Поиск
Маршруты

Game Zone

Обзор
Фото
15
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Очень уютное и комфортное место! Душевная обстановка, отличный вариант провести время в компании близких и родных, можно принести с собой настольные игры или же поиграть в PS5, потанцевать, повеселиться и просто отдохнуть от рабочих будней. Доброжелательный и отзывчивый бармен, прекрасное обслуживание! Очень мягкие диваны. Вообщем, крутое заведение, посетим его не раз!
5
8
Азер
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Шикарное заведение! Приезжаю сюда уже в 6-й раз. Недавно отдохнул с компанией от души! Работают чуткие ребята, хорошее отношение к клиентам, музыка, настроение и сама атмосфера вылилась в невероятное впечатление от посещения. вкусная еда и напитки, можно со своими напитками, но ведется пробковый сбор за адекватные цены. Очень здорово, что появилось такое заведение. Придём ещё!)
2
4
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Посетили с коллегами данное заведение в преддверии 8 марта. Заранее забронировали столик. Хочу отметить удобный большой диван , отличная музыка) вкусный дымный кальян. Получили комплимент в виде фруктовой тарелки, было очень приятно) В целом все понравилось, обязательно зайдем еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
Абильфаз Г.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Уютное место, придти после работы расслабиться с компанией друзей или с девушкой самое то, в одну комнату помешается много человек сразу. Ремонт особо радует, плойки пятые, все по красоте сделано)
4
5
Cherepashka
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Отличное место для времяпрепровождения в компании, отзывчивый персонал, вкусная еда, мягкие диваны, все на высшем качестве😉 В этом заведении, так же присутствуют разнообразные игры на любой вкус и цвет, всем советую) Вообщем приходите, сами все увидите))
5
5
Fox
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Еда вкусная, но обслуживание странное. Сидели там Кавказцы сделали телевизор на полную, шёл какой-то футбольный матч, один из них вообще стал рядом с моим стулом во время моей трапезы, стало неприятно, вынуждена была уйти не закончив ужин
4
2
Дина
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Ребята максимально расстроили. Испортили день рождения, обманули на 4 тыс руб ещё и облили грязью. Первый раз вижу, чтобы так разговаривали с девушками. Заказала стол на 10 тыс, принесла алкоголь, все сделала исходя из наших договорённостей. Во время оплаты в счете обнаружилось много посторонних позиций, еда которую не ели, кальян, который не брали но оказывается должны, при чем не за 1000р а подороже, за 1500р, за свой алкоголь +2100р (тоже не предупредили и внесли больше позиций, чем было по факту). Потом ещё забрали обратно свой подарок 20% на день рождения. При чем скидку дарил и договаривались обо всем с одним сотрудником - с Тимуром, а облил грязью, отобрал скидку и обманул на деньги другой сотрудник - Руслан, который сам себе пишет хорошие отзывы и сам отвечает от лица кафе
10
8
Иван Коршиков
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Лучшее место в районе бусиново западное Дегунино !!очень хорошо что открыли уютное место на районе.мягкие удобные диваны музыка классная ,все на высшем уровне !!!кальян супер !!все на самом высоком уровне ,обслуживающий персонал очень вежлив!!++++++респект заведению !!!
3
1
Александр Ильин
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Впечатления просто ужасные. На входе дают скидку 20% на общий чек, на выходе выясняется что скидка даётся только на кальяны, которые вы не курите, но вам принудительно вписывают их в чек. Придти поиграть в приставку и попить пива не выйдет. Короче, обманывают и наживаются. Друзьям скажу, чтобы не ходили
4
3
Мария
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2023
Обслуживание, меню, цены на высшем уровне! Тем более на районе нет нормальных мест, а это просто находка! Я поражаюсь людям, или может конкурентам, которые закидали заведение отрицательными отзывами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Рудковский
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Хорошее антикафе, внутри очень приятно и чисто, делают вкусные кальяны. Очень привлекательные цены, еще и скидка 20% для всех.
5
5
Виктория
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Отмечала тут свое день рождение. Все было на высшем уровне, все понравилось, персонал добрый, отзывчивый. Музыка топовая, в общем все понравилось
1
2
Михаил П
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2023
Крайне не рекомендую данное заведение к посещению. Еще на входе вызвало подозрение треснувшее стекло на входной двери, а после проведенного вечера все стало на свои места. Сервис на нуле, отношение к посетителям мягко говоря небрежное. Видимо держатели этой кальянной решили, что им можно все, потому что на районе нет конкурентов. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и узнайте все СКРЫТЫЕ УСЛОВИЯ, которые Вам потом выставят в окончательном чеке!!!
5
6
Елисей Попенко
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Если отдыхаете компанией, то внимательно проверяйте счет при оплате. Сотрудники обманывают и дописывают еду, которую не ели, кальян, который не курили и алкоголь, который не пили. Положительные отзывы пишут сами сотрудники и друзья по просьбе сотрудников. Заведение не рекомендую
6
4
Валентина П.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Никогда не пишу отзывы, но не в этот раз…. Сидели компанией, отмечали день рождение, и вот время пришло оплачивать счет и вот сюрприз, в счет добавили посторонние позиции, которые мы не заказывали, в добавок добавили еще 1 кальян, видимо им лучше знать было сколько нам нужно 😂 шок.. и это даже не извинились, наверное такое в порядке вещей обманывать людей!!!! Плюс еще хамское поведение и общение со стороны администрации к своим гостям. Никому не советую данное заведение….
6
4
Дарина
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2023
Очень разочарована данным заведением. Нет ни прайса, ни меню. На входе озвучивают одни цифры, при оплате видишь в счёте совсем другие. Кассового аппарата нет. Если вы не готовы делать перевод, то вам могут принести чужой терминал и выдать чек за покупку шаурмы. Помимо всего прочего,ещё и отсутствует элементарное понимание,как нужно общаться с гостями.
5
4
Алина О.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Очень поражена отношением персонала к своим гостям!! Лишие позиции в чеке, добавление еды, которую не заказывали, хамское отношение и угрозы! Прекрасное составляющее любого уважающего себя заведения! Не советую никому приходить в данное кафе, если только вы не соскучились по оскорблениям !
5
3
Катерина Дмитриева
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Обходите это анти-кафе стороной! Сотрудник Руслан дарит бесплатно кальяны своим друзьям, а потом раскидывает эти расходы по чекам других гостей. Если кто-то сопротивляется, то им говорят что они ОБЯЗАНЫ взять минимум 2 кальяна на свою компанию, даже если в компании никто не курит 🤷🏼‍♀️ В общем «свои» гости получают бонусы за счёт других посетителей. Интересный подход к бизнесу 👎🏻
7
5
Мария Дмитриева
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Очень хорошое место. Ходим постоянно, очень отзывчивый персонал, вкусный кальян, большой выбор табака. Режим работы удобный. Советую)
1
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лаура Ермекбаева
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Сегодня 19.05.24 была в кафе и попросила салат Цезарь. Мне сказали что готовых горячих блюд нет, так как повар только, что пришел. В 13.20 дня. Цезарь был очень пересолен, с очень избыточным заводским майонезом, от которого разило уксусом. Никаких яиц в салате не было не куриных не перепелиных, помидоры обычные, а не черри, нарезанные большими кусочками, тоже очень кислые. После не до конца сьеденного салата в желудке тяжелые ощущения. Как так можно готовить? Ваш повор где обучался? На барахолке в столовых и то вкуснее готовят. А у вас еще написано game on Премиум? Это что премиум. Ужас!!!
1
Артём М.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Отличное место , всем советую , для приятного времяпровождения)) отличный персонал , лучшие кальяны ,и идеальный комфорт. Всем советую)))
4
5
Татьяна ФФФ
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Считаю, что данное заведение не должно находиться в этом здании, тем более напротив школы и под окнами жилых домов. Периодически клиенты выходят на улицу в подпитии среди ночи, громко разговаривают, устраивают громкие выяснения отношений,нецензурно выражаются, забывая о том, что в летний период окна жильцов домов открыты и всё слышно, чем мешают отдыхать жителям домов и нарушают закон РФ о тишине после 23.00
3
Ринат Алхасов
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Ребята молодцы, Тимуру отдельное спасибо. Место уютное и класное, всегда приходим компанией с друзьями.
Алина Суслова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Лучшее место в этом районе. Всегда вкусный кальян, а самое главное ребята здесь очень положительные и позитивные. Всегда создадут самую положительную атмосферу🔥🔥🔥
1
1
Сорочинский Юрий
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Очень хорошее обслуживание, спокойное и уютное место, по ценам всё благоразумно, всем советую это заведение.
Анар Абдуллаев
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2023
Заведение огонь. Отдыхал с друзьями, курили кальян и играли в плойку,Есть покушать и выпить.)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Заведение не рекомендую к посещению. В счёте могут появляться лишние порции еды, внимательно проверяйте его перед оплатой. Не думал, что в Москве таким образом ещё люди зарабатывают… И судя по положительным отзывам о заведении, складывается впечатление, что их пишут родственники и друзья хозяина.
4
4
Руслан Агаджанов
Дегустатор 5 уровня
18 января 2023
Хорошее атмосферное место на районе😌 паровые коктейли дымные, вкусные)))) отличное место для отдыха) всем советую!
7
5
Посмотреть ответ организации
А
Александра Ефремова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Обидно, что среди отзывов столько ненастоящих, написанных владельцем кальянной и его друзьями. Руслан грубо общается с девушками. Бывают непонятные ситуации при оплате чеков. Но владелец предпочитает писать «красивые» отзывы вместо того, чтобы привлечь клиентов качеством работы. Больше к вам не приду (((
3
1
Yura Kill
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Интересная задумка..интересное решение..не попадал я на такие заведения..хочешь выпей..хочешь поешь..хочешь телик посмотри..хочешь в приставку поиграй..зачет..
Артём С.
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
В целом все отлично, цены адекватные, персонал отличный ребята веселые) Все устраивает рекомендую!)
4
4
Кристина Ермилова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Очень уютное место, сервис на высшем уровне! Персонал тщательно обслуживает каждого гостя! Всем рекомендую
2
В
Валерия Рум
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Очень огорчает манера общения сотрудника Руслана с гостями. Надо удерживать клиентов сервисом, а не левыми положительными отзывами от своих же друзей. Качество кальянов так же оставляет желать лучшего
2
1
Д
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Спасибо за прекрасное обслуживание , приятный персонал!Сидим каждые выходные и все прекрасно!Тимур, прекрасный управляющий!Мерси тебе !
3
арам григорян
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Сидели с друзьями,очень неплохо,еще очень удобно,рядом есть шашлычка,откуда можно заказывать
2
3
Посмотреть ответ организации
Макс Пейн
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Сервис мягко говоря хромает, качество тоже. Положительные отзывы написаны сотрудниками либо с фейковых аккаунтов. Я это заведение точно никому не посоветую
5
4
Юльчик (И)
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2023
Заведение точно не рекомендую, а вот сотруднику Руслану рекомендую научиться адекватно общаться с гостями. Хамят и обманывают. Ужас!
4
2
Фатима Магомедова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
лучшее заведение на свете,приятный персонал,музыка молодежная,очень классно,Тимур и Азер классные
2
R
Rafael Ragimov
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Очень уютное место! Обслуживание на 100 баллов. Теперь знаю, где отдыхать на районе!
Кямран Абдуллаев
Дегустатор 6 уровня
28 января 2023
Место открылось недавно ,но ребята на высшем уровне очень добры и создали хороший уют ,молодцы
6
4
AslanEminov
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Классное место, отличный персонал)) Уровень и качество оборудование душу греет.)
5
6
Посмотреть ответ организации
Орхан Юсифов
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Очень уютное место,посидеть с ребятами поиграть и покурить кальян,напитки еда,все есть,рекомендую!
4
5
Евгений Я.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Хорошее уютное заведение для бусиново, постоянным клиентам присутствуют приятные скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Only
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Очень крутое место, если хотите круто провести время, то вам точно сюда. PS5 + кальян = 🔥🔥🔥
4
5
Leya Kampo
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
все просто супер, обслуживание на вышке, очень уютно и суперское место!!!
5
5
Сергей Рябчиков
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Место клевое про огонь на районе 👍, и кальян и персонал бомба
3
Николай Шамонов
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Атмосфера, низкие цены, ps5. Все круто, всем советую.
Ясин Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Был с товарищами на выходных,Очень ютно на на районе такого места нету ,молодцы ,очень добрый парень работает!будем заходить
5
5
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Хорошее Кофе, люди добрые и понимающие.!👌🏼
2
1
В
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Благодаря вашему сотруднику Руслану НИКОГДА больше не приду в это заведение. Ужасный сервис и общение с клиентами.
4
2
  1. 1
  2. 2