Поиск
Маршруты

Галетта

Обзор
Фото
34
Отзывы
360
Особенности
Рейтинг 4,9
931 оценка
Оцените это место

360 отзывов

По умолчанию
дашка
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Самые ВКУСНЫЕ БУЛОЧКИ И ЧИЗКЕЙКИ!!! мне нравится, всегда вкусная выпечка, в креме чувствуется сливочный вкус, всегда ощущение, что готовилось с душой. цены приемлимые, мне нравится! хлеб вкусный, мягкий, дешевле чем в магазинах, беру только здесь!
Александра Ильинична
Знаток города 4 уровня
28 марта
Хорошее место, хожу туда почти каждый день, сотрудники приветливые, продукты очень вкусные и свежие, ассортимент не дорогой 100/10
1
Влада Е.
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Легендарный последний час) очень вкусная выпечка,десертики и всё всё всё. Редко туда захожу,но за 5 лет еще ни разу ничего негативного не было
2
Дарья Гридасова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Редко сюда захожу,в основном за молоком,салаты все живая соль,горячие блюда мерзкие,магазин похож на склад,все в коробках на прилавках,продавцы даже не утруждаются расставить товар,ни в одном магазине такого бардака не видела,кофе отвратный,только выпечка и спасает и то не очень…
4
улугбек каримов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Заходила утром за пирожками ждала пока сонный продавец откроет глаза и будет быстрее соображать стояла в очереди так и не дали мне мой оплаченный товар деньги с меня взяли но пирожки так и не дали очень слабо работают продавцы в магазине всегда грязно похожи на склад или кладовку продавец очень медленно работает думаю больше не стоит больше покупать товар в вашем магазине
3
Евгений Минеев
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Вчерашнюю выпечку продают под видом сегодняшней. Маркировок на выпечке нет, а на готовой еде есть. Странно покупать вчерашнюю выпечку по полной цене на следующий день, с учетом того, что в последний час работы вчера выпечка стоила в 2 раза меньше
2
veronika nik
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Мне очень нравится эта кофейня и находится прям у меня в доме, ежедневно с сыном заходим за вкусняшками, больше нравится приходить когда работает Лена, очень дружелюбная и улыбчивая женщина за кассой, другие тоже приветливы но не так) иногда кажется что здороваются сквозь зубы. Работает какойто необыкновенный парень, растерянный и дал неверно сдачу мне, неприятный момент) но не смотря на это все равно хожу в кофейню
4
1
а
Знаток города 3 уровня
4 июня
Ужасно. На выпечке мухи сидят. Обслуживание тоже на 1 звезду . Не улыбаются, не здравствуйте и до свидания. Пришла за горячим шоколадом,попросила классический потому , что аллергия на карамель. В итоге глатнула, а он карамельный
1
Ann Knyazeva
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Отличная выпечка, очень демократичная и вкусная. Вечером есть скидка! Ну и очередь, соотвественно (=
2
1
Надежда Алексеева
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Отличный магазинчик! Конечно, у него топовое расположение - проходимое место от остановки, трафик очень высокий! Хороший и не дорогой кофе, вкусная и разнообразная выпечка, «нормальная еда» на случай обеда, мы с детьми иногда терем плов и салат и идет обедать в парк) Я частенько захожу именно в магазин- цены на продукты ниже, чем в других магазинах. Например творожный сыр экомилк, Сметана, сливочное масло, тунец консервированный и овсянка геркулес стоят гораздо дешевле, чем в пятерочке. На праздники последние несколько раз торты брали именно в галете. А еще в магазине всегда играет очень Крутая музыка, прям хочется пойти к директору и скачать себе весь плей лист)
4
2
Шамсият Магомедова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Очень часто брала кофе там думала не буду писать отзыв исправятся но нет . Сироп добавляют прям очень много без сиропа вкус кофе тоже разный то ли не моют кофе машинку то ли кофе такой ужасный покупают сегодня прям уже выбесило кофе отвратительный пить не возможно постоянно молоко перегривают что ты минут 10 ждешь пока он остынет стаканчики ужасные бывают иногда тонкие держать не возможно . Можно как то исправить ситуацию неужели те кто делает кофе сам не пробует . Зря деньги на ветер даже сахар не спасает …. Раньше было хорошее место с вкусным кофе 🥲 брала чуть ли не каждый день а щас все реже и реже а после такого ужасного сегодняшнего кофе думаю походу брать совсем перестану🙄
2
Егорова Светлана
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Хороший магазинчик. Цены очень радуют. Кроме того, в Галете очень вкусные выпечка и хлеб. Все свежее. Вежливый персонал. Радуют акции на выпечку "последний час" Рекомендую к посещению однозначно!
1
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность продавцу-кассиру Виктории. Очень вежливая и тактичная, всегда встречала с улыбкой и радостью. На кассе обслуживала очень быстро, помогала сложить покупки и тд. Спасибо Вика за позитивный вайб и вкусный облепиховый чаёк... Всегда с радостью посещал данный магазин. Надеюсь и даже уверен, что вы найдёте в сто раз лучше место работы и будите как и прежде дарить людям позитив!!
6
768931 Лаухина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Магазин похож на Чижик. Есть молочные продукты, колбасы, бакалея, консервы. Цены низкие. Кофе из кофемашины за 69,99. Выпечка.
1
1
Л
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
А мне нравится Галета,в нём каждый находит товар по сердцу, я покупаю молочку, приправы, хлеб, колбасные изделия, мороженое, сладости, воду. Спасибо за магазинчик
Карина К.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Кофе к сожалению очень горький и из альтернативного молока всегда почему-то только овсяное, нет альтернатив . Раньше очень любили эту пекарню, но сейчас к сожалению ох и ах
1
Олег З.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Недавно переехал в этот район, захожу уже несколько раз в это место. И все эти разымне попадается очень приветливая девушка за кассой.Елена, которая сегодня подняла мне настроение вкусным кофе, с чего я и решился на этот отзыв. Вообще отзывы никогда не пишу, но здесь захотелось поблагодарить её за приветливое обслуживание. Буду ходить теперь чаще в это вкусное место !
3
2
Сердюкова Виктория
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Купила 13.05.2025 г. в Галете запеканку с изюмом, ели только с мужем ее. Сильнейшее отравление получили, так плохо давно не было. Срок был указан свежий. Поэтому готовую еду лучше там не брать!!!
1
1
Ин
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
советую чизбургеры, очень вкусные, кофе тоже отличный (брала раф), салаты суперские (брала витаминный, цезарь), хорошие роллы, в принципе, вся продукция дешевле, чем в любой «пятерочке» (соки, вода, чипсы и тд)
1
Лариса Шпарук
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Куда делся дружелюбный персонал баристов? И капучино вкусное делали, и приятная маленькая беседа была с сотрудниками. С утра заряжалась положительными эмоциями заходя за капучино. С мая 2024 года появились новые сотрудники, которые совсем не приветливые и капучино делают не вкусно! А вчера ещё какой то новый сотрудник появился, который русского языка не понимает. Несколько раз повторила, что нужна трубочка со сгущёнкой, в итоге пришли с ребёнком на площадку, он положил трубочку пустую.
6
Сергей Коновалов
Знаток города 19 уровня
26 августа 2025
Раньше писал положительный отзыв, но после сегодняшнего посещения, я в это заведение ни ногой. Хамка-продавщица испортила настроение. Пришёл в магазин, белокурая леди, на меня не обращала никакого внимания, молча за прилавком что-то разбирала, через где-то минуту, не дождавщись пока она поинтересуйся что мне угодно, я попросил дать мне круассаны без начинки. В ответ услышал: "вы что не видете, полки пустые?". Запредельная клиентоориентированность))) я ответил, что не вижу, так как есть круассаны и показал где я их вижу. В ответ мне сказали, что это с вишней и что мне надо научиться читать. Я три минуты доказывал, что там написано просто" круассан", а не" круассан с вишней", хотя рядом были надписи "круассан с абрикосом " и "круассан с шоколадом" и все это время меня убеждали, что я дурак и читать не умею. В итоге мадам соизволила выйти и проверить. После чего сказала мне, что я вам не говорила, что там написано с вишней. Мало того что хамит, так ещё и врет. Очень испортился магазин, не рекомендую
2
Злати Василий
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Отличная пекарня и магазин. Цены доступные, приятная атмосфера, можно чай кофе ☕ заказать, выпечка 50% от стоимости в последний час работы в конце дня, продавцы отзывчивые и добрые ребята, ходил, хожу и буду ходить к ним! Спасибо вам большое.
5
Иван Ларионов
Знаток города 29 уровня
17 сентября 2024
Отличный магазин-кафетерий. Неплохой ассортимент, вкусная выпечка и кофе, минимальные цены, особенно в последний час.
1
1
Дарья
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Это наверно одно из любимых мест на нашей улице у многих: во-первых там делают вкусно кофе. Во-вторых с девушками продавщицами уже все как родные! Приветливые, отзывчивые. Как они умудряются сохранять позитив при таком потоке народу, где бесконечно приходится то кофе варить, то крутиться у прилавка, успевать посчитать все… девушки! Вы герои!!! Спасибо владельцам магазина за доступные цены!!! Всегда чисто! Вообщем девушкам сил! Магазину процветания и благодарных клиентов!
1
SK
Знаток города 6 уровня
17 мая
Последние разы беру кофе , так себе, хотя раньше отличное было. Списывала на человеческий фактор, но сегодня зашла американо взяла , вода покрашенная в кофейный цвет. Уж американо то можно было нормально сделать . Не советую (
Щетинина Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Неплохой хлеб, нормальные пирожки , бургеры, печенье. Штрудель еще нравится. Самая низкая цена на мороженое стаканчик Вологодское. С 21 часа многие продукты продаются с хорошей скидкой до 50%.
3
1
Анна Мичкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Отличное расположение, бываем по 3 раза на дню - то кофе попить, то детям перекус по дороге купить, некоторые продукты домой берем. Только вот больше не привозят полюбившиеся мне грибочки в сметанном соусе.. эх...Но, зато, для дочки есть отличное грушевое пюре, а для сына его любимое пирожное - картошка) Вежливое, внимательное и быстрое обслуживание, особенно чувствуется после отпуска на юге, где люди живут в другом ритме, и медлительность раздражает. Комфортная зона посадки - небольшая, но всегда можно перекусить на месте. Особенно актуально в плохую погоду. P.S. Спасибо за грибочки в сметанном соусе :) совпадение или нет, но сегодня, спустя 2 дня после отзыва, снова появились в продаже. Приятно.
3
Аманта Ацаева
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Свежая вкусная выпечка всегда, быбор ассортимента большой. Но кофе самое вкусное только у них на районе ,, и это конечно же моё мнение 😁 а может и Вы так думаете ? А иначе как объяснить длинный очередь за кофе в любое время года!
3
1
наталья
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Испортился магазин совсем, утром купили испорченный салат, а вечером сухие, просроченные сочинские пирожные , каша рисовая, если ее можно так назвать , рис плавающий в молоке. Очень жалко что так происходит, ходить совсем не хочется, разочарованна
1
1
Olga V.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2019
Хожу в это место с самого открытия. Всегда вкусный кофе и не дорогой. Большая, хорошая кофемашина. Вкусная выпечка. Гамбургеры с курочкой и маринованными огурчиками- просто объеденье!)) Натуральные фермерские продукты. Горячие блюда и супы- вкусно и не дорого. Только салаты испортились, стали дешевле, но вообще не вкусные:( Вечером выстраивается огромная очередь, потому что скидки на все до 50%(выпечка). На следующий день раздают хлеб бесплатно, особенно приятно когда видишь как бабушки его берут. Молодцы, желаю им роста и развития.
8
Ирина Зерина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Свежая выпечка на любой вкус, разнообразные готовые блюда, множество вариаций напитков. Есть территория для употребления купленной продукции. Также присутствует небольшой ассортимент продуктов на манер супермаркетов. Очень приятная атмосфера и дружелюбный персонал! Ещё хочу отдельно отметить, что капучино в данном заведении мне очень понравился.
3
1
Наталья Алексеевна
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
вкусный хлеб и эклеры. удобное расположение около остановки.
1
1
Анннна Нннна
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Работают очень милые девушки!) Обожаю брать салаты и какао, особенно мило, что есть топинги в виде корицы, кардамона и карамели для напитков в зоне кассы, очень заботливо💗
3
1
Маргарита Заморская
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Вкусные торты, особенно черничный В разрезе самый лучший -красный бархат Продавцы приветливые,помогут сложить все в пакет Из минусов- пересланное какао
2
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
23 января 2021
Живу в этом районе, очень радуюсь наличию такого магазина. Вкусный хлеб и кофе, самое главное цена за кофе - 69 руб, которое готовит кофемашина НЕ автомат. Часто беру здесь пельмени, вареники ручной лепки, выпечку. Если нужно быстро перекусить в наличии готовая еда! Вкусно и доступно! Вечером, в последний час работы, большие скидки на весь ассортимент. Есть столы и стульчики, можно всегда перекусить на месте, так же розетки в свободном доступе для зарядки телефона.
5
1
Наталья Пасекова
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2021
Доступный кофе по цене. Есть растительное молоко. Всегда свежая пыпечка и хлеб. Всегда в наличии блюда на завтрак,обед и ужин,которые сотрудники подогревают в микроволновке по желанию посетителей... Пожалуй,единственный минус,негде помыть руки и отсутствие сан узла..
2
Надежда Толпеева
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Большое разнообразие выпечки, также есть кофе, чай,горячий шоколад. А за час до закрытия цены почти в два раза ниже.
1
Мария Пахомова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Любимая кофейня на районе, очень часто захожу за кофе. Всегда был очень приятный и милый персонал, с кем то уже давно знакомы (как частый покупатель), всегда приятно слышать «вам как обычно?» Но сейчас поменялись продавцы и баристы, чувствуется полное неуважение к посетителям, и неприветливость. Теперь «хорошего дня» желаю я продавцам, ничего не услышав в ответ. Каждый раз заходя за напитком, чувствую себя как будто чем то обязанной, и хочется извиниться, за что - непонятно. Очень грустно такое наблюдать, даже желание заходить за кофе и продуктами пропадает
10
1
Галина
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2023
Вкусная выпечка,разнообразная. Свежий хлеб. Ещё и скидка в последний час работы. Есть и другие продукты питания. Очень удобно!
Сева И.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Ходили сюда часто с подругой и старались не обращать внимания на отношение одного сотрудника,имени не знаю ,но это женщина блондинка с короткой стрижкой Ну думали может устала,плохой день выдался ,настроения нет может Но нет,обратили внимание что это ее обычное состояние Ужасное отношение к клиентам,обслуживает на отвали,и общается грубо очень Рядом был еще один сотрудник,молодой парень Обращался так же ужасно Купила и вышла и даже спасибо не сказала им,настолько неприятный осадок остался Пусть поменяют либо свою работу,раз она не приносит им удовольствия,либо свое отношение к людям .
2
2
Артём Ро
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
На самом деле, отличное место что бы например взять кофе либо чай,горячее молоко и тд. Но что радует это то что там довольно приятные цены,4 звёзды потому что я разлил там горячее молоко по вине сотрудника и они просто протерли пол и сказали мои прлблемы
3
Ф
Флюра Гисматуллина
Знаток города 10 уровня
23 июля 2021
Сдавали анализы с дочкой в helix, решили перекусить после. Очень порадовал ассортимент выпечки, вкусный кофе, но больше всего женщина за кассой. Очень приятная, вежливая, терпеливая. Учла все пожелания) мы с удовольствием перекусили здесь же, за стойкой у входа. Хотели бы такую же милую кафешечку рядом с домом)
2
Анна Котова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Хлеб фруктовый с фундуком просто божественен! Выпечка и кофе тоже вкусные. Теперь каждый раз бывая в Химках буду закупаться вкусностями.
Ирина Козьмина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Живу в этом доме. Бываю часто. Захожу после работы за хлебушком. Очень он здесь вкусный👍 А вечером после 21 скидка на многие вкусности 50% Несмотря на большой наплыв народа, персонал очень быстро и вежливо всех обслуживает. Молодцы!!! 👏
3
Алина
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2020
Классный магазин на районе. Очень вкусный хлеб и кофе!)) много продуктов, которых нет в других магазинах. Любим брать здесь пельмени и вареники ручной лепки. Вечером , в последний час работы, большие скидки на весь ассортимент. Есть столы и стульчики, можно всегда перекусить на месте, так же розетки в свободном доступе для зарядки телефона.
4
1
АНАСТАСИЯ Б.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Очень вкусный кофе и свежая выпечка! Хлеб выпекают тут же, если прийти в обед, он будет еще теплый! Есть свежие овощи и фрукты, а так же молочные продукты!
3
1
Максим Гасилин
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2019
Забавное место. Можно заказать свежий горячий кофе. Можно свежий горячий хлеб. Можно тортик. Ну а эстеты могут купить пельмени, ряженку, квас или варенье... Дизайн очень уютный. Все аккуратно и приятно выглядит. Хозяева прилавка всегда приветлевы.
5
2
Лидия Св
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2022
Вкусно, большой выбор выпечки на любой вкус - и сладости, и бургеры, пирожки с разными начинками, а также каши и супчики, готовые вторые блюда и салаты. Есть и сопутствующие товары каждодневного спроса - молочные продукты, бакалея, заморозка, овощи/фрукты
1
1
Елена Сидорова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Очень вкусный хлеб и ещё появился магазин. Сильно порадовали скидки с 21 до 22 , прам приличные! Если товар дороговат, то есть возможность прилично сэкономить. В дополнение к этому идет продажа товара и нет залежалой продукции, что тоже важно. Работают приветливые продавцы. Приятное место, кофе вкусный и выпечка.
8
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Отличный кофе по доступной цене! 👍 Продукты первой необходимости в наличии, молочка, мороженое супер.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6