Поиск
Маршруты

Гамбит

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
С
славик туренко
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Побывали на выходных с семьёй, все очень понравилось, рекомендую, мы думали что здание голое но уже все обшито и все выглядит прекрасно в номерах чисто и просторно, Вячеслав настоящий молодец все держит в своих молодых руках в следующем году если получится обязательно приедем
Аngelika
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Останавливались в этом замечательном гостевом доме 19 июля! Были первыми гостями)) Сказать, что всё понравилось, мало! Нам оооочень понравилось!!!! Отличный ремонт, просторно, чисто, светло! Большой телевизор! Радушный приём! Молодой хозяин Вячеслав просто умница! Отдельное спасибо родителям за такого сына)) Теперь будем всем рекомендовать этот гостевой дом, и сами приедем!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
LEGO mania Каменев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Хороший отель, который только начал свою карьеру. Номера удобные, чистые. Душ есть, всё работает! Если вы долго находитесь в дороге, то это прекрасное место для отдыха!
1
Юрий
Знаток города 18 уровня
15 июля 2024
Новый,хороший гостевой дом, номера чистые, были неполадки с душем, но при обращении все заменили, из постельного белья не было одной простыни из пяти, было поздно, не стали беспокоить, спасибо!
Андрей
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Нормальный отель, "свежий"ремонт. Кондиционер есть душ,туалет .Правда на ночь оставались но вполне на уровне.Реомендую как минимум останавливаться по пути на Чёрное море.
1
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Очень хороший гостевой дом. 👍 Номера просторные, чистые. Есть все необходимое кроме кухни - душ, туалет, кондиционер, мебель, ТВ. Для непродолжительного проживания или ночлега очень даже норм. Заночевали когда ехали на море. Цены за но мера вполне демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Багаев
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Гостиница только обустраивается и ремонтируется. 1 этаж готов к приёму посетителей. Снял здесь номер на ночь. Оплата за сутки, в номере нет холодильника , электрочайника. Но судя ,по настрою и уверениям персонала здесь со временем всё появится. Туалет и душ в номере без нареканий. Мне понравилось. Желаю хозяевам этого гостевого дома дальнейших успехов в этом бизнесе.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Алябьева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Хорошее место,чтобы переночевать ,местоположение то что нужно,единственное,очень тонкие двери и все слышно!!! Других минусов нет,все чисто,убрано ,персонал приветливый и вежливый ☺️
1
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Спасибо за гостеприимство, все было хорошо, чисто и уютно!!!!
1
виктор буняев
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
минусы: нет холодильника в номере,чайника,холодильник в коридоре общий и без морозилки лед негде заморозить,бельё не очень свежее.
Andrey Ilinov
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Бардак полный! Не дают никаких подтверждающих документов о моём пребывании у них. Кассовые чеки отсутствуют
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Удальцов
Знаток города 25 уровня
20 октября 2024
Чистый уютный отель. Рекомендую к посещению это место.
С
Сергей Шурубура
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Было очень хорошо хороший коллектив приезжает не пожалеете
vladimir kurasov
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Очень тонкие двери, слышно все из коридора
никита хаметшин
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Не уютное место,все ломается, сделано из дешевых материалов, душ принят так это целое дело, не рекомендую
  1. 1
  2. 2