Поиск
Маршруты

Gamarjoba

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Чертополох
Дегустатор 5 уровня
14 января
Отличное место! Вкусная еда! Киндзмараули самый лучший! Мы взяли с собой в мск. Жили в отеле неподалеку с женой и дочками. Посетили в Тбилиси много ресторанов (я шеф-повар, ищу вкусные места😁). Так вот, сюда мы возвращались чаще всего! Сам ресторанчик маленький. 4 столика по 4 человека. Ресторан семейный, работают муж с женой. На первом этаже свой Алкомаркет с большим выбором от лёгких вин до крепких эксклюзивных выдержанных дистиллятов. Про каждый могут рассказать. По еде. Всё что брали, очень понравилось всей семье! Комментарии написаные ниже, про живность, не могу подтвердить! В ресторанчике(семейном кафе) очень чисто! Сейчас мои дочки поехали отдохнуть в Тбилиси сами. Подтвердили что здесь вкуснее всего готовят. Просто, вкусно, по домашнему! А что ещё нужно, чтобы попробовать вкусную домашнюю Грузинскую кухню? Диди мадлоба владельцам и работникам кухни! Обязательно вернёмся!
2
Роман
Дегустатор 6 уровня
16 марта
Простой интерьер. Здесь свой вайб. Замечательная женщина-официант говорит по-русски, хинкали вкусные, точно так же как и соус
3
Игорь Отс
Знаток города 6 уровня
30 апреля
По домашнему вкусно. Небольшой выбор домашнего вина и чачи. Неплохой кофе на песке. Если хочется просто поесть национальной кухни за умеренную цену - вам сюда
Алёна
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Женщина официант просто восхитительная, хорошо говорит по русски, помогает с выбором, приятно пообщаться) Еда очень вкусная, порции большие, цены невысокие.
Мария Зиновьева
Знаток города 4 уровня
4 мая
Очень вкусная еда,уютно.Ели рыбу,шашлык,харчо,салат из огурцов и помидоров с ореховой заправкой.Все понравилось.Спасибо хозяйке.
1
Егор вячеславович
Знаток города 7 уровня
25 марта
Отличное место, национальная кухня. Невысокие цены, большие и сытные порции. Помещение компактное
1
Bash
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера, отзывчивый персонал.
3
reni
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Избегайте это место. Кухня средняя для Грузии. Лимонад домашний 1литр - 30 лари. Самое ужасное место где мы ели. За нормальные для Грузии деньги. Из хлеба выбежал таракан (миска для хлеба была из вязанных веточек - там они и живут. )
5
Светлана С.
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Ужинали с мужем в семейном ресторанчике Gamarjoba пару раз, оба раза было очень вкусно) обслуживали очень доброжелательно и приветливо, спасибо!
Анастасия Чер
Знаток города 5 уровня
10 июня
Очень приятное место, все вкусно и недорого
Шаповалов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Прекрасная девушка сидела ! Поговорила с нами пока кушали
1
Виолетта П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень вкусно. Душевно. Приехали из Москвы. И сразу зашли покушать . Рекомендуем
Ооо Отоо
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень вкусная еда, приходили туда обедать постоянно
Kira =)
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2025
Вкусно по домашнему - по грузински👌
Владимир Ш.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Все очень вкусно и по-домашнему
A
Adi Kanatbaev
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Отличный кафе. Приятные цены
Ando M.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
После этого вы долго не захотите кушать!
1
Юрик Ком
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
Прикольный ресторанчик
  1. 1
  2. 2