО на кассе неудобно нет места. Продавец не помогает сложить продукты в пакет. Просто пробивает и смотрит ,как ты навесу корячешся складывая все в пакет
1
1
Оливер Барышников
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Неплохой магазинчик у дома. Все необходимое всегда в наличии. Так же варят неплохой кофе.
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Капучино впринципе неплохой, но очень много молока. Решите этот вопрос пожалуйста! Цены впринципе супер 🤍 И рядом с домом, удобно очень!)
Динамо Динамо
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Формат магазинчика интересный, девушка на кофе опарате тепленькая, Будте внимательны
1
1
А
Алла Широкова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Доброе утро. Очень хотелось бы что б были ещё овощи и фрукты. А так магазин хороший. Давно мечтала что б был рядом. 🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍
Эдуард Зиннуров
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Добрый вечер, сегодня зашёл первый раз, теперь буду заходить каждый день, и Вам советую) сотрудникам больше спасибо, и процветания вашему магазину
1
Камиль Давилов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Рекомендую! Самые низкие цены на продукты, выпечку и кофе в нашем районе!
3
1
Drop Dead
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2024
Просьба проинструктировать сотрудников не курить у входа. По факту приходится заходить в магазины через завесу дыма и вони
1
3
Евгений Маринцев
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Цены приемлемые, иногда в других магазинах намного дороже чем здесь!!
Almighty
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Неприветливый продавец, не здоровается в ответ и не прощается с клиентами
2
2
Анна Анисимова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Очень хороший и уютный магазин!!! Процветания Вам
1
  1. 1
  2. 2