Поиск
Маршруты

Гамбринус

Обзор
Фото
16
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
297 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Денис Андреевич
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Купил 3 бутылки пива жигулевское, раньше постоянно его пил, но сейчас качество отвратительное (галимый спирт) пить не возможно, хотел обратно его в магазин сдать, в магазине его не принимают, так как сказали привоз свежий, даже по запаху пивом не пахнет, пахнет спиртом, от кого то из друзей уже слышал про данную ситуацию, но ранее не сталкивался, сейчас столкнулся и все настроение упало его пить, надо в Роспотребнадзор написать, пусть они проверят на качество, чем нас травят. Сделал глоток, аж горло жжет
1
1
Александр Капралов
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2025
Магазин из эпохи 90-х, интересный опыт, пиво классное, свежайшее. Закуски не дорогие. В целом все очень круто, пиво розлива день в день в ижевске больше нигде не купить.
3
Михаил В.
Знаток города 9 уровня
15 мая
Очень старый и требующий ремонта завод. По крайней мере, снаружи. Ассортимент магазина из почти одного разливного. Где бутылочное, в банках? Два - три сорта стоят только
1
Алексей Вахрушев
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Отличный магазин, всегда свежее вкусное пиво. Персонал отзывчивый. Так держать 👍, молодцы 👏. Процветания вам 👋.
2
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2022
Пиво на любой вкус...от сладкого до горчинки...продавцы подробно расскажут о каждом виде и дадут компетентные советы...большой ассортимент снеков и рыбы
3
2
Ольга Кузнецова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Вообще неплохой магазин на Тверской, но недавно появилась продавец, на которую очень хочется пожаловаться. Каждый раз недоливает пива, сегодня взвесила специально-1420 гр вместе с крышкой. А плату же взяла за 1500 плюс тара. Вот как это??
2
Демид Марушкин
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
отличный магазин, всегда покупаю там пиво, так и цены просто бомба!
4
Андрей Я
Знаток города 17 уровня
29 октября 2023
Отличный пивзавод. Педантичное отношение к качеству. Мягкое вкусное пиво и напитки.
3
Александра Воронцова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Вчера покупали кальмаров в филиале на 40 лет Победы. По вкусу лекарство какое то, никакого вкуса кальмара нет. Пахнут такие кальмары так же лекарством, очень разочаровалась в гамбринусе. Как то брали на разлив в этом филиале пиво оно оказалось с таким же привкусом лекарств. Крайне не советую брать
1
5
Татьяна Т.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Лимонад на натуральном сахаре, очень вкусный, пиво натуральное,супер. Новая минеральная вода с разными вкусами очень мягкая и без газа👍
4
2
party898989
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2019
Пиво очень нравится, всегда свежее, продавцы общительные, посоветуют что брать, все сразу с завода, классно
7
2
Ирина Опарина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Всегда свежее и вкусное пиво. Доброжелательные продавцы!
5
1
С
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Приехал из другого города. Хотел взять свежего пива на гостинец. Дату изготовления не посмотрел. Одно оказалось прокисшее. Посмотрел а мне все пиво впарили старое. Прокисшее было выпущено пять месяцев назад. Ни стыда не совести. В жизни не пойду больше туда и не рекомендую не кому
3
6
Владислав Чеботарь
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Раньше мне нравилось пиво в Гамбринусе но сейчас у бодрого разливного вкус изменился не в лучшую сторону. Замечать я это начал недавно. Оно и в стакан начало наливаться странно с образованием большого количества пены. И эти пузырьки маленькие как на подбор...сомнительно
3
4
Никита Журавлев
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
В последнее время очень нестабильное качество разливных напитков. Часто, как будто не пиво, а одни дрожжи. Квас тоже самое. В бутылке один вкус, на разлив кислит, даже пить невозможно. 3 из 5 только за стабильные жигуленки 0,5л.
4
2
iGOr
Знаток города 19 уровня
10 июня
Наш любимый Гамбринус
1
KpaLNik
Знаток города 19 уровня
19 мая 2021
Лучшее пиво, что производят в России. За 27 лет, что я дегустировал по нашей стране, оно самое адекватное по вкусу и качеству.
3
3
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин. Пиво всегда свежее, прямо с завода. Советую. Приятных Вам покупок.
3
Андрей Вахрушев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Полный ассортимент ижевского пива. Хорошее обслуживание и приветливый персонал.
6
1
Dimitrash
Знаток города 13 уровня
31 июля 2019
Хороший выбор пива местного производства, как разливное так и в готовой таре. К пиву: рыба, сухарики, чипсы итд. Лимонад и квас.
8
1
Е
Елена Волкова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Заезжаю за водой, напитками. Вежливый персонал, ассортимент богатый.
3
Анастасия Старкова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2018
Люди добрые, пиво качественное, газировка на сахаре (что очень редко в наше время) и конечно же она очень вкусная, питьевая вода очень качественная мягкая и очень приятная на вкус. Ассортимент всегда радует, хотелось бы, чтобы зарплаты подняли всем рабочим завода
8
2
Александр Александрович
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Пиво свежак, как раньше, хочешь пиво , езжай только сюда
3
Ирина Вихарева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Ассортимент большой, цены как везде. Могли бы и немного дешевле сделать.
4
1
Larisa
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Очень вежливые продавцы.
3
Юрий Давидюк
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазин и продавцы приветливые
3
1
Дарья Гальцева
Знаток города 3 уровня
24 мая
Отличное обслуживание, вкусное и свежее пиво😍
1
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
В селе Октябрьский нефильтрованное бодрое стабильно несвежее, кислое!
4
2
Елена
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Классное Разливное пиво легкие и головокружительное !
4
Mackutos
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
Если нужно пиво прямо с завода прямо с источника, то только сюда. Вкус отменный и отличается от того, что позже развезут по точкам.
3
2
Андрей Жиделев
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Отличный магазин , с большим выбором пенного !!!!!
3
1
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Зашёл сегодня, 7 сентября, в фирменный отдел Гамбринус, купил 1,5л. Жигулёвского с датой изгот. аж 2 июня. 3 месяца это пиво где-то мурыжили. Открыл дома, пить НЕВОЗМОЖНО! ЗАПАХ, ПРИВКУС, не пойми чего, пиво заметно темнее свежего и мутновато. Одно что на бутылке пишут 180 суток срок. Интересно: Та комиссия что эти сроки "устаканивали" сами то пробовали эту "ослиную мочу" на 180 дней. Назвал бы я этих гурманов хорошим словом. 30 дней этому пиву срок годности максимум!!!
5
3
Моя прелесть
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Все не плохо
4
Эдуард Братухин
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Пиво ДА! Но в розница 64 (южный рынок) постоянно втюхивают просрочку на разлив,вот и сегодня потерял бдительность и пожалуйста ,,С лёгким паром'' мутное,кислое,испорченное
3
1
Михаил Б.
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Отличное пиво как раньше в отличие от того что сейчас продают
4
Елена Русских
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Продавцы вежливые, пиво вкусное. Отлично принимают в др городах в качестве гостинцев.
2
3
маруся
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Всегда свежее пиво и приветливые продавцы
3
Илона Чиркова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Продукцию не пробовала, но работаю очень близко к производству. Пиво реально варят, что мне причиняет массу неудобств, так как весь день мягко говоря, пахнет.... Не возможно окна открыть. Думаю жители близь лежащих домов тоже страдают от запаха. Предприятию необходимо установить фильтры!
7
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
ОриджиналШит
1
2
андрей а.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Самое лучьшее пово
4
Ирина Порова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Всегда свежее пиво!
4
1
Эдуард Ю.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Выбор большой нашего живого.
4
1
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2018
Отличное пиво и напитки. Пиво из солода и хмеля.
3
2
авраменко е.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Высокачественная продукция производимая из натурального сырья с сохранием всех традиций пивоварения на новейшем оборудовании
4
2
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Вкусное пиво, на натуральном сырье. Сейчас такое - редкость
9
3
Илья Востриков
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Хорошее место, вкусное пиво
3
Легенда
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Хорошее место, работал здесь, люди отличные, кроме некоторых
3
1
Антон Рахманчик
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Отлично всё! Персонал огонь
3
1
Иван Макаров
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Отличный магазин все свежее и вкусное
3
1
Сергей Владимирский
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2020
Изготавливают "Пивной напиток", в связи с чем перестал наслождаца Гамбринусовской продукцией
4
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3