Поиск
Маршруты

Gamak

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
420
Отзывы
148
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Ulya
Знаток города 5 уровня
1 марта
Ходили сюда с подружками на аэройогу, безумно понравилось! Шикарный тренер, хорошая программа, атмосфера, по моей просьбе нас по фотографировали, поснимали на видео. Тренер все хорошо объясняла, поддерживала любые разговоры, очень довольна!!! Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Nikolskaya
Знаток города 7 уровня
14 марта
Классная студия, сходила на аэройогу в гамаках, это просто восторг!!! Заниматься было комфортно, не душно, никто никому не мешает, преподаватель всегда интересуется всё ли комфортно, поправляет при упражнениях, чтоб не получилось травм. Вообщем, однозначно рекомендую. Самый кайф, это в конце 🥹 завернуться в кокон в гамаке и пол звуки моря (которые, кстати, предподаватель создавала сама спец штуками ) лежать и релаксировать 🤤. Я приду ещё, это точно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
30 января
Прекрасный специалист по массажу, Владислав! Снял спазм в пояснице и вернул к активной жизни. А жизнь инструктора по спорту невозможна без активности, но и рост профессиональный может выбить из рабочей колеи. Круто, что есть такие массажисты, глубоко разбирается в работе мышц и связок. Однозначно рекомендую, даже с острой болью 🙏
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Я никогда не занималась йогой раньше и полагала, что ничего не получится. Но подруга уговорила попробовать и я решилась. Оказалось, что это не сложно, тренер внимательно следит за выполнением нехитрых, но очень эффективных упражнений и корректирует, помогает. Приятно, что тело отзывается и подтягивается. Мастера в студии опытные и нагрузку можно выбрать любую. Я попробовала разные программы и в каждой нашла что-то полезное. Тренеры нравятся все. Зал чистый, гамаки чистые, администраторы толковые и вежливые, атмосфера в студии очень приятная.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гудкова
Знаток города 2 уровня
3 мая
Подарили маме на день рождения сертификат на сеанс поющие чаши. Вот её сообщение восторг: "Сходила на чаши, благодарю мои дорогие доченьки, очень кайф, час спокойствия, замедления. После сеанса на столько расслабилась,что еще некоторое время не хотелось шевелиться, активничать" Ранее, год назад, примерно, покупала подобный сертификат и себе. Абсолютно разделяю восторг мамы и то расслабление, которое испытываешь на сеансе от поющих чаш и мастера, Екатерины! Дальше, в планах ещё посещение занятий этого мастера и непосредственно, сеанса с поющими чашами. Благодарим 🙏
Посмотреть ответ организации
Екатерина Авалиани
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Студия просто супер. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать) Уютная душевная атмосфера, грамотные тренера. Очень переживала, что у меня ничего не получится, так как растяжки нет совсем, и боялась чувствовать себя не комфортно, но девочки помогли мне расслабиться, раскрепоститься и у меня начало получаться) теперь студия стала моим храмом и ритуалом перед рабочей рутиной) И после тренировки очень классно, что можно сразу остаться на массаж) Это кайф, девочки) всем рекомендую😍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сивачева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Всем яркого дня! Была в студии Gamak на аэройоге у Юлии. Аэройога сама по себе понравилась, была впервые. Интересные ощущения, фокусировка на своем теле и видишь еще больше его возможостей с гамаком))) Юля - тот тренер, который всегда наблюдае и подкорректирует верно положение тела. Для меня это важный навык тренера. Тренировка закончилась под звуки чаш, лежа в гамаках. Кайф. Рекомендую. Потом была записана на массаж к Андрею. Профессионально, с заботой узнал предпочтения и выполнял все согласно договоренностям. Рекомендую Андрея, как профи. Аэройога + массаж, это бомба.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Чудесная студия, хорошее оборудование, просторный светлый зал, приятная атмосфера, удобно записываться. К тому же здесь работает мой любимый тренер Мила!
Посмотреть ответ организации
Даша С.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Сегодня была на первой тренировке у Виолетты на гамаках. Безумно понравилось, было очень комфортно. Очень светлый, чистый зал, гамаки по тактильным ощущениям очень приятные. Классные упражнения, можно и растянутся, и в гамаках повисеть. Конечно рекомендую это место, особенно, когда оно находится в своем доме.
Посмотреть ответ организации
Наташа Преображенская
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Начала заниматься в данной студии, выбрала по рекомендации на сайте программу здоровая спина, первое занятие прошло прекрасно в связи с чем приобрела абонемент. Однако придя на следующее занятие к тренеру Татьяне Суриной выяснилось, что занятия проводятся без учета возможностей занимающихся. На мой вопрос возможно ли заменить сложные для меня, как для начинающей, упражнения на другие, получила в ответ пояснения, что у нее разработан комплекс упражнений, который она менять ради одного человека не будет. В итоге мне пришлось уйти с занятия. Считаю, что такое отношение тренера к новичкам является не совсем правильным. Поэтому при посещении данной студии всем рекомендую иметь ввиду, что можете простоять все занятие.
3
Юлия Шапочкина
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Всем привет Хожу в студию в Мурино уже почти год. Нашла свой стиль, своих тренеров, пошла поправить спину, ооочень нравится Зоррвая спина +МФР на ковриках. Прям моё!!! Рекомендую всем попробовать. Расслабление по всему телу, лёгкость, я рада. Спасибо девочкам тренерам, в частности Татьяне и Владе🥰
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
студия хорошая, очень нравится, многие тренера отличные, единственный момент, что все тренера ведут одни и те же тренировки по-разному. нет общей системы тренировок. то есть если идешь, например, на аэростретчинг, у кого-то это будет похоже на пилатес, у кого-то на балет, у кого-то на акробатику, у кого-то на стретчинг. нравятся тренера Екатерина Куркина, Макаревич Александра, они профи, Екатерина к тому же просто очень приятный человек. абсолютно не понравилась тренер Фомина Виктория - тренировка началась без какой-либо разминки, сразу перешли к упражнениям, уровень сложности был высоким, хотя на тренировке у нее была я и еще одна девушка, обе впервые.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Персонал приветливый, помещение чистое, расположение удобное, близко метро. Сегодня была на массаже у Селиванова Владислава, профессионал высокого класса.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дружинина
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Очень приятная студия в шаговой доступности от метро. Понравилось и само занятие, и оборудование - гамаки с дополнительными ручками. Замечательный тренер
Посмотреть ответ организации
виктория к.
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Хочу поделиться с вами своими эмоциями о студии Гамак. Волшебное место, где работают исключительно профессионалы! Крайне важно попасть к хорошему специалисту и тогда результат будет превосходным. Именно это я и нашла в этой студии.Особенно хочу отметить массажиста Владислава Селиванова. Невероятные, профессиональные руки! Безукоризненные! Владислав всегда выбирает наиболее эффективные приёмы и технику, учитывает адекватность ответной реакции пациента на проведённый сеанс или курс массажа, основываясь на знаниях физиологии и анатомии человека. Невероятно внимательный, спокойный, добрый к людям. Спасибо огромное за такую возможность привести в порядок свой организм.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Поя любимая студия! Абонементы не очень дорогие учитывая постоянные акции и количество занятий внутри абонемента. Тренеры - профессионалы, всегда очень интересно. Студия чистая, администраторы очень приятные. Спасибо💗🧘🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
стойки-аква
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Сходил на Тибетские Поющие Чаши по подарочному сертификату от друзей. Очень приятный новый опыт. Мега расслабляет, чуть не уснул (в хорошем смысле). От чаш даже на расстоянии чувствуется приятная вибрация. Спасибо за новое впечатление!
Посмотреть ответ организации
валерия глоба
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Огромное спасибо студии "Гамак" и особено Екатерине! Занятие прсто космос! Замечательная студия, прекрасная атмосфера , профессиональный мастер и великооепный результат!!! Всем рекомендую!!! Вы точно не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
была впервые на аэростретчинге, встретила прекрасная администратор, которая дружелюбно все рассказала. Варвара - грамотный тренер, очень приятная девушка, в случае чего всегда подскажет! сама студия небольшая, но уютная. рекомендую 🌸
Посмотреть ответ организации
Дарья Чупрова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Были с подругой на пробном занатии йоги в гамаках, нам очень понравилось Обстановка приятная, девушка на ресепшене очень милая. Тренер все подробно и понятно обьясняла и показывала, шавасана в конце с музыкальным сопровождением это что то волшебное
Посмотреть ответ организации
Александра Назарова
Знаток города 27 уровня
10 мая 2025
Это история о том, как я купила абонимент на 3 месяца и использовала его меньше чем за месяц посещая по 2-3 тренировки каждый день Я в восторге от тренерского состава и дружелюбной администратор! Буду ходить еще 🕊️
Посмотреть ответ организации
Зарема Летучая💃🏼
Знаток города 24 уровня
2 декабря 2025
Хожу сюда второй год. Самый адекватный ценник на абонементы. Также есть массаж. Хорошие тренеры и различные направления на занятия на гамаках и не только.
1
Посмотреть ответ организации
Солнцевская
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2025
Студия рядом с домом, думала, буду ходить. Но Плохо решительно все. Сайт глючит сильно. У многих преподов электронная музыка, что для йоги недопустимо, должен быть строго релакс. Непонятные системы баллов. Ладно, с помощью админа записалась. Приехала. Ужас сплошной. Пешком на 3 этаж по ступенькам очень длинным! Уже тогда была мысль развернуться и уйти. Зря не ушла. Пришла на поющие чаши. Нет шкафчиков под замком. У меня дорогие вещи, сумка и мне было не комфортно. Зал очень дешевый, никакого ремонта, уюта, эстетики. На занятии я совершенно не расслабилась, хотя была на аналогичном в другой студии и очень понравилось все, кроме местоположения. Даже гамаки черные и мрачные. Не позаботились совсем о красоте. Поющие чаши были еще ужаснее. Зал не предназначен для этого, нет отражения звука в пространстве, из-за этого вся суть испорчена. Ну и йогиня с лишним весом, хоть и улыбчивая и добрая. Имеет право, но тогда и одежду нужно другую, не в обтяжку. Я поищу другое место, где красиво решительно все: пространство, музыка и конечно сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2017
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Навязчивый сервис. Бестолковые администраторы, тренеры уровень ниже среднего. Локация удобная, чисто, но очень очень скромно.
48407 Petersen
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Студия очень уютная, все приветливы, занятие очень понравилось. Есть кулер с водой, в раздевалке гигиенические принадлежности. От метро очень близко. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дария Сидорова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
С весны я посещаю эту потрясающую студию. До этого я бывала в других, но ничто не сравнится со студией Gamak. Здесь царит уютная атмосфера, которая сразу же расслабляет, а тренер Юлия самый заботливый тренер на свете. И как человек творческий, даже просто наслаждаюсь декором этой студии!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Всем привет! У меня была адская неделя: от нервного срыва в День всех влюбленных до внешний событий, но сегодня я пришла в чувство! Без преувеличения занятие в студии «поющие чаши в гамаках» восстановило мой баланс, ушла тревога, вибрация от раскачивания и звуков чаш сработали миротворением !!! Всем, кто пережил стресс и в принципе в нем живет — очень рекомендую !!! Чисто, аккуратно, приятно, с радостью принимают 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыжакова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Подруга пригласила сходить вместе с ней на аэройогу. Ооочень понравился тренер, внимательная, заботливая с прекрасным поставленным голосом. Зарядилась энергией. В зале нас было трое, свободно и светло. Гамаки классные. Из минусов нет душевой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Была на программе с поющими тибетскими чащами - это восторг! Екатерина, которая проводила занятие, обладает невероятной энергетикой и голосом❤️ полная перезагрузка в безусловной любви🥰 благодарю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Очень понравилось занятие по растяжке на гамаках. Интереснее, чем обычная растяжка. Преподаватель помогала во время, поправляла, если была необходимость. Приятная девушка на ресепшене.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Отличная уютная студия, удобное расположение рядом с метро, занятия помогают раскрыть новые возможности своего тела, прекрасно помогают от боли в спине и проходят в приятной и дружелюбной атмосфере. Очень нравится, что по одному абонементу можно посетить разные тренировки и попробовать новые направления.
Посмотреть ответ организации
Дарья Селедкина
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Ходила месяц. Приветливые и клиентоориентированные администраторы, хороший тренерский состав, у каждого тренера свой подход. В целом по наполнению тренировок хорошо, но нагрузка для меня слабовата, поэтому ходить я перестала, но здесь вещь индивидуальная. Обстановка, мягко сказать, аскетичная, какие-то искусственные растения на стенах пыльные, туалет общий на этаже со старой сантехникой. Цена за тренировку для такого места, которая в том числе складывается из обстановки, в которую я прихожу, на мой взгляд, завышенная
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Чудесное место! Вежливый персонал, удобное расположение, чистота, уютно, большой зал. Просто замечательный очень приятный тренер Екатерина Куркина! Спасибо огромное за эту практику! Был на практике Поющие чаши в гамаке. Получил огромное удовольствие и расслабление! Я думаю что эта практика заменяет миимум месяц а то и больше отдыха. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Нартикоева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Тренируюсь в студии больше года и намерена продолжать - занятия нескучные, тело классно меняется. А сегодня впервые выловила слот на массаж и хочу поблагодарить великолепного мастера Евгению Устюжанину. Я и не подозревала, что мягкие техники и банки могут принести такой роскошный результат за один сеанс - шея больше не болит, а джинсы будто стали свободнее)
Посмотреть ответ организации
Александра Константиновна
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Была сегодня впервые в этой чудесной студии. Мне всё понравилось, приятная атмосфера, тренер Юлия очень чуткая и внимательная, хороший администратор. Все доступно и понятно объяснила по поводу абонементов. Однозначно приду сюда еще раз!🎀💖👛
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Отличное место❤️ Самое главное это люди, которые работают в этой студии. Профессиональная команда, которая щедро делится своей положительной энергией и индивидуальный подход к каждому. Можно попробовать разные направления и выбрать, что близко тебе. Благодарю каждого, кто делает мою жизнь и тело лучше ❤️ и отдельно Полину Белову❤️
1
Посмотреть ответ организации
iiiinessaa
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
ТАНЯ АЛЕКСЕЕВА супер пупер мега комфортик тренерка! Очень вовлеченная, доступно объясняет, что делать чайникам как я:))) Следит за каждым и правит технику - 10/10! Шикарные занятия, ощущения после 🔥
Посмотреть ответ организации
President
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Студия хорошая, чистая, тренеры классные. Но возникло недопонимание с кол-вом занятий по абонементу. Не предупреждают о последнем занятии, в итоге оплатила по цене за разовое, а планировала покупать второй абонемент. Из-за этого впечатление испортилось. 🥲 upd ситуацию исправили Дополняю: если у кого-то есть деформация в позвоночнике, даже любой намек, не ходите на аэройогу, я уже год мучаюсь со спиной. Опасно в общем
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Я очень долго искала студию для стабильных занятий и для меня было важным несколько вещей: приятная глазу обстановка, отзывчивый и внимательный персонал, удобное местоположение. Как только я зашла в студию "Гамак", то внутри все совпало и даже превысило ожидания, что удивило и порадовало. Здесь прям, как маленькая семья, в которой всегда тебе рады. После пробного занятия я приобрела абонемент на 2 месяца. Пишу свой отзыв уже по просшествии месяцев и до сих пор мое мнение не изменилось, а только укрепилось. Я получаю огромное удовольствие, посещая студию и долгое телесное послевкусие до следующего занятия. С радостью посещаю студию и не пропускаю. Я хотела укрепить тело, его силу/выносливость и приводить беспокойный ум в состояние баланса. Каждое занятие на гамаках это мне дает с лихвой и даже чуточку больше. Обожаю по завершении занятия, шавасаны в гамаке. Студия Гамак - это прям 🖤
3
Посмотреть ответ организации
Мария Федоркова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Это моё место силы. Восхитительные тренера. Занятия на любой вкус. Система посещения, абонементов и вообще организации под любые потребности. Девушки администраторы подберут программу самую комфортную. Атмосфера - как будто попадёшь в другой мир.
Посмотреть ответ организации
Анжела Ш.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Была сегодня на тайском массаже у Романа. Это превосходно. Мастер своего дела. Размял мышцы и растянул моё тело. Чувствую себя великолепно!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
МарияМ
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Была на массаже, часовом всего тела. Первый визит по акции, привлекательная цена. Массаж классный, расслабляющий. Можно полностью отключиться от внешнего мира, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Была на пробном занятии по растяжке в Gamak. Меня встретила прекрасная девушка-администратор, которая после занятия подробно рассказала о направлениях их студии. Занятие проводила Наталья, всё было хорошо. После занятия она дала рекомендации по шпагату и ответила на интересующие меня вопросы. Спасибо Gamak, рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Денис Владимиров
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
После первого сеанса массажа ощущения прекрасные!😊 Алексей отличный специалист, помимо самого массажа также дал мне рекомендации для самостоятельных упражнений👍
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Ой как мне нравится эта студия! Отходила всё лето и очень довольна, продлила абонемент дальше. Тренерский состав👍🏻 сами тренировки и практики👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Солдатова
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Хорошая студия, хожу уже больше года, все нравится.
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Очень душевная студия, уютно, светло, лёгкое пространство, удобное расположение. Очень заинтересованные в своём деле тренеры, девушки владелицы, мне кажется учтены всё детали, чтобы занятия были в кайф)) Занятие в гамаках ни на что не похожи! Необычные ракурсы для тела, это круто, можно себя почувствовать очень грациозной) прямо прочувствуются неожиданные мышцы)
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Это лучшее место для тренировок и отдыха! Из большого количества направлений всегда можно выбрать своё. Чисто, комфортно, стильно, душевно, спортивно, здорово! Спасибо создателям этой прекрасной студии, профессиональным тренерам и массажистам. Теперь рекомендую всем своим друзьям!
Посмотреть ответ организации
Dasha Chenskaya
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Школа хорошая, зал не гламурный совсем, но отношение и персонал супер, очень довольна тренировками
Посмотреть ответ организации
Алла У
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Студия Gamak- это моя любовь с первого раза. Здесь особая атмосфера, замечательные и очень грамотные тренеры. Очень удобное расположение. Но здесь также совершенно шикарный кабинет массажа. И грамотные массажисты. После работы пошла на часовой массаж и вышла совершенно обновленная. Почувствовала расслабление, никакой усталости и приятная лёгкость в теле. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3