Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Турагентства · Gals

Gals

Рейтинг 3,8
13 оценок
Круглосуточно
Сочи, микрорайон Культурное Уч-Дере, Чайная ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
9
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 19 марта
Каталог Экскурсий в Сочи
Более 200 маршрутов: от VIP-туров на кабриолете до джиппинга. Скидки до 25%
500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сочи, микрорайон Культурное Уч-Дере, Чайная ул., 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
gals-sochi.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Развилка
320 м
3
РазвилкаУч-ДереПМКАтарбеково
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Туры:сафари туры, автомобильные, отдых на яхтах, туры на охоту и рыбалку, горнолыжные, экзотические, детские, паломнические, водный туризм, конные, пляжные, студенческие туры, дайвинг туры, групповые, сёрфинг туры, на праздники, индивидуальные, корпоративный отдых, приключенческие, гастрономические, спортивные туры, молодежные, фитнес туры, экскурсионные, йога-туры, развлекательные, образовательные, бизнес-туры, сельский туризм, школьные, автобусные, круизы, все типы туров, выходного дня
Акции:скидки
Способ оплаты:постоплата
Регионы мира:Россия и страны СНГ
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Морпорт Сочи
Рейтинг 4,2
Anex
Рейтинг 5,0
Клуб Любимых Туристов
Рейтинг 5,0
Трэвел Ньюс
Рейтинг 5,0
Турагент Курочкина Е. С.
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,8
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Надежда Панченко
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Купили экскурсию 5 в 1 дельфинарий,океанариум,пингвинарий,чайная плантация с чаепитием так было заявлено ,стоимость на двоих 4 тысячи- результат.просидели на остановке 40 минут( опоздал автобус) прибыли в Лазаревское оказалось чайной плантации нам никто показывать не собирался!!!! Тем более дегустировать чай!теперь после пингвинария( пингвины чудесные!)сидим час!!! До представления в дельфинарии!!!! Это обман !просто очень обидно за потраченные в пустую ДВА часа!!!! С детьми в духоте!.Кто то вообще контролирует этот бизнес!?Почему такое отношение к отдыхающим??
Илья
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Вот уже 6 лет езжу вашей компанией на различные экскурсии, но экскурсовод ЯНА это что-то. Одна пассивная агрессия от неё. Прямо и чётко говорит "мне без разницы", "мне пофиг" и тд. Ну это кошмар правда. Очень жаль что таких людей держат в компании
Кася
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Безобразное отношение к гостям вашего славного города.Были на экскурсии,водитель выставил кондиционер на 11 градусов,холод в салоне,на просьбы выставить другую температуру,грубо ответили.К экскурсоводу претензий нет,но водитель!!!!!!Ужас и неуважение от водителя по имени Сезар.Рчень обидно за испорченный вечер.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных